Адвокатское бюро Дмитрия Шапошникова

1,2

Отзывы о Адвокатское бюро Дмитрия Шапошникова

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Оператор Call-центра

Плюсы: Не увидела, только негативные впечатления.

Что можно улучшить: Компания также имеет название Шапошников и партнеры. На двери офиса, где проходило собеседование (Суворовский 2Б- каб. 402), висит третье название - Спасская Коллегия адвокатов Санкт-Петербурга. Пригласили сами, долго мучила по телефону несчастную девушку по поводу зарплаты, мне не хотели отвечать на этот не мало важный для меня вопрос, только повторяли, что них есть оклад и есть бонусы. Я бывший менеджер по продажам и не боюсь работы, но не пойду за 10т.р. (+система бонусов, которая не понятно из чего состоит),тк с бонусами уже был случай, когда их не платили (но зп была выше и это была работа получше), да и мин. уровень дохода соискатель не просто так указывает в резюме.И я на интервью честно сказала на что рассчитываю. Наконец,после 5 попытки добиться информации про окладную часть, девушка сказала, что если я работаю 5ч2 стабильно он будет не меньше 23т.р.,меня это устроило. Жаль я тогда закрыла глаза на ее фразу:"Вы только сообщите,если не придете,пожалуйста." Я пришла, со мной стали проводить тесты,на внимание и на орфографию...Вообще странная проверка,не разу не видела ее у хороших компаний, только у тех,чье предложение по з-п не более 13т.р.Это был второй "звоночек".Спросила про зарплату...10т.р....Эм,попрощалась, на вопрос,что не так,сказала,что не заинтересована в работе, где сотрудников дезинформируют на стадии собеседования. Врут на этапе собеседования, работа на 5ч2 за 10т.р., не уверена, что есть отпуск или оплата бол. листа.

Бизнеслэнд
Юридическая помощь (Центр правовой поддержки), юридическая компания
Амулекс, юридическая компания
Группа Компаний ЮВИС