Оценка работы KFC

KFC: отзывы о работе на должности менеджер

Показано 21 отзыв из 242, посмотреть все

менеджер

Плюсы:

з/п без задержек.

1).ненормированный рабочий день, 2) менеджер — это и кассир и уборщик.

Плюсы:

Была попытка трудоустройства через hh. Мне позвонили и представившись hr компании задавали вопросы, ответы на которые были в моем резюме, после короткого разговора, и совершенно поверхностных вопросах о моем опыте и фразе, ждите обратной связи, я понял, что про вакансию мне ничего и не рассказали, хотя обещали. При попытке перезвонить обратно hr — сотруднику, столкнулся с полным игнорированием, наглым и непрофессиональным. Прочитанные сообщения в Вотсапе, без ответа, нежелание брать трубку и общаться с человеком, которого вы спрашивали о работе ещё утром, это полная деквалификация и непрофессионализм. Очень жаль, что эту компанию омрачают такие сотрудники. Если нет больше заинтересованности, скажите прямо, но прервать разговор фразой «свяжемся с вами», игнорировать звонки и сообщения — это просто позор.

Уфа

Плюсы: Коллектив молодой, весёлый, дружный. Корпоративы за счёт компании. Есть карьерный рост. Если постараться, можно неплохие премии получить. До сих пор вспоминаю с теплотой кфс
Что можно улучшить: Работа не для слабонервных: покупатели очень злые бывают, работа тяжёлая особенно на кухне
Самара

Плюсы: Пришла работать по совету подруги. И долгое время всё было замечательно. Коллектив отличный, руководство адекватное, даже получилось сделать карьеру - проработав 3 года в разных ресторанах стала менеджером.
Что можно улучшить: В последнее время стало очень неприятно и тяжело работать. Выходных практически нет, хотя оплачивают по прежнему как будто норму отрабатываем, перерывов тоже нет а смены не маленькие по 9 часов и приходится еще задерживаться. При этом руководство с одной стороны урезает все затраты вплоть до "штрафов" за списание и использование химии водой говорят мойте а с другой стороны за любые нарушения выписывают дисциплинарки и премий лишают. А директор боится даже слова в защиту нашу сказать... . Только и может что после визита руководства на нас орать. В городе говорят еще можно работать там с персоналом получше и руководство их не так давит а у нас в Икее совсем беда. Не знаю зачем пишу сюда - накипело наверное. Знаю что не поменяется ничего но хоть на душе полегчало. Да и может уберегу кого от работы такой неблагодарной.

Плюсы: Во всех ресторанах очень крутой линейный персонал.
Что можно улучшить: ЗП 40.000 за 160часов хааа, за 172 часа вы получите 37000. Все начинается с оформления вас будут пытать, когда вы собираетесь рожать, далее экскурсия в ресторан- на вас зfбьет директор и просто кинет стоять и смотреть. Рабочий процесс- сдала все быстро, далее пошла стажировка непосредственно на менеджера и вот тут пошел трэш. Мне прикрепилли наставника, который сам ничего не знала, даже элементарного и все, что она могла, только орать матом и унижать. Остальные менеджеры, кстати тоже о рабочей этике не слышали. Далее вообще весело, сдала я теорию и вроде бы должна сдать практику, но нет-месяц забиваю дырки по нехватке персонала. За это время- в свой больничный выходишь, естественно больничный прогорает, так тебе еще и угоржают статьей. Неадекватный кадровый отдел, который позволяет себе оскорбление отдельная тема! Может в YUM не так, но в ЗНАК понабрали. Директор ресторана- пустое слово, которого никто не уважает и правильно, амеба! Хотите, чтобы вас унижали по возрасту, семейному положению и религии- это для вас! Ощущение от компании отвратительное, никому не буду советовать!
Балашиха

Плюсы: Отвратительное обращение с персоналом. Не умение директора растравлять приоритеты, а так же грамотно ставить цели. Орут матом на сотрудников.Директор не выдает премию месяцами.
Что можно улучшить: Я, обратился в свою компанию, что директор кормит сотрудников просрочкой, дискридттирует менеджеров, кричит матом на нас при сотрудниках. Компания сделала выговор дир. Месяц все было хорошо, но потом началось гнобленине и скидывание косяков на меня. Пришлось уволиться, я ни когда не встречал таких отвратных руководителей, как в этом ресторане.

