ТрансНефть

Отзывы о ТрансНефть

По датеПо полезностиПо оценке
УфаРаботает в компании 5-10 лет

Зам. начальника

Плюсы: Зарплата Соцпакет

Что можно улучшить: Анекдот в тему)) Возвращается работник Транснефти домой, а у него отец спрашивает, расскажи, как там в Транснефти то ?А то мы еще в старые времена работали. Сын отвечает: - Да полнейший долбо***изм. Рассказывать нечего. - отвечает сын. Отец со старшим братом спрашивают: - Ну, Ну расскажи. - Да что рассказывать, хотите, я вам лучше покажу. Вечером собираемся за столом, будем проводить совещание, распорядок дня на завтра. Собираются вечером за столом. Сын: - Так, значит завтра: в 6 утра подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Отец назначается ответственным за транспорт - запряжешь лошадь, а старший брат назначается ответственным за инвентарь - 3 топора, 3 пилы, 3 веревки. Отец со старшим братом возмущаются: - На *** вставать так рано? Давай в 9 встанем, в 9:30 позавтракаем, в 10 выедем. Сын: Не е***, в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Ну, встали в 6, за 5 минут запрягли лошадь, собрали инвентарь, до 8-ми из угла в угол походили, позавтракали, до 10-ти ходили из угла в угол, наконец 10 часов. Смотр инвентаря. - 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, выезжаем. Сели, поехали. Проезжают 100 метров, сын: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - Какая проверка? Только проверяли. Сын: - Не *** При последней проверке могли что-нибудь про***ать. Остановились. Выложили 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, едем дальше. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ***анем вброд. Отец: - Зачем? 300 метров в стороне мост, поехали через мост. Сын: - Не ***ёт! Итак с вами много времени потеряли. Я сказал вброд, значит вброд. ***анули вброд. Утопили телегу. Еле вытащили. Ближе к вечеру добрались до леса. Нарубили, напилили. Сын: - Грузим инвентарь, грузим дрова. Загрузили, поехали. Через 100 метров: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - На ***, он же под дровами. Сын: - Не ***ёт, разгружаем. Разгрузили, проверили: 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, грузим дрова. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы **анем вброд. Отец с братом: - На ***? Поехали через мост. Сын: - Не ****! Вброд. Ну, **анули. Телегу утопили, еле вытащили. Дрова по течению ушли. Кое-как добрались домой. Сын: - Так, никому не расходиться, через час совещание: подведение итогов за сегодня и уточнение задач на завтра. Собрались. Сын: - Итак, что мы сегодня за день сделали и какой результат? Отец: - Целый день про***ались, результата никакого. Сын: - Правильно! Значит завтра: в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами.

РязаньРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата средняя по региону, ДМС, 13-тая зарплата.На этом плюсы заканчиваются.

Что можно улучшить: Улучшать, уже нечего, т.к развал идёт сверху, всё начальство(практически всё) выше начальников участков попали на свои места по блату, и порой не знают работы на низах, отдавая приказы, противоречащие здравому смыслу, а работники вынужденны выполнять.Коллектив такой, что всё сказанное тобой очень быстро доходит до руководства, и перемывают косточки друг другу, и доносят, лишь бы заслужить премию. Людей отправляют в бессмысленные командировки, порой на месяца, отрывая, от дома, семей, лишь для того, чтобы руководство отчиталось наверх, что приказ исполнен, а на деле люди, приезжая, на место выполнения работ, так называемых работ, выполняют тупые указания местного начальства, которое не знает чем их занять(не везде так, но в основном так): красить, копать, подметать, и.т.д, рабочие для них нелюди, разнорабочие.А потом удивляются, что у них отказывает оборудование, зато всё выкрашенно, блестит.Отгулы за свой счёт запрещено брать, если напишешь такое заявление, то будешь лишён ежемесячной премии.Твои проблемы, и семейные трудности никого не волнуют, ты должен гордиться работой в такой "великой" компании.Переработки оплачивают, но не всегда, иногда заставляют работать в выходные(добровольно принудительно), в командировках работа в выходные стоит по умолчанию.Если вы цените себя, своё здоровье, дорожите временем проведенным с семьёй, то не ходите работать в эту компанию.Всем мира и добра.

