Оценка работы Webinse

Отзывы сотрудников о компании Webinse

Плюсы:

Де факто webinse, fruitful code и mates marketing одна компания поэтому отзыв оставлю под каждой. Касается только киевского офиса.

Случайно вспомнил о них и решил написать, т.к. понял, что до сих пор подогорает. Работал с сентября 2018 по февраль 2019. За это время было всякое. — неожиданное для нас и для них увольнение руководителем 2 хороших HR Generalist и HR Specialist после закрытия ими новых вакансий. — перевоз в коворкинг техники и мебели личным транспортом сотрудников. Их не просили, они сами понимали, что другого выхода нет, т.к. денег на переезд не выделили, а просто сказали «надо переехать до такого-то числа, вот адрес»)) — планы разработчиков писать статью во «всем известное».it после неудачных попыток забрать невыплаченные зп хотя бы офисной техникой, которую продавали во время переезда. — увольнение тестировщицы, методом «создали чатик — написали, что уволена» — разборки по поводу невыплаченных зп, которые устраивали в офисе знакомые уволенных сотрудников. — учительница английского, которая около 3 недель спрашивала нас на занятиях выплатят ли ей деньги за предыдущий месяц (свою часть мы оплачивали сразу) — офис-менеджер, срезающая марки со старых конвертов, т.к. понимала что выход на связь с руководителем может занять неделю, а все-все расходы должны согласоваться только с ним. и многие другие весёлые истории. До сих пор рассказываю коллегам об этой «компании» и все удивляются реально ли такое ещё где-то есть.

С ~20–22 сотрудников в сентябре 2018 до февраля 2019 осталось 2 или 3. И дело не в кризисе. 90% сотрудников, которые ушли не из-за нехватки рабочих часов, ушли из-за руководителя.

И вот вишенка на торте — этот самый руководитель, один из сооснователей — человек с большой буквы М. Человек, который, сначала перестаёт приезжать в офис и за 3 месяца появляется максимум 2–3 раза, а потом приезжает и рассказывает, что его просто не замотивировали, и все плохо работают)) что надо стараться, так как он хочет много выводить с бизнеса ведь любит красиво одеваться и отдыхать) и попутно увольняет людей придумывая абсолютно нелепые причины или попросту может соврать в присутствии всего офиса. Как оказалось такие сокращения штата у него не первый опыт. Не хочется тратить на такого персонажа много слов — сходите на собеседование, думаю, станет понятно, что это за человек. До сих пор удивляюсь, как второй очень толковый и адекватный сооснователь решился вести с ним бизнес (насколько знаю, уже не ведёт)

О сотрудничестве не жалею, это был хороший урок не вестись на лишние пару сотен и в следующий раз доверять чуйке, которая ещё на первом собеседовании подсказывала, что с руководителем явно что-то не так.

Я знаю, ты это прочитаешь, так вот цитируя слова современного классика, хочу пожелать «всего плохого». Надеюсь, той зимой вы таки закрылись, а мои невыплаченные за 5 недель деньги ты потратил на обращения к соответствующим специалистам, которые помогли побороть проблемы мотивации, вранья и адекватного восприятия реальности.

Плюсы:

Моя первая компания, проработал около 3-х лет. Начал работать тоже будучи студентом в Запорожье. Коллектив был по-семейному дружным, задачи и менеджмент — адекватными. В 2016 году в связи с переездом в Киев договорились с директором об открытии офиса в Киеве

Webinse is a team of young and creative professionals. Being Magento Bronze Sloution Partner, we are looking for reliable and quick learning person who will become an essential part of our team.

Фото от сотрудников компании Webinse

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Webinse

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Webinse для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Webinse 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Webinse

2 сотрудников компании Webinse оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Webinse оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Webinse оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Webinse оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Webinse оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5