Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 3 из 2 076 отзывов
Кострома
Риэлтор

Отзывы о работе на должности Риэлтор в компании Этажи, федеральная компания — Кострома

Кострома,
Удобный график работы( планируешь свой день самостоятельно), отличные коллеги, хорошая заработная плата, интересная,разнообразная работа
хотелось бы, чтобы появился оклад, в остальном меня все устраивает, прихожу на работу с удовольствием

Апрель 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили удобный график работы, отличных коллег и интересную работу. Рады, что вы приходите на работу с удовольствием❤️

Кострома,
Отличные условия труда, хоть и профессия трудная, но коллектив дружный, помогает освоиться, руководство лояльное, всегда устраивает различные конкурсы, для поддержания здоровой конкуренции . Если идти риелтором то только в Этажи. Здесь всегда под крылом и с помощью.
Все отлично, минусов просто нет ! Работаю почти год, зарплата зависит от меня и моих действий, все честно

Апрель 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Очень рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. Желаем Вам сохранить этот позитивный настрой на долгие-долгие годы работы с нами :)
Больших успехов!
С уважением, компания "Этажи" ♥

декабрь 2021
Безнес-тренер,процесс обучения- на высшем уровне, да ещё и бесплатно.Через полтора года работы, а пришла я в недвижимость с нуля, рискнула и открыла представительство Этажей в области от нешего главного офиса,но под своим руководством.Да, мне помогает юридическое образование, но даже если у Вас его нет, на помощь всегда придут более опытные коллеги,а так же юристы-сопровожденцы ,ипотечные и страховые брокеры, которые помогут Вам и Вашим клиентам провести сделку безопасно и максимально выгодно для последних. Коллектив дружный, несмотря на внутреннюю конкуренцию.
Первые 3 месяца затраты на рекламу объектов и другие расходы компенсирует новичкам компания,далее всё за свой счёт. Считаю это несправедливым, всё же деньги ,на расходы для новичков, зарабатывают "старые" риэлторы, а нам ничего не компенсируется.

Январь 2022
Добрый день!
Здорово, что сотрудничество с нашей компанией принесло Вам множество полезных знаний и помогло раскрыть управленческий потенциал :)
Вопрос о расходах будет передан на рассмотрение руководству компании.
Желаем дальнейших успехов в работе!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Агент по недвижимости