Оценка работы Бринкс

Отзывы о работе в Бринкс — Москва

Плюсы:

нет.

Непрофессионализм, отсутствие перспектив. Генеральный директор неадекватно оценивает ситуацию в компании, не ценит сотрудников, никому не доверяет, не отвечает за свои слова… Не рекомендую работу в этой компании. Напрасная трата времени, сил и здоровья.

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Беспредел...Кадровички- хамки невоспитанные,сразу видно набрали по объявлениям,все приезжие это видно невооруженным глазом...Разговаривать с соискателями не могут,строят из себя...такого давно не встречала.
Плюсы: Относительно хороший коллектив, но руководство делает всё что бы устроить между отделами склоки.
Что можно улучшить: Нужно начать считать сотрудников, за людей, а не за машин. Оплата труда у кассиров и инкассаторов смешная, требования высокие, переработки огромные!

Заместитель руководителя

Плюсы: Не дошло до них.
Что можно улучшить: Пригласили на собеседование. В пригласительном письме кадровички значилось "Если возникнут вопросы, рада буду ответить". Выслал 3-4 совершенно невинных вопроса касательно будущей вакансии (чтобы понимать, стоит ли В ПРИНЦИПЕ тратить мое время и время работодателя). Но ответа так и не получил. Посему не счел нужным приезжать, так как если даже перед собеседованием людям плевать на вопросы кандидатов при, в общем-то, не самой последней должности, что уж говорить о самой работе. Писать при этом "буду рада" - верх лицемерия. Параллельно почитал отзывы в интернете и понял, что сделал все правильно.

Инспектор

Плюсы: Нет и не будет (никогда)!
Что можно улучшить: Дело в том, что улучшать там никто ничего не собирается. Ни в коем случаи не устраивайтесь сюда работать, за людей сотрудников не считают, переработки постоянно их не оплачивают, нагрузка и ответственность максимальная, штрафы за ВСЁ, оплата минимальная (не верьте обещаниям, всё что говорят-ложь).

Плюсы: Можно набрать первый опыт, если вчера приехал из регионов в Москву.
Что можно улучшить: Зарплаты ооочень средние, при этом искренее ожидают 300%-й отдачи. ЗП, обещанная на собеседовании, отличается от реальной, корректировки нет годами даже на инфляцию. Требуют героизма и работать, сколько понадобится, при этом переработки не оплачивают, за ошибки штрафуют и увольняют. Директор З.Г.В., судя по поведению, бывший бандоган, застрявший ментально в 90-х, набрал и команду менеджмента под себя, один персонаж другого краше, хамство , мат и распускание рук при отсутствии рядом свидетелей. От персонала ниже ждут 100% лояльности и молчаливой готовности ко всему, иначе быстро подставят и выкинут, или дожмут и сами уйдете. Называют себя американской компанией, но от американцев там одно название, обычная русская охранная бандосня. Офис с очень посредственным ремонтом, все сидят друг у друга на головах. Такая работа подойдет разве что тем, кто вчера из регионов приехал, нужен первый опыт в Москве для резюме. Остальным рекомендую слово "Бринкс" забыть сразу, пока оно вам не начало сниться в кошмарах.

Водитель

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: В компании все говорят одно а потом отказываются от своих слов. В плане зарплаты проработав там два года и за эти два года подняли её на каких то 1500 рублей и сказали что у компании нет денег. Ещё один момент когда начальство что то обещали сделать это повысить зарплату или купить новые машины в парк то через какое то время грабили компанию. Только потом ген на новой машине приехал. Начальник гаража Зароченцев Алексей Евгеньевич за свои слова не отвечает. Сидит на стуле и не фига не делает. Машины когда ломаются один ответ пока она ездит её делать не будут. А как машина на маршруте сломается начинает орать почему раньше не подошёл и не сказал. Механики это ещё те тунеядцы им вообще что либо лень делать. Диспетчер Василькова Ольга Борисовна это ещё та стерва. Что касается распятие спиртных напитков то они гоняют всех сотрудников. А сами в три часа дня в кабинете пьют. Машины умирают потихоньку. Могут уволить за то что просто не помыл автомобиль. Компания имеет две бухгалтерии. Одна это та по которой получают зп в размере 39000 руб без вычета НДС и вторая когда приезжает проверка с Лондона где в зп получаешь 2000 евро. Так что думайте стоит сюда устраиваться или нет.

Фото от сотрудников компании Бринкс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бринкс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Бринкс для трудоустройства?

⚡ Из 18 сотрудников компании Бринкс 1 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Бринкс

18 сотрудников компании Бринкс оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Бринкс оценивают начальство компании?

18 сотрудников компании Бринкс оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Бринкс оценивают карьерный рост в компании?

18 сотрудников компании Бринкс оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5