Работа в Папа Джонс Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Папа Джонс Екатеринбург

Легендарная американская пицца Papa John's завоевала любовь тысяч россиян. Сеть ресторанов в нашей стране начала свое развитие с 2003 года. Сейчас в России работает около 200 заведений, и ежегодно открываются новые рестораны, чтобы вновь и вновь радовать посетителей вкусной пиццей из самых лучших ингредиентов. Девиз нашей компании - "Лучше ингредиенты. Лучше пицца." и этого принципа мы стараемся придерживаться во всем. Мы уделяем много внимания обучению наших сотрудников и предоставляем все возможности для успешного карьерного роста, ведь сплоченная команда - это непременное условие нашего многолетнего успеха! Прозрачная система мотивации, дружелюбная атмосфера, стабильность и социальная защищенность - все это "Папа Джонс". Факты о компании -У нас 6 пиццерий в Екатеринбурге -Мы постоянно растем и развиваемся Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Бесплатные завтраки / обеды -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Компенсация питания -Компенсация ГСМ / амортизация -Скидки на товары компании Начало карьеры Из любого сотрудника готовы вырастить Специалиста с большой буквы!
Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть