Работа в PepsiCo

Отзывы о работе в PepsiCo — Оренбург

Мерчандайзер

Оренбург,
март 2018
Белая зп. Выплачивают вовремя. Редко бывает задержки на 1,2 дня но они не ощутимы. Есть оклад , бонусы и мотивации ( ну тут как побегаешь ). 8 часовой рабочий день, пятидневка. Руководство уважительно относиться к сотрудникам. Коллектив дружный.
Продукции в пепси обширное количество. Нужно знать обязательно стандарты от этого зависит бонусная часть ,в этом плане минусов нет, но нужно быть готовым к физическим нагрузкам и быстрому темпу работы. Тайминг это не большой минус но все же есть свои ньюансы. Каждую точку нужно отработать в отведённое определённое время если не успел, это уже твои проблемы , а бывает на точке не много работы и приходиться ждать когда пройдёт отведённое время , чтоб отправиться на следующую точку, хотя это время можно было бы потратить на другой точке и таким образом иногда время теряешь в пустую. И иногда выходные разбросаны , один выходной может быть в воскресенье, а другой среди недели, не очень удобно. Лучше когда два дня подряд выходной например воскресенье , понедельник.
Health & Nutrition
Mars