Работа в Баусервис

Дизайнер-консультант

Баусервис: отзывы о работе на должности

2,9
Дизайн и графика
2,9
Закупки и снабжение
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Дизайнер-консультант

Есть много курсов по обучению.
Компания пытается активно расти и развивает собственный бренд, придумывает новые технологии и внедряет новые функции для улучшения продаж.
Но есть очень много нюансов. Во-первых в гонке за внедрением нового, руководство забывает о редактирование старого. в программе 1с полный бардак. Добавлено кучу лишнего, работают какие-то ненужные функции и при этом не работают очень нужные. Хочется просто взять и почистить каждый бизнес-процесс. Приходится почти каждый день писать обращения в службу поддержки. Даже старые сотрудники иногда затрудняются в работе.
Во-вторых, руководство не брало во внимание отсутствие клиентов и повышало планы продаж. Клиентов было 1-2 человека в день, а планы продаж при этом росли.
Также на вас перевешивают свои обязанности говорили заниматься обзвоном холодных баз и заполнять какие-то ненужные таблички. Вроде приходишь работать в крупную компанию менеджером продаж, а работаешь в какой-то конторе оператором холодных звонков.

Апрель 2024
Спасибо большое за оставленный отзыв о компании.

Мы были рады сотрудничать с Вами и помним Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение. А также мы будем рады, если Вы снова присоединитесь к нашей команде.

Наша компания постоянно работает над улучшением условий для труда сотрудников, поэтому благодарим Вас за честный и открытый отзыв о нас.

С уважением,
компания "Баусервис"
Самые высокие зарплаты в Баусервис
Директор по маркетингу и рекламе
Эксперт по разработке