Работа в AUTUS

Отзывы сотрудников о компании AUTUS

Autus (аутус) сущ,. – от латинского «рост», «повышение».

AUTUS® Corporation - частная компания, правление которой находится в г. Хьюстоне, штат Техас. Наш профиль – подготовка организаций к сертификации их систем обеспечения качества по всемирно признанным стандартам, например, ISO 9001, ISO 14001, AS9100, OHSAS 18001, API RP 19B, и API Q1.

С самого начала за основу мы взяли убежденность в том, что Ваша компания станет прибыльнее, внедряя практичные и эффективные принципы, идеи и методики обеспечения качества, ориентированные на клиента.

Мы предлагаем также аудит систем обеспечения качества, внутрифирменные системы обеспечения и контроля качества с учетом специфики фирмы-клиента, обучение в области обеспечения качества и многое другое.

AUTUS Corporation оказывает консультационные услуги как в США, так и в международном масштабе. Наши специалисты обладают большим опытом оказания услуг по обеспечению качества компаниям во многих странах мира, в том числе в России и Восточной Европе.

(9 марта 1998 г. после нескольких лет успешной работы в отрасли прежнее название компании QUATECH было заменено на AUTUS Corporation. Полагаем, что это новое и уникальное название лучше отражает наши принципы)

Компания работает в сфере оказания консалтинговых услуг по разработке и сопровождению систем менеджмента качества:

• Подготовка к сертификации по ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и лицензированию в системе API
  • Аудит, оценка и контроль в системе менеджмента качества
  • Сопровождение систем менеджмента качества
  • Сертификация поставщиков