1,6
Оценка работы Absolute Nature

Отзывы сотрудников о компании Absolute Nature

Территориальный менеджер

Плюсы:

Сказ о группе компаний Absolute Nature (Живые соки, Диво-хлеб)

Там лес растет, там люди бродят И камень там такой находят На камне надпись та гласит Абсолют Натуре здесь стоит Там реки с соками текут И диво хлебушек пекут Поверьте на слово, нерад Но вот такой тут есть расклад А кто работал там поймет О чем рассказ сейчас пойдет Московский офис здесь стоит Денис Медведев там рулит Хоть неплохой он паренек Но недалекий там умок Он фирму сразу застучит Не понимая что творит Хотите нервы щекотать В контору эту сразу шасть Там на работу всех берут Потом на спину вас кладут Сначала будете учиться Вам басни будут напевать И одновременно охоту На вашу карту развивать Потом экзамены приходят Сдают их сразу всегда И документы на работу Отвозят в Питер … иногда А может вовсе никогда Но будем дальше продолжать И сказ свой славный нам держать Затем Вам надо потрудиться В Сбербанке карту получать Потом Пин-код и эту карту В дорогу дальнюю собрать В контору в Питер все уедет Все ваши личные счета Что будут с этой картой делать Никто не скажет никогда И кто ответственность немного За эту карту понесет Таких там нет зато там много За дурака кто вас сочтет А тех кто ум включать умеет И Пин оставит при себе Того Денис приказ имеет Уволить просто по себе Без выходного, без пособья Пойдете Вы совсем гулять. Зато та фирма процветает А Вы про деньги вспоминать. Здесь много сразу нарушений Про них немного рассказал Засим позвольте мне закончить Немного Вас я задержал. PS: Мораль рассказа такова Там ищут только дурака Не будьте Вы совсем дурной Идите мимо стороной. И всем об этом расскажите Пусть лохотрон уйдет в небытье

Группа компаний «Absolute Nature» выступает за продвижение идей здорового образа жизни через предложение качественных натуральных продуктов и напитков. В нашей продукции нет места химически синтезированным красителям, наполнителям, усилителям вкуса, ароматизаторам, эмульгаторам, стабилизаторам и пр. ГМО.

Мы специализируемся на производстве соков прямого отжима из лесных и садовых ягод, сокосодержащих праздничных напитков ("детских" и безалкогольных шампанских), изготовлении кондитерской продукции по традиционным рецептурам на свежем цельном («живом») молоке, с использованием дикорастущих и садовых ягод, натуральных ингредиентов – муки, сахара, масла, орехов, изюма, кураги, корицы, меда и др. Основой инновационности продукции являются собственные технологические и технические разработки. Наши производства расположены в экологически чистом Лужском районе Ленинградской области, г. Луга и пос. Оредеж, работают по Международной Системе менеджмента безопасности пищевых продуктов сертификации FSSС 22000 (ISO 22000-2005и ISOTS 22002-1).

Высокий уровень качества продукции подтверждается беспрецедентным количеством престижных и почетных наград Министерства Сельского хозяйства РФ – восемь золотых, две серебряные и четыре бронзовые медали Международных конкурсов продуктов питания, напитков и сырья для их производства на выставках «Продэкспо», «World Food Moskow», званиями «Продукт года», «Лучший продукт года», «Лучший инновационный продукт» в период 2006-2015 гг., дипломами «За продвижение идеи здорового питания на российском продовольственном рынке», многочисленными благодарностями всех уровней государственного управления и покупателей.