Ads group

4,8

Отзывы о Ads group

НиколаевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Хороший коллектив, уютная атмосфера.

Расширять штат не количественно, а качественно. Больше акцентировать внимания на каких-то бытовых вещах и удобстве сотрудников.

ХарьковРаботал в компании меньше года

Дизайнер

Плюсы:

Хороший коллектив, все приятные, добродушные, готовы помочь.

Отношение к новичкам у начальника не очень, как и в целом к людям. Транспортная развязка не очень хорошая. к тому же поднаготная компании не самая чистая. Начальник заставляет брать много работы даже не смотря на то что качество продукции из-за этого падает и идет много переделок, который в свою очередь переделываются за деньги сотрудников. Дизайнерам рекомендую не тратить своё время, вас там не будут ценить.

НиколаевРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Руководство следит за уровнем довольства сотрудников. Более того, постоянно интересуется тем, что нужно сотрудникам для комфортной работы. О з/п и авансах уже писали многие — это действительно так — все выплаты происходят вовремя, без каких-либо проблем. Ставлю лайк!

Всегда и везде можно что-то улучшить. ADS group не исключение. В случае с этой компанией, улучшения происходят прямо сейчас. Не вижу смысла заполнять эту категорию.

SMM-менеджер

Плюсы:

Компания с отличными перспективами и развитием. Очень отзывчивые сотрудники и руководство. Дружеская атмосфера способствует развитию всех сотрудников, всегда есть возможность проявить себя. Я довольна своей работой и возможностью развиваться в своем направлении, узнавать для себя много нового даже в других сферах деятельности. Нет никаких нареканий.

Не очень удобная транспортная развязка.

SEO специалист

Плюсы:

Дружелюбный коллектив, нормальные условия труда и есть возможность профессионального роста.

На данный момент начальство идет на встречу идеям по улучшению работы компании)

Работает в компании 1-2 года

Копирайтер

Плюсы:

Хороший коллектив и понимающее руководство. Очень нравится подход к удаленным сотрудникам, а также есть возможность развития в профессиональном плане.

Не очень удобное расположение офиса (да, даже удаленные сотрудники иногда приезжают в офис))

НиколаевРаботает в компании 3-5 лет

SEO-manager

Плюсы:

1. Возможность развиваться в профессиональном плане. 2. Возможность развиваться в карьерном плане. 3. Возможность развиваться в финансовом плане.

Рабочий процесс находится в процессе постоянного улучшения.

Sales manager

Плюсы:

Атмосфера в компании-комфортно работать, комфортно отдыхать; высокий темп рабочих процессов и возможность решать текущие вопросы оперативно и с учетом индивидуальных потребностей клиента.

Возможно, рекомендации появятся позже…

Дизайнер

Плюсы:

Отличная компания, хорошее обустройства рабочего места, дружный коллектив, замечательное руководство! Оплата труда всегда (!) своевременно и честно. Организация досуга коллектива на уровне!

Не очень удобная транспортная развязка, но на общем фоне это не критично.

НиколаевРаботает в компании 5-10 лет

руководитель направления email-маркетинг

Плюсы:

Работаю в компании более 5 лет. Прошла путь от копирайтера до руководителя одного из направлений деятельности компании. С уверенность могу говорить о том, что мне были предоставлены все возможности для карьерного роста, обучения, практической отработки полученных знаний, просто для развития, как личности. В компании есть свои ценности, одним из главных является забота о каждом сотруднике. Нашу командой я могу назвать уникальной, здесь нет случайного. Все мы, как один, разделяем общие ценности, относимся друг к другу с уважением и пониманием в процессе работы. Что говорить, мы команда и просто хорошие друзья :)

Стремится всегда есть к чему! Продолжать следовать современным тенденциям, внедрять новые технологии.

НиколаевРаботает в компании 1-2 года

HR-manager

Плюсы:

Очень дружный коллектив. У нас не большая компания, но постоянно растём и развиваемся. Новые ребята нас усиливают и приносят что-то новое. Даем возможность проявить себя, помогаем тем, кто нуждается в обучении.

Совершенству нет пределов, есть куда расти) Сейчас улучшаем рабочие процессы:)

Клиент-менеджер

Плюсы: Я работаю клиент-менеджером в компании "ADS group" уже пару месяцев и очень этому довольна. Много интересной работы и проектов, очень приятный и дружеский коллектив позитивных и целеустремленных людей. Хорошее и понимающее руководство. Тут всегда можно узнать для себя много чего нового, все способствует развитию каждого и сплочению всех сотрудников. Компания работает на высоком уровне качества услуг и по-этому имеет много довольных постоянных клиентов, с которыми мне приятно работать.

Что можно улучшить: Немного неудобное расположение офиса относительно транспорта, но зато все в офисе продумано и комфортно, что не может не радовать.

НиколаевРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами.

Плюсы: Работаю в компании ADS group менеджером c января 2017 г. Нет никаких нареканий. Своевременная выплата зп и авансов. Хороший коллектив. Чуткое и понимающее руководство. А самое главное довольные качеством оказываемых услуг, платежеспособные клиенты!

Что можно улучшить: Нет рядом удобной транспортной развязки.

Компания ADS group была основана 22 апреля 2011 года в городе Николаеве. Наша цель - обеспечить Ваш бизнес новыми клиентами и покупателями, которые ищут информацию о Вас в интернете. Для этого мы, в АДС групп, уже шестой год к ряду, оказываем нашим заказчикам услуги самого широкого профиля - проектируем и разрабатываем интернет проекты любого уровня сложности и продолжаем работу с заказчиком, используя для продвижения готового продукта весь спектр инструментов интернет маркетинга – SEO, SMM, PPC. Эффективность нашей компании обусловлена работой квалифицированных специалистов, снабженных новейшим программным обеспечением и отлаженными механизмами взаимодействия специалист-заказчик. Мы постоянно развиваемся, самосовершенствуемся и растем, чтобы удовлетворить потребности наших самых взыскательных клиентов.

Интернет Решения
Гран, Call-центр