Работа в АДВ Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании АДВ Секьюрити

Рекламная группа ТЗ + ADV Security
Синергия работы двух команд, объединённых одной целью

Осенью 2016 года началось объединение двух компаний рынка безопасности.
Компаний, специализация которых, оказание маркетинговых услуг участникам рынка технических средств безопасности.
Несмотря на разность в портфеле услуг, в бизнес-процессах, у нас общие интересы, а самое главное, ценности.

Наша цель:
Сделать рынок маркетинговых услуг в рамках отрасли понятным вам. Вместе с коллегами использовать одни стандарты в работе. Чтобы маркетинг в ваших компаниях перестал быть совокупностью элементов и шаблонов, которые вы из года в год используете, стал системой, в которой есть место, как проверенным эффективным инструментами, так и новым технологиям продвижения. Системой, в которой есть исходная маркетинговая цель, шаги для ее достижения и критерии оценки результатов.

Мы видим нашу миссию в помощи компаниям рынка технических средств безопасности по внедрению современных технологий маркетинга и продаж. Для нас маркетинг - это система инструментов и технологий, декомпозиция которых позволяет эффективно решать ваши задачи.