Работа в СНС, Группа Компаний
Найдено: 2 из 501 отзыва
Кемерово
Торговый представитель

Отзывы о работе на должности Торговый представитель в компании СНС, Группа Компаний — Кемерово

Кемерово,
Хорошо организована работа склада, хороший, весёлый коллектив с адекватным начальством, но только на местном уровне.
Хотелось бы строго регламентированный график работы и снижение трудовой нагрузки.

Ноябрь 2022
Автор,
в компании установлен рабочий график, в рамках которого подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу.
Среди меньшинства либо новички (им помогают оперативно адаптироваться наставники), либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами (такие долго в Компании не задерживаются).
Также, что логично, график работы зависит и от качественного выполнения всех процессов ТП и водителями с утра в филиале до выезда на маршрут, их качественной работы в торг. точках и по возвращению в филиал с маршрута по итогам дня.
Планы и задачи в Компании выстраиваются точным математическим расчетом индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).

В связи с этим рекомендуем Вам поменьше «веселиться с коллективом» и сконцентрироваться на выполнении своих служебных задач.

С уважением, ГК "СНС".

Кемерово,
Белая зарплата. Не надо ездить на своём автомобиле. Больше добавить нечего.
Из выходных это воскресенье: постоянно работали все в субботу, т.к. нужно кому-то сделать план. Служба безопасности может считать товар каждый день, из-за чего домой уходишь ещё позже. Работа для тех у кого нет личной жизни

Август 2022
Автор, планы в компании амбициозные, не зря компания является одним из лидеров рынка.
– суббота и воскресенье у нас – выходные дни.
Есть опция (ограниченная и контролируемая УК), когда сотрудник может строго по собственному желанию в свой выходной подтянуть исключительно свои (а не чьи-то как Вы пишите) показатели по выполнению планов, чтобы получить максимальный бонус. В таких случаях компания идет навстречу сотрудникам;

– действительно инвентаризации в нашей Компании — это обязательная процедура (и не только в нашей, но и в любых торговых компаниях).
Насчет «ежедневной инвентаризации» Вы, конечно, преувеличиваете.
По факту: объект проверки рандомно определяется системой. Соответственно один и тот же борт в некоторых случаях может быть проверен до 3 раз за неделю. И в этом тоже нет ничего странного и страшного.
Так как цель этой процедуры - своевременно выявлять и устранять ошибки самих же сотрудников, а также в целом контролировать процессы.
А в силах сотрудников – тщательно контролировать вверенное ему имущество Компании и своевременно предотвращать проблемы.
При приеме на работу каждый сотрудник предупрежден об этой процедуре и о материальной ответственности в целом.

Весьма странно, что с таким негативным отношением к продажам (которые без планов, согласитесь, не бывают) и инвентаризациям, по своей воле пришли к нам работать и теперь еще и негодуете.
Самые высокие зарплаты в СНС, Группа Компаний
IT специалист