Оценка работы WebbyLab

Отзывы сотрудников о компании WebbyLab

PHP developer

Плюсы:

Работал в компании WebbyLab три года на позиции PHP разработчика.

О коллективе, начальстве и опыте работы остались исключительно хорошие воспоминания.

В компании очень вариативный пул проектов, клиентов и форматов команд, благодаря чему, в зависимости от личных хард/софт скиллов и предпочтений, всегда найдется что-то, где можно получить колоссальный профессиональный и личностный рост. За период работы в компании мне повезло встретить много людей, которые, как и я, пришли джунами без какого либо коммерческого опыта и достаточно быстро выросли сильными разработчиками, тестировщиками и менеджерами.

Ещё один огромный плюс компании это основатели, которые в первую очередь вспоминаются не как директора, а как профессиональные, компетентные и дружелюбные люди, которым удалось построить большую и успешную аутсорс компанию, сохранив при этом уютную, дружелюбную атмосферу без корпоративного булщита.

Ушел из компании только по причине рилокейта.

PHP developer

Плюсы:

Работал в компании больше года. Не повезло с проектом (заказчиком), по этому пришлось искать другой проект. В общем, трудовой проект понравился. Всегда есть с кем посоветоваться, включая тех директора. Приятный коллектив.

Плюсы:

Webbylab. Компания динамо. Прошёл 4 этапа собеседований включая общение с заказчиком, потерял месяц времени. Компания слилась за час до финальной встречи без вменяемых объяснений.

WebbyLab это: - команда профессиональных Web-программистов - возможность реализовать свою идею в сети Интернет - гарантии в том, что результат будет достигнут в оговоренные сроки - качественная техническая поддержка Вашего Web-приложения

Фото от сотрудников компании WebbyLab

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebbyLab

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию WebbyLab для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании WebbyLab 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании WebbyLab

3 сотрудников компании WebbyLab оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники WebbyLab оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании WebbyLab оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники WebbyLab оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании WebbyLab оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5