Absolute Nature

Отзывы о Absolute Nature

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Группа компаний «Absolute Nature» выступает за продвижение идей здорового образа жизни через предложение качественных натуральных продуктов и напитков. В нашей продукции нет места химически синтезированным красителям, наполнителям, усилителям вкуса, ароматизаторам, эмульгаторам, стабилизаторам и пр. ГМО.

Мы специализируемся на производстве соков прямого отжима из лесных и садовых ягод, сокосодержащих праздничных напитков ("детских" и безалкогольных шампанских), изготовлении кондитерской продукции по традиционным рецептурам на свежем цельном («живом») молоке, с использованием дикорастущих и садовых ягод, натуральных ингредиентов – муки, сахара, масла, орехов, изюма, кураги, корицы, меда и др. Основой инновационности продукции являются собственные технологические и технические разработки. Наши производства расположены в экологически чистом Лужском районе Ленинградской области, г. Луга и пос. Оредеж, работают по Международной Системе менеджмента безопасности пищевых продуктов сертификации FSSС 22000 (ISO 22000-2005и ISOTS 22002-1).

Высокий уровень качества продукции подтверждается беспрецедентным количеством престижных и почетных наград Министерства Сельского хозяйства РФ – восемь золотых, две серебряные и четыре бронзовые медали Международных конкурсов продуктов питания, напитков и сырья для их производства на выставках «Продэкспо», «World Food Moskow», званиями «Продукт года», «Лучший продукт года», «Лучший инновационный продукт» в период 2006-2015 гг., дипломами «За продвижение идеи здорового питания на российском продовольственном рынке», многочисленными благодарностями всех уровней государственного управления и покупателей.

Первый мясокомбинат
M cosmetics