ТындаРаботал в компании 5-10 лет

Машинист тн

Плюсы: Нет. В этой конторе процветают методы, применявшиеся в концлагерях. Людей заставляют выполнять бессмысленную работу (вычерпывание воды из лужи совком в ведро,выкавыривание камней с каплями краски,покраска оборудования на морозе -40,выщипывание травы ползая на карачках и т.д.),тем самым со временем подавляя волю человека. Люди которые согласны превращаются в последствии в безмолвный скот,оправдывающий себя(...у меня же семья,ипотека,да здесь же соц.пакет,главное же зарплата нормальная,а куда еще идти и т.д). Заметил что набирают в основном молодежь,скорей всего потому что их легко запугать,заставить поверить в обещания,обмануть. Начальство подлизы и стукачи,как и большинство работников. Когда работал периодически возникало ощущение что государство(компания считается государственной)проводит какой то социальный эксперимент. Типа сколько можно доканывать рабочего приказами,сколько он выдержит лишений премии,какие виды наказаний можно еще придумать и поиздеваться морально,как можно быстро воспитать стукача и подлизу,как можно более извращенно разбазарить государственные деньги. Отработал 10 лет,ушел и перекрестился. Думаю что в ближайшем будущем опыт этой шараги будет распространен на большинство гос.компании,т.к на верху скорей всего знают о происходящем,но почему то не торопятся ничего менять.

Что можно улучшить: Работа в этой организации, одна большая трудность и поменять сложившуюся ситуацию можно лишь полным разгромом верхушки управления.

РязаньРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Стабильность, зарплата средняя по региону, 13-тая зарплата, премия к дню нефтяника, ДМС, ну вот и всё.

Что можно улучшить: Это продолжение отзыва от 2-го августа, во-первых хочу сказать спасибо тем кто поставил лайк моему отзыву, и тем кто поставил дизлайк, у всех разные должности, кому-то хорошо сидеть в кресле по 12-тому и.т.д разрядам, но я пишу отзыв от лица людей, которые выполняли указания тех, кто мало представляет себе работу на низах.Станционным работникам живётся неплохо, не спорю, редко ездят в командировки а вот сотрудники БПО, и ЦРС просто отдуваются за всех, не живут дома совсем, не видят семьи месяцами, я считаю, что сотрудники этих подразделений должны получать минимум в два раза больше, потому что жизнь вдали от дома должна компенсироваться. Руководители, отправляющие людей в командировки на месяца, я понимаю, что вам наплевать на всех и на всё, большинство из вас попали на свои места по связям, но поставте хоть на минуту себя на место тех кем управляете, они такие же люди, как вы, у всех семьи, дети.Вы в большинстве своём прикрываете своё одно место, держа людей в командировках, хотя по факту там нечего делать, что я вам могу сказать, запомните, всё в этой жизни возвращается бумерангом, все страдания ваших подчинённых вернутся вам.Я не знаю отменил ли начальник РНУ своё неформальное указание, которое не было оформленно официально, противоречащее ТК РФ, что нельзя брать отгулы за свой счёт, вы загоняете людей в угол, выживаете хороших специалистов.А то как люди жили в командировке на Володарке в общежитии в Малаховке с тараканами, крысами вам до одного места.Что я могу сказать, руководство потеряло человеческий облик, вы уже не люди. Рабочие для руководства расходный материал, не более.Что можно улучшить, только поменять всё руководство, начиная от начальников станций и.т.д, эти так называемые руководители не осознают, что происходит, чем живет организация.ОНИ НЕ РАБОТАЮТ, А ЗАРАБАТЫВАЮТ!!! Сотрудникам ПАО Транснефть до начальников участков включительно желаю сил и терпения, и конечно крепкого здоровья, крепитесь, удачи.

Великий НовгородРаботает в компании 5-10 лет

водитель

Плюсы: Стабильная,хоть и небольшая,зарплата,ДМС,13-я.Все.

Что можно улучшить: Менять полностью все,начиная с отношения к людям, и кончая отношением к технике.Большую часть среднего руководства убирать,это дармоеды!Пересмотреть систему отдачи приказов и распоряжений,так как львиная их доля - никому не нужные и непонятные.Прекратить бесконечные проверки,о которых знают заранее и готовятся,это из разряда "приклеить листики к веткам деревьев".А проверяющие приезжают поужинать в ресторане и убыть восвояси.Хоть бы раз с рабочими поговорили.А еще позиционируем себя,как демократическое общество.Мнением этого самого "демос" никто и не интересуется.А надо бы уже.Назрело.

УнечаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: стабильная заработная плата, оклад к отпуску, ко дню нефтяника, 13 заработная плата.

Что можно улучшить: трудности начинаются уже с первого рабочего дня. постоянно не хватает спец. одежды, а если есть то не твоего размера(заставляют получать), не выдают элементарных инструментов для работы (однажды мастер заставлял меня наматывать тряпку на палку и таким образом производить покраску, вместо того что бы просто купить кисточку) и т.д. постоянные командировки (причем заселять своих сотрудников компания "транснефть" старается не в человеческую гостиницу а в ночлежки для бомжей. ПОЗОРИЩЕ!!! ПОД СТРАХОМ СМЕРТИ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!

ПензаРаботал в компании 3-5 лет

охранник

Плюсы: Зарплата без задержек... на этом, пожалуй все плюсы заканчиваются...

Что можно улучшить: Добро пожаловать в "дружную" семью транснефть! Заголовок с глянцевого дурнала ТТН, милые, счастливые и улыбающиеся лица на цветных страницах вам поведают, о том как замечательно работать в компании Транснефть! Но это все ложь! На самом деле все ровным счетом наоборот, везде только все формально и на бумаге, сплошная показуха! Идиотизм и бумагомарательство - основной слоган компании. Работать нормально не дают, требования такие, что проще устроиться астронавтом и полететь в космос. Обеспечение никакое, на все мелочи заставляют скидываться сотрудников со своих зарплат. Сокращать нужно не рядовых сотрудников, а конторы, в которых раздули штат до невозможности, насадив там своих друзей и родственников, которые не имеют ни малейшего понятия о том что делают. Дуболомы в руководстве - основная проблема этой компании.. бывшие менты и военные, которые деревянные по пояс, на каждого сотрудника по два начальника, на работе занимаешься чем угодно, только не грамотной работой по специальности, куча никому не нужных бумаг, положений и регламентов противоречащих друг друг... постоянная писанина, чтобы прикрыть жопу начальству бумагами... и соответственно, чем толще пачка бумаг будет, тем сложнее ее пробить и добраться до вышестоящего начальства... Хуже организации я не встречал за всю жизнь, тех денег, что тут платят далеко не достаточно, чтобы компенсировать все минусы и идиотские требования в этой компании. Здесь хорошо развито только наказание сотрудников и лишение их премии. Переработку не платят, сотрудникам их права не говорят, все скрывается, вспоминают только обязанности. Деньги разворовываются местным начальством и до низов из того что выделяется Москвой ничего не доходит. Если вам дорого ваше время, НИКОГДА не идите работать в эту Транснефть! Сохраните свои нервы и здоровье!

ПензаРаботает в компании 5-10 лет

Слесарь

Плюсы: Плюсов никаких не вижу.Заставляют работать в выходные и праздничные дни,постоянно дергают и вызывают на работу в любое время дня и ночи.Постоянно лишают за всякую ***** премии.Накипело,не работа,а сущий ад.Ездим на всякие совещания,никому не нужные,таким образом начальство отмывает для себя деньги.Выполняем не свою работу,в жару 40 градусов мы красим трубы ,а за это потом и лишают премии.Непосредственно к оборудованию не подходим,ТО не выполняем,наводим красоту и пускаем пыль в глаза.Бесит то,что за 20 тысяч они дергают тебя и днём и ночью,как будто мы получаем по 100 тысяч.

Что можно улучшить: Улучшить ничего уже нельзя,с каждым годом все хуже и хуже.Компания катится в пропасть,туда ей и дорога.Никому не советую туда трудоустраиваться.А всем работающим совет,бегите от туда.Мы там рабы,а они богатеют и жиреют за наш счёт.

УхтаРаботал в компании больше 10 лет

инженер

Плюсы: Если вы хотите хорошую зарплату, соцпакет, но редко бывать дома с семьей, лечить нервы, постоянно быть под воздействием Афобазола, то Вам сюда.

Что можно улучшить: Нужно улучшить систему работы руководства с подчиненными особенно с инженерно-техническим персоналом. ИТР в этой компании работает по ненормированному рабочему дню, причем даже в выходные, которые не оплачивают, 8-ми часовой рабочий день это все сказки. Постоянно засылают в бессмысленные командировки причем начиная с пятницы на все выходные. К примеру во время подготовки к плановой остановке нефтепровода, которая запланирована на вторник все приезжают в пятницу предыдущей недели. И сидят большинство в гостиницах все выходные. С приходом нового генерального директора началось полномосштабное уничтожение старого сработавшегося коллектива, слом устанавливавшейся годами системы работы предприятия. Профессионалов проработавших в системе не менее 5 лет либо просят, либо они сами уходят, коллектив на глазах постоянно меняется. Ген. директором постоянно проводятся по понедельникам и пятницам жесткие видео селектора на которых начальников отделов и инженеров глядя глаза в глаза он отчитывает за каждый малейший косяк и, как правило после этого если тебя подозвали к монитору, то премии в размере 100% или 200% тебе не видать это в лучшем случае. Поэтому заканчивается этот селектор всегда словами "Живем еще до следующей пятницы", т.е. постоянное выживание. Все живут одним днем + постоянные комиссии, проверки, постоянно подготовка к каким либо мероприятиям. Своей работой заниматься не дают, а спрашивают по полной.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Спец

Плюсы: Своевременная выплата з/п 2р в месяц, хороший соц пакет, 13я з/п. "Леваки" в командировках, если проживание в гистиницах. Романтика) Хороший опыт

Что можно улучшить: Начнем с з/п: Половина -это оклад, остальное -премия 70% от оклада для итр, которые получаешь очень редко. Лишают премии за каждую ерунду, не редко лишение премии достигает 100%, т.е. сидишь тупо на окладе. И не важно итр ты или рабочий. В общем в конце каждого месяца от руководства начальству идет вводная, о том, что необходимо лишить премии сотрудников, за что лишить- найдут или придумают, просто так надо. Рабочих лишают премии безжалостно, часто это несправедливо, особенно это практикуется в Великих Луках. Чего нельзя сказать о Невской службе. Там коллектив дружный и сплоченный. Мастера, Начальники участков зачастую справедливые и грамотные, горой стоят за подчиненных, если есть за что. Кроме зам.начальника службы, т.к. он как человек ****, а специалист может и хороший. Строит из себя великого босса, но уважением в коллективе не пользуется, как и во всем Управлении. Подло подставляет, ссорит между собой сотрудников и любуется происходящим. Работы очень много. Документации- шкафы трещат, папки рвутся! Половину из этого - ненужная никому ерунда- только для отчетности. Куча отчетов, журналов, графиков, обучение персонала, писанина вручную лекций, акты, , тонны служебок, приказы, инструктажи, и т.п. Постоянно проверки, море проверок, потом планы, мероприятия, отчеты. На всю эту *** надо сажать специального человека! Потому, что никогда всего не успеть, т.к. 80% работы - это командировки по трассе МН, а еще +100% работы - это документация, которую нужно вести и успевать. А как успевать, если ты в командировках? Но это никого не волнует! Те кто работает на трассе - работа очень нервная, отчетственная, экстремальная и опасная! Порой есть невыполнимые миссии, но руководство это не волнует! Ты должен ****, но работу сделать! Грубые нарушения, люди рискуют жизнями, что бы исполнить приказ! Если откажешься (работник обязан отказаться от выполнения, если жизни и здоровью угрожает опасность!), то тебя в лучшем случае лишат премии или заставят писать заявление. Нарушается все что можно, лишь бы выполнить план работ. Зато ОТ и СК *** за то, что нет бумбубирочкиажной бирочки, наклеенной на скотч, о дате испытания, которая в болоте не выживает после одного раза. Моразм полный! И это только цветочки! В командировках на трассе ненормированный рабочий день, оплачивают только 2 часа переработки, остальное - благотворительность для компании. Выходные оплачивают в двойне или в одинарном размере с предоставлением отгула, который не выпросишь. Технику водители ремонтируют в основном сами, запчасти часто приходится покупать за свой счет, т.к. в ТрО вечно нет денег и запчастей, заявки регулярно подаются водителями и итр в ТрО о неисправности техники. Сладкого мало. Те кто сидят в офисах - устают от бумажной работы, прессинга руководства. в управлении работают пока ген дир не уйдет, а это часто бывает до 22:00-23:00. Те службы, у которых разъездной характер работы по трассе мн, объекты - УСТАЮТ ПО ПОЛНОЙ и дома очень редко бывают. Остальным, кто на станциях - по проще. В общем, если хотите морально деградировать, сидеть на окладе, любите унижения, и забавные бумажки, то Вэлком в ТраХнефть!)

Плюсы: Полный соцпакет, хорошая оплата труда.

Что можно улучшить: Хоть плюсы и есть, но они не сравнятся с минусами. Хамов и "умников" хватает и в начальниках и среди простых работников. Отвечать и посылать тоже не всегда уместно. Есть огромная вероятность того, что это окажется чей нибудь из вышестоящих родственник, любовник или черт знает кто. Иногда заплывают отличные специалисты своего дела, но не задерживаются в этом змеином логове. В принцыпе, я их не осуждаю

НовороссийскРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: вовремя дают зарплату, но не рекомендую за неё работать по 14-15 часов в день.