Плюсы: Ребята, кто будет читать последние отзывы- обратите внимание, что в период с июля по август более 19 положительных отзывов.До этого положительный только в апреле.За 5 июля более 5 положительных отзывовподряд. Компания пытается увеличить свой рейтинг таким образом?Ставлю под вопрос достоверность данных отзывов. Хотите быстро получить должность руковолителя?Тогда вам сюда.Правда если вы не совсем тупой.И здоровый как лошадь. И у вас ипотека.И вам не нужен сон отдых , ЗДОРОВАЯ пища, семья, секс , дети. Если вы хотите КАРЬЕРУ, готовы наступать себе на горло - Вам сюда!!!! Да, здесь хорошая оплата, соц пакет, работа в команде(в секте). Но за это вы будете здесь жить.И иметь вас будут все кому не лень.
Что можно улучшить: Форму для менеджерского состава и сотрудников.Кто занимался дизайном ??? Переработки-отдельная тема.Все отдается выходными, а не оплачивается в двойном размере как по ТК. Удержание сотрудников- почему надо держать , которые тупые как пробки ??Ради фиктивных результатов?Люди от этого только наглеют.Не выходят на работу, либо работают через .... Менеджер должен работать на станциях из за не выходов.Манипулирование со стороны руководства. Руководить стадом - такое себе удовольствие. Уберите кучу бумаги (документов ) по обучению сотрудников.21 век на дворе, нельзя на уифровые носители перпнести что ли????!!! Увольте половину сотрудников офиса

Плюсы: Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Не всегда удается найти такой дружелюбный коллектив и такого понимающего директора, как в КФС Чкаловский. У меня был опыт работы, но не в этой сфере, однако система обучения у них хорошая, есть инструктора, которые все подскажут и всему научат. При большом желании - можно повыситься до инструктора, а там и до менеджера. (всего за 4 месяца, главное - желание) Оплата почасовая, гибкий график идеально подходит и учащимся, и тем кто не учится. Ни разу не было задержек з/п. Но скажу честно, мне очень повезло с коллективом.
Что можно улучшить: Для многих, наверное, трудно весь день на ногах, но сейчас любая работа такая. У нас можно отбегать на пару минут посидеть и обед каждые четыре часа.
Саратов

Плюсы: Очень дружный сплаченый и веселый коллектив. Стабильный хороший доход,зачисления производятся в срок 2 раза в месяц. Прогрессивный личностный и карьерный рост при желании и умении. Частые интересные и познавательные семинары, обучение. Различные конкурсы соревнование. Корпоротивы.
Что можно улучшить: Если есть желание работать и развиваться, то проблем не возникает.
Саратов

Плюсы: Плюсов море! Официальное трудоустройство, реальная возможность карьерного роста, соцпакет, бесплатная форма и обеды, расписание составляется на основе твоих запросов почти всегда. Но самый главный плюс это коллектив. Мы очень подружились и обожали свою работу.Всегда позитивная атмосфера, есть бонусы за твою работу. Все эти годы были самыми лучшими в моей жизни. Естественно здесь кому как повезет, но мне повезло очень крупно и я рад.
Что можно улучшить: Налаженная система не предполагает улучшений. С каждым годом становится все лучше)) Увы я покинул компанию по личным обстоятельствам.
Саратов

Плюсы: Отличное место работы.Работал там довольно долго, все нравилось, был менеджером смены. Зарплата довольно не плохая для Саратова. Коллектив дружный, бывают корпоративы.
Что можно улучшить: Побольше бы бесплатной еды в обед.
Саратов

Плюсы: Дружный коллектив, удобный график, ни разу не было задержек по выплате зарплаты, есть возможность вырасти в должности
Что можно улучшить: Часто проводятся проверки, просто ходить на работу и валять дурака не прокатит
Саратов

Плюсы: Очень развивающаяся,энергичная компания. Веселый коллектив, при большом и активном желании быстрый карьерный рост. Достойная з/п без задержек, 2 раза в месяц.
Что можно улучшить: В целом все гуд.
Краснодар

Плюсы: З/п платили вовремя. Можно выбрать график : утро/день/вечер
Что можно улучшить: сначала все хорошо было. После того как сменилось начальство, все изменилось в худшую сторону. Условия новой компании были очень даже заманчивы. Но вскоре условия работы стали невыносимыми. Экономили на всем!!!! Отпускали сотрудников домой раньше времени с работы, звонили чтоб не выходили на смену ( не давая сотруднику заработать ). Обед для сотрудника - скудобищный. Если раньше число работников работающих на смене составлялось по отношению колличества гостей, то теперь как хочешь успевай : линии отрыть, продукты подготовить, обслужить гостей, убрать за собой рабочее место. Причем сотрудникам зала сократили рабочее время, те обычные сотрудники по мимо своих станций должны открывать и закрывать зал. И при этом уволили ночную смену, которая мыла оборудование после закрытия. Вообщем ресторан теперь грязный. Раньше на закрытие ресторана хватало не более 1ч, теперь около 3. Причем не все часы оплачиваются ( не успел убрать в определенное время - мой бесплатно ). График пожелания не учитывают. Работай в то время когда ты нужен. Могут ставить смены только в вечернюю смену, даже если просил утро. Разгружай машину с поставкой! не зависимо от того что у тебя есть своя работа. Раньше работали на доверии, и недосдачи были и инвентура тоже, но теперь директор на прямую говорит : хочешь работать - сдавай всех!!

