Работа в РОН‑Телеком

Отзывы сотрудников о компании РОН-Телеком

Предприятие РОН-Телеком является официальным партнером североамериканской компании Nortel - компании, входящей в тройку мировых лидеров по производству телекоммуникационного оборудования.

Основная цель предприятия – это предоставление операторам связи современных решений, увеличивающих возможности и качество связи.

Сферы деятельности предприятия:

1.  Системная интеграция и реализация широкого спектра телекоммуникационных решений (решения NGN).

2.  Круглосуточная техническая поддержка оборудования.

3.  Производство электронных модулей и компонентов.

4. Обучение. Учебные центры расположены в Москве, Челябинске и Трехгорном.

Компания РОН- Телеком - это холдинг, в котором головное предприятие находится в Москве, а филиалы - в регионах (Челябинск, Новосибирск, Трехгорный). Наше предприятие активно развивается как в направлении постоянного увеличения доли рынка, так и в предоставлении новых решений для клиентов - операторов связи и крупных предприятий.

Мы привлекаем к работе специалистов высокого уровня, увлеченных профессионалов, для которых интересен безграничный мир телекоммуникаций.

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком