Баусервис

1,7

Отзывы о Баусервис

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Региональный менеджер

Плюсы: Пришёл в компании в 2016 году. Благодаря методике Scrum остался в компании. Компания реально огромная!!! Попробуйте этот кайф что то поправить или изменить в таких размерах - это затягивает! Тот Баусервис который я *читал* при трудоустройстве поменялся, причём и моими руками тоже. З/П белая.%-(-)Штрафы только за опоздание больше 15 минут. Если получаете такой штраф постоянно - зачем вы существуете?! Сокращаемый количество бизнес процессов. Полиграф? Да, есть! Мы все его прошли. Если Вы его боитесь вам точно не к Нам. Мы семья хотите этого или нет!

Что можно улучшить: Наличие wms по всем поставщикам плюс тон калибр Отсутствие внутренне конкуренции внутри ГК ( триострой ( не дай боже найти этот запрос рядом этой компанией ква триострой) Доведение политики партии до самооооого низа компании. ( услышал на демо, но недошло до ком отдела)

Водитель

Плюсы: Не советую

Что можно улучшить: Отношения рабское. Зарплата чёрная. При увольнении про зарплату забудь. За все штрафы.

Нижний НовгородРаботал в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: ПО З/П обманывают безбожно. Придумают какие угодно причины для того чтобы не выплачивать З/П. Условий для труда тоже нет. Экономят на всем. Воду, туалетную бумагу и др. хоз. товары нужно самим покупать. Чуть что сразу вешают чужой косяк, за который ты тоже платишь. Возможностей заработать там тоже нет. Отношение начальства как к скотам.

менеджер

Плюсы: БАУПАРТНЕР Их нет. ТОЛЬКО ОБУЧЕНИЯ. Если хотите научится продавать то Вам только СЮДА.

Что можно улучшить: БАУПАТРНЕР БАУПАРТНЕР БАУПАРТНЕР. ОБУЧЕНИЯ - Ребят по честному. Как Бывший сотрудник. Если научится, это лучшая школа в плане продаж, поиска клиентов, отчетности, и работе к коллективе. Если вы после школы, института, армии, все сюда. Это по честному, и от души. Тренинги просто класс, супер, научат и научитесь всему. Так что если надумаете прийти сюда и поучится, поработать скажем 1 год, вам именно сюда. Все о продажах это только здесь, вас научат продавать. Вы узнаете какие есть псих типы людей, клиентов, выстраиванию отношений с потенциальными клиентами. И уже не когда не соглашайтесь работать в Группе № 2 Но если у вас уже есть опыт продаж и вы едете зарабатывать, вам однозначно не сюда. Хуже компании по моему в Москве нет в оообщщщеее. Клоака и ДНО.

manager

Плюсы: Не заметил, да их и нет. Просто работа в компании у которой нет будущего.

Что можно улучшить: «Персонал +», «Открытие», «Баусервис», «Баупартнер», Салон ТЕССЕР. Это все одна шарашкина контора . Крайне алчная и гнусная контора где людей за людей не считают. Руководство трясётся за свои места и свои зарплаты. Алчные людишки, ваши вопросы их не интересуют каждый в этой организации занимается только своим. Клиент покупает 20 паллет плитки, сумма 600 тыс. Из всего заказа 7 паллет клиента, остальное пере сорт, и неликвид, не попадание в цвет, калибр и серию. И эти люди будут вам рассказывать, что мы занимаем 52 % рынка РОССИИ по поставки плитки. Что склад у нас, 2 гектара. Что за склад мы платим 25 мил. руб. аренды в месяц, что оборот компании 500 мил. руб. в год. Тренинги – готовят на космонавта – результат для компании «0». Зачем вы в тренинги вкладываете от 1 мил. до 2 мил. руб. если люди потом, от вам все равно уходят, А. Это унылая и не какая конторишка. У нее нет будущего.

ПодольскРаботал в компании 1-2 года

Кладовшик

Плюсы: Баусервис это удивительная компания!!!

Что можно улучшить: Работал в компанией аж три раза.первый раз в 2007 году на должности кладовщик ,через пол года ст.кладовщик все вроде ничего работы завались без работы не останешся,штрафы практически за всё, но так же есть система поощрения, вообщем как пропитляеш. Охрана как зондер команда ищет за что бы оштрафовать поверьте она легко это делает(мусор на складе,неправильно стоит коробка,бой,порядок)вообщем сует нос в складскую деятельность,за что господин ген.директор платит им зп, то бишь нету штрафов нет за.В 2007 году была забастовка работников складской деятельности в г.Подольск. Работники поехали в офис в Москву за деньгами которые они заработали ,в ответ вызвали милицию.Господин ген.дир даже не появился вообще удивительный человек. Вообщем работа удивительная в договоре всё как положено 21 рабочий день по 8 часов в сутки в месяц,а на самом деле с7 утра до 2-3 часов ночи до последней накладной а потом ты должен навести порядок на складе и иначе охрана не примет склад,в месяц по графику выходит где-то 28 рабочих дней считая суб и все.График составляет нач/скл и вывешивает на скл на месяц и все это преподносится так как ты должен.!Хотите попробуйте респект!!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хороший офис

