Работа в Авангард, АКБ
Набережные Челны

Отзывы о работе в Авангард, АКБ — Набережные Челны

май 2024
Пошёл 10-й год работы в Банке Авангард. Подвожу итоги. Занимаюсь продажами банковских продуктов корпоративным клиентам. Хочу отметить грамотную, разумную и взвешенную политику Банка в требованиях к результатам продаж. Большой и жирный плюс в продажах- это один единственный показатель который оценивает результат работы- эффективность работы менеджера. При этом как продавать продукту, какие продукты , кому продавать работник решает самостоятельно. Отсутствуют планы по конкретным продуктам и конкретным сегментам клиентов.. Что существенно облегчает задачу, выхода на плановые показатели продаж. При этом при трудоустройстве очень лояльный подход к достижению плановых показателей продаж. Банк предоставляет достаточно времени для профессиональной адаптации при трудоустройстве. Что касается материальной мотивации то она достаточно привлекательна и доход работника зависит только от его личных показателей продаж. Расчет и выплаты переменной части зарплаты (бонус) осуществляется оперативно и прозрачно. Вообще работодатель, коллектив и Банк обеспечивают достаточно комфортные условия для работы, о чем свидетельствует тот факт что больше половины менеджеров нашего офиса работают более 10 лет. При сохранении текущих условий с большим удовольствием поработаю в Авангарде еще лет 10!!!!
Даже нечего улучшать:
Оплата питание есть,
Мобильная связь есть.
Оплата ГСМ есть.
Корпоративное обучение с выездом в головной офиса Банка есть

Набережные Челны,
Работаю в банке уже 7 месяц. За это время работы в банке, у меня только положительные оценки. Нравится что коллектив дружный и сплоченный, всегда поможет советами по рабочим процессам. Также работодатель оплачивает за свой счёт обеды сотрудникам, предоставляет корпоративный автотранспорт. Удобно, что работа находится недалеко от дома, достаточно конкурентная заработная плата в моем регионе.
Предоставить сотрудникам за счёт работодателя ДМС, компенсировать сотрудникам затрат на фитнесс залы, спортивные мероприятия

Набережные Челны,
Предоставить сотрудникам ДМС, компенсацию сотрудникам фитнесс залов, спортивных мероприятий