Работа в Планета экзотики

Отзывы сотрудников о компании Планета экзотики

Логист

Удобство графика
Время на дорогу
Вовремя зп
На этом плюсы заканчиваются
Зарплата, не мешало бы поднять
Отношения в коллективе
Реально оценивать зарплату каждого сотрудника

Кладовщик

Есть все необходимые инструменты, стабильная зп, возможность роста в зависимости от навыков и желания, коллектив топ, график топ
нет возможности ввести адресное хранение из-за специфики работы и некоторых товаров (животные, корма и прочее расходное/живое)

Кладовщик

Коллектив просто отличный ! Все интересные и заслуживают лучшего отношения к себе (оплата труда).
Обещанная зп от 45 000, к сожалению это не так. В лучшем случае 37 000. По началу к вам будут относиться как к стажеру, но через 2-3 смены от вас ждут полного понимания всей картины, и чуть ли не каждый день будут говорить, что заменят вас. Но про печеньки не врали, наверно на них и уходит ваша зп).
Самые высокие зарплаты в Планета экзотики
Работник склада
Контент-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета экзотики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета экзотики для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Планета экзотики для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Планета экзотики оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Планета экзотики оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Планета экзотики оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Основное направление нашей компании это экзотические животные (змеи, ящерицы, черепахи, муравьи и др.) и товары для них. По онлайн сегменту мы являемся самым крупным игроком на рынке. По общим продажам - входим в тройку лидеров в России.

У нас 3 основных направления:
- Розничный магазин
- Онлайн магазин (planetexotic.ru)
- Оптовый отдел (simplezoo.ru)

Почему у нас покупают?
К нам приходят люди что бы купить сразу все для своих питомцев в одном месте - террариум, оборудование и само животное. Мы поддерживаем в наличии все основные виды рептилий - в розничном отделе у представлены 42 вида различных морф (окрасов) и размеров. Одно из наших основных преимуществ это высокая экспертность в продукте - в зале консультируют террариумисты, которые лично разводят и содержат рептилий многие годы. У нас продуманная система логистики - мы доставляем животных, хрупкие террариумы и оборудование по всей России.

Оптовое направление
У нас есть собственное оптовое направление, в котором представлены 4 бренда. Simple Zoo - наш собственный бренд ультрафиолетовых ламп для рептилий и птиц, контрактное производство в Китае. PetPetZone - прочее оборудование для рептилий.  AntLabs - муравьиные фермы собственного производства. Pidan - элитные товары для кошек в очень качественной, подарочной упаковке.

Достижения

• Самый крупный в РФ интернет-магазин по экзотическим животныи (Рептилии, Амфибии, Паукообразные)
  • Живая группа вконтакте на 17 000++ живых подписчиков (https://vk.com/planetexotic)
  • Образовательный ютуб-канал на 20 000++ подписчиков

По экзотическим животным мы достигли определенной планки и в начале этого года было принято решения о расширении. За 2018 год была проделана огромная работа по открытию направлений по продаже товаров для кошек, собак и птиц. Добавлено более 1500 карточек товаров с авторскими обзорами - описаниями.

Почему вам понравится у нас работать?
На данный момент в компании в постоянном штате числятся 15 человек и еще около 10 работают удаленно. У нас не большой, дружный, молодой и неформальный коллектив.

- Комфортный офис у метро Семеновская
- Вы будете работать в небольшой, дружной команде
- Мы очень активно развиваемся и растем. Постоянно появляются открытые места на руководящие должности. А значит что вы очень быстро сможете расти по карьерной лестнице и зарплате. Все зависит только от вашего желания.

Адрес
Москва, Кирпичная ул. 29