Что можно улучшить: Система Биотайм (вход по отпечатку своего пальца ) придётся палец сканировать несколько раз ,прислоняйте сильнее и услышите "свою фамилию и спасибо ". После этого ,так как система даёт сбой вам может придти "отсутствие на рабочем месте" и вы будете доказывать ,что вы были на работе . В компании проводится 3 собеседования ,одно со службой персонала. Второе собеседование проводит коммерческий директор ,настроение которой очень любит меняться .третье полиграф -впадаете ли в запои ,кредиты на вас ,воруете и тд ..ничего страшного,если это не про вас то не боимся .Дальше выход на работу ,это как повезёт есть группа Москва ,где хорошая база и будешь получать хороший процент ,есть сети ,где больной руководитель женщина ,есть регионы ,где не все хорошие базы .и следовательно не будет процентов ,а зарплату через месяц уменьшат на 5 тыс .и будут вычитать из нее штрафы за просрочки ,а они могут быть и куча ещё всяких штрафов(за неправильную речь по телефону ,за стенды ,за отчёты по командировкам и тд ,опоздания ,лишние перерывы ) .Есть дежурства сотрудники остаются в неделю до 19(час не оплачивается ) и ставят в праздники и выходные дежурить (это оплачивается 2500-3000) но если откажешься и никого не найдёшь взамен то оштрафуют .Когда сотрудник выйдет в свою группу в зависимости от настроения ее участников ,он будет постепенно въезжать в работу ,либо его бросят с клиентами и программой ,которую он ещё не знает один на один ,тогда человек испугается и ещё раньше сбежит сам ,чем его уволят и наберут новых рабов ,чтобы на платить проценты ..люди в компании замученные и приходят как на каторгу ..работают в 1с предприятие 8.3 вся на бизнес процессах ,нажал не ту кнопочку и все сломал ,звонишь в сд и все починят..очень затрудняет это отгрузки ,так как клиент на складе ,а половина самовывозов и согласований висит на какой-нибудь ,а она где -то шляется и её помощница тоже ,клиент злится и ты на можешь ничего сделать ..так как это плитка ,постоянные претензии ,сроки подачи заявлений которые уменьшили и клиентам часто отказывают ...Выход в столовую тоже через 1с и охранники следят за тобой сальными глазками ,куда ты пошёл и отметился ли ты ..сейчас все перешли на систему управления бизнесом Scrum ,бедные люди с утра участвуют в бесполезном планировании своего дня и раз в неделю отчитываются перед руководством чего достигли .в компании бегает 2 непонятные тётки ,которые этим занимаются и в каждом подразделении натыкано по девушке ,которая все записывает и стучит потом ...в компании увольняют за 1 день сотрудника любого уровня ,от настроения начальницы либо выплатят конверт ,либо нет ,который вы получите через месяц ,но официальную зарплату и за отпуск вы получите в этот же день на карточку .а да обязательное обучение ,куда ты ходишь не зависимо от знаний и после экзамен ...когда у тебя висит работа ,а ты на обучении ,твои дела так и висят на тебе ..постоянно приходят задачи ,и висит большая часть на уволенных сотрудниках ..раньше за них штрафовали..будьте готовы к тому что нет отпуска летом ,нельзя уходить менеджер -сервис ,нельзя чтобы несколько менеджеров или несколько сервис ..за свой счёт максимум 2 дня ...Офис чистый .хорошая столовая как в бизнес -центре ,так и своё кафе с холодильниками ,микроволновками, чашки корпоративные ,кофе аппарат ,кулер . На рабочем месте нельзя есть ,штраф (Прячем шоколадки ) В компании приветствуется официальная одежда ,по пятницам джинсы ,но всякие индивидуумы ,считающие себя королевой бензоколонки могут придти в шортах ,но они мини -руководитель ,все можно ..Если хотите превратится в зомби ,приходить за 20 минут на работу ,чтобы успеть раздеться иначе переполнился раздевалка ,нервничать ,уставать ,играть в Скрам, то "Добро пожаловать ".

ГК Баусервис – розничная продажа керамической плитки

Компания Баусервис, отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, занимается розничной реализацией изделий из керамогранита и керамической плитки на территории страны. Продукция поставляется в 80 регионов России, а ассортимент постоянно расширяется. Сегодня представительства компании есть в таких городах, как:

• Казань;
  • Новосибирск;
  • Санкт-Петербург;
  • Екатеринбург;
  • Нижний Новгород.

Обширная сеть позволяет компании позиционировать себя, как лидера в своем сегменте. Об эффективной работе Баусервиса свидетельствуют и постоянное расширение сети.

Работа в Баусервис

Кроме бесценного опыта, который можно получить, работая в крупной компании, руководство Баусервис предлагает и множество других привлекательных приобретений. Те, кто уже работают в компании, оставляют отзывы о работодателе, в которых рассказывают, какие поощрения можно получить за отличную работу, а также, как обстоят дела со штрафами и мотивацией. Мнения реально работавших в компании людей могут быть полезны тем, кто устраивается сюда впервые. Из отзывов о работе, которые оставляют сотрудник, можно узнать об условиях труда, соблюдении социальных обязательств, а также отношениях в коллективе и с начальством.

Компания Абада
Coral Club (Коралловый Клуб)
Сантехника-онлайн.Ру
Афанасий