Что можно улучшить: Нужно менять отношение к работникам со стороны руководства, ведь мы не быдло или звери, как говорят нам руководители страны по телевизору это человеческий капитал, а в этой компании это не ценят, видимо такая политика этой организации и такие ценности, очень печально, что руководство думая о том, что платит зарплату подразумевает, что может обращаться с подчинёнными как со скотом. Со стороны высокого руководства процветает трудоустройство своих родственников и хороших знакомых на высокие ответственные должности, но если бы они соответствовали тем требованиям это полбеды, это как насмешка над всей организацией, в 20 с небольшим лет уже главный инженер управления, знаний-ноль, опыта-ноль, зато гонора хоть отбавляй, без мата общаться они не могут, видимо словарного запаса нет вовсе в силу своей образованности и он ни в чем никогда не виноват, всё списывают на козлов отпущения, у которых нет блата.

УхтаРаботал в компании 3-5 лет

Инженер

Плюсы: Плюсов вообще нет ,кроме зарплаты которая чуть выше среднего!!!

Что можно улучшить: Документооборот просто жесть... Очень много ненужных приказов противоречащих друг другу!! Ознакомление с этими приказами, вообще дурь! Если В какой нибудь МНке кто-нибудь наложил в штаны , то об этом должны знать все!!! И вообще очень много бумажек никому не нужных. С людьми как с рогатым скотом! Генеральный к людским ресурсам вообще относиться как к мясу) " не нравиться уходите , в кадрах заявление уже готово на Вас" и все в таком духе... Шашкой машет на лево и направо... Текучка дикая. Порой люди приходят, отрабатывают месяца 2-3 и увольняются. О трудовом законодательстве и речи быть не может! Все с дикими нарушениями!!!!! Дни за сдачу крови нужно вообще выпрашивать!!! В идеале нужно работать часов по 18 чтобы устраивало руководство! Если ты хочешь жить на работе , не видеть ни семью ни детей, и если тебе наплевать на себя и свои увлечения и интересы, и если ты хочешь чтобы тебя гнобили целыми днями, тогда тебе сюда мой друг)) P.s. да и ещё наверное стоит поставить на руководящие должности нормальных русских адекватных людей!!

АльметьевскРаботал в компании

Мастер

Плюсы: Зарплата

Что можно улучшить: Гнилой коллектив. Каждый сам за себя. Готовы пойти на грязные поступки лишь бы сохранить свое место. Плохая организация работ. Начальство обращается с подчиненными как со скотом- унижая и оскарбляя, на повышенных тонах. Каждый день идешь на работу как на катарагу. Там не чувствуешь себя человеком. Рабовладельчество в современное время. И эта лишь малая часть того что здесь написано. Кто работал тот поймет. Если вы себя уважаете не ходите туда работать.

НефтеюганскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Неплохая зарплата

Что можно улучшить: Почистить верхушку))) очень сложно работать в этой компании. Постоянное унижение начальством на всех уровнях. С виду все добрые и пушистые))) Если ты не родственник какого нибудь начальника, то тебя там заклюют((( Сами начальники представляют собой смесь подхалимов! Работу не знают, сами свою работу не делают, перекладывают на подчиненных, которые вынуждены делать всю работу самостоятельно. В то время как высокое начальство сидит чаевничает и уходит вовремя! Работа очень нервная! Не советую сюда идти.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Эксплуатация

Плюсы: Зарплату выплачивают стабильно. Не могу сказать, что деньги заоблачные или копейки - обычные деньги.

Что можно улучшить: Постоянные переработки... Правда иногда они частично оплачиваются, но факт - уйти домой в нормальное время для многих недостижимая мечта. "Плановые работы" всегда объявляются неожиданно - утром уходишь на работу и не знаешь, вернешься ли домой или уедешь на неделю жить в вагончике и кушать дошираки (питание организуешь себе только сам и только за свой счет, оплата суточных с боем происходит. не хотят оформлять командировки лишний раз). Такая же ситуация с "выходными днями" - выдернуть на работу могут в любой момент, какие-то личные планы строить просто нереально. Огромное количество совершенно не нужной бумажной работы, из-за которой не остается времени на собственно саму практическую работу. Постоянные нарушения требований охраны труда и своих же собственных регламентов. Кто хочет узнать, как тут работает система - прочитайте в интернете анекдот "в 6 утра подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами". Актуальность 100%. На местах коллектив нормальный, человеческий фактор присутствует везде. Хватает и хороших, и плохих. Итог. Хотите жить работой в постоянном нервном напряжении, перестать строить личные планы на свободное время и деградировать умственно - вам сюда.

БрянскРаботает в компании больше 10 лет

Инженер

Плюсы: Вовремя платят зарплату. Хороший соцпакет.

Что можно улучшить: Постоянно нарушают трудовое законодательство. Заставляют работать по 10-12 часов в день. Не оплачивают работу в выходные дни. По любому поводу лишают премии. Из-за составления постоянных отчетов, графиков, планов и т.п. не остается время на проведения ремонта и ТО. На должности начальников принимают только чьих-нибудь родственников, которые купили диплом и них... не разбираются в своей работе.

НефтеюганскРаботает в компании больше 10 лет

Инженер 2 категории

Плюсы: Стабильная з/п. Про соц пакет только на бумаге. Работаю Нефтеюганском УМН инженером 2 категории. В коллективе нужно менять все вышестоящее руководство начиная с гл.инженера станций до генерального директора общества. Рабочих а так же ИТР за людей не считают, сверхурочные не оплачиваются. Работники только на покраске, лопате и тд. Люди своей работой не занимаются. За подрядчиков заставляют работать. Короче не советую так как сам тоже ищу новую работу.

Что можно улучшить: Улучшать тут уже нечего. Нужно начинать с "0"

ТомскРаботает в компании 5-10 лет

ИТР

Плюсы: Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц, ДМС.

Что можно улучшить: Ты трудоустроился? Молодец, с сегодняшнего дня ты раб (касается в основном ИТР). Забудь всё в этой жизни, выйти за колючую проволоку любого подразделения этой компании тебе не дадут, лишь небольшой перерыв на сон. При этом ничего полезного для производства не делается. Целыми днями устраняют бредовые замечания бесконечных проверяющих. Текучка? Ха, дошло до того, что на освободившееся место по несколько месяцев никого не могут найти. А мест освобождается всё больше. Студенты-выпускники и те отказываются идти. В общем присоединюсь ко всем предыдущим отзывам, работодатель потерял уважение в обществе, у работников. Когда-то должно уже что-то взорваться, маразм устремился в бесконечность. Но я до этого светлого дня уже не дотяну....

инженер-механик УТТ и СТ

Плюсы: Белая зарплата , ДМС, премии к праздникам, 13-ая, частичная оплата поездок, фитнеса и тому подобного, но при условии того, что ты отработал год.

Что можно улучшить: Во первых: у ИТР нормировать рабочий день или хотя бы оплачивать переработку, а то устраиваешься на пятидневку с восьмичасовым рабочим днем, а по факту работаешь каждый день по 12 часов. Во вторых: при устройстве на работу говорить реальную заработную плату. Обещали горы золотые, а по факту получаешь оклад и минимальные проценты премии, так как её постоянно лишают в не зависимости от того виноват ты или нет. В третьих: прекратить текучку кадров. Люди на некоторых должностях меняются по 5-6 раз за год (особенно транспортный участок).

ОАО «АК «Транснефть» — работа в нефтяной корпорации

Акционерной компании Транснефть более 20 лет успешного развития. Основана в 1993 г. Московской регистрационной палатой согласно постановлению правительства РФ.

Основными направлениями деятельности компании являются внедрение инфраструктуры трубопроводов и коммуникаций магистрали, сопровождение нефтяного потока по системе сообщений внутри страны и во взаимодействии с другими иностранными предприятиями аналогичного профиля.

Компания Транснефть использует инновационные стратегии и ведёт в соответствии с ними глобальные проекты по научной, организационной и производственной модернизации стабильного развития нефтепроводного транспорта и оборудования.

Важность отзывов

Компания позиционирует себя как социально-ответственное предприятие, принимая участие в благотворительности и спонсорском обеспечении в поддержку спорта, культуры, здравоохранения. Как информируют отзывы сотрудников, «АК «Транснефть» сильно заинтересована в плодотворном сотрудничестве со специалистами во благо родной страны.

Отзывы о работодателе — это правдивое описание структуры компании, её кадровой расстановке. По отзывам о работе можно составить предварительное представление об ожидаемой перспективе карьерного роста. Работа в ОАО «АК «Транснефть» — это деятельность резонансного характера, направленная на развитие общественного уклада и страны в целом.

Газпром Нефть
Мосинжпроект