Плюсы: официальное трудоустройство, всё по ТК. Платят вовремя.Карьерный рост при желании и старании может быть очень быстрым
Что можно улучшить: Проработал в нескольких ресторанах в Москве, но нигде не встречал такого хамского отношения,как на проспекте Вернадского вл 6.Не ходите туда работать, ребята!! Там директор!! Хуже руководителя я не встречал! Она нормально разговаривать не может- постоянно недовольное лицо, постоянно на повышеных тонах разговаривает, а если ей что-то не нравится- она начинает всё швырять и орать так, что я всегда удивлялся, как у неё еще со рта пена не идёт. Никакого уважения ни к сотрудникам, ни к менеджерам!-если не в духе( а в основном, она всегда невнастроении)- бесприестанно орёт, как ненормальная. Обзывает " тупыми" и тд Текучка в этом ресторане составляет почти 100%. Менеджеры увольняются постоянно, про сотрудников я вообще молчу. Постоянно приходилось перерабатывать, и эти часы никто не оплачивает. Задерживаешься на работе по 1.5- 2 часа, тк постоянно нехватает сотрудников и приходилось работать не только менеджером, но и кассиром, и панировщиком и тд , тк нет полного штата , а после рабочей смены нужно приходовать накладные и делать прочие управленческие дела. И вместо " спасибо" постоянно слышишь, какой ты идиот и как ты плохо работаешь. И что самое смешное, ребята, что всё вышестоящее руководство- управляющий, HR отдел и тд в курсе про ситуацию в ресторане, и всем наплевать.Не нравится- иди увольняйся, никто тебя не держит. Поэтому, если вы решили выбрать КФС, как место работы, проситесь в другой ресторан.
Нижний Новгород

Плюсы: Отличная команда, хорошие, но строгие руководители
Что можно улучшить: Обман с часами, их нужно всегда проверять, переработки бесплатные, много заданий нужно разгрести в быстрый срок
Нижний Тагил

Плюсы: Все круто! отличная команда,зарплата во время,
Что можно улучшить: Хотелось бы что бы директора ми делали тех сотрудников кто ранее работает не меньше хотя-бы года!а не брали с обычных столовых

Плюсы: Мне все очень нравится ,постоянная позитивная энергия на сменах. Начальство всегда встречает с улыбкой.Карьерный рост и достойная зарплата.Мой средний доход 45т.р.
Что можно улучшить: Все супер :)

Плюсы: Я очень люблю свою компанию Yum!
Что можно улучшить: Работа морально тяжелая, многие пишут тут о франчайзинге, но в корпорации все по другому. Даже атмосфера!!!

Плюсы: Первое впечатление о ресторане сложилось положительное. Мне сразу провели экскурсию по ресторану, на кухню и во все подсобные помещения. С первого взгляда все было круто. Я на ура прошла все этапы собеседований на должность менеджера. По их настоянию проставила в уже действующей мед. книжке анализы в их клинике и счастливая приехала для оформления! И тут то и начался вестерн!!!
Что можно улучшить: ОБМАН!!! Этот отзыв для тех, кто не хочет остаться у разбитого корыта! При оформлении выясняется, что берут тебя только на должность "член бригады" (далее ЧБ) с почасовой оплатой (140/час)+ бонусы( чаще виртуальные), а не менеджером. Конечно, таким образом они закрываю свои дыры по недобору сотрудников. Отмечу, что на собеседовании я сразу спросила, как я буду оформлена? Меня уверили, что по трудовому как менеджер с окладом 32т. на время стажировки и 46т. после ее прохождения. Что меня вполне устраивало. А теперь подробнее о системе развода: тебе предлагаю проходить обучение только как ЧБ!!! Через месяц тебя сажают на обучение менеджера, после чего ты встаешь в РЕЗЕРВ!!! Пока ты стоишь в резерве, ты продолжаешь ишачить как ЧБ. При этом по договору у них перед тобой обязательств о повышении нет! Сколько ты будешь в их этом "резерве" никто не знает, может пол года, а может и год. И доказать, что они что то не выполнили- не досягаемая мечта! По трудовому договору все чисто! Ты член бригады! А теперь немного арифметики. Меня уверили, что 32т. легко получить и будучи ЧБ. По их графику у тебя будет 5 смен по 8 часов- это 40 часов , умножаем их на 140 и получаем 5600 в неделю. В месяце 4 недели и итого выходит 22400!!!!!! А остальное можно догнать только переработками!!! Что за бред! Это работать 7/7! Официальное рабство 21 века! Будьте осторожней и осмотрительней!

Фото от сотрудников компании KFC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KFC

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию KFC для трудоустройства?

⚡ Из 242 сотрудников компании KFC 70 рекомендуют работу в компании, 149 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании KFC

242 сотрудников компании KFC оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники KFC оценивают начальство компании?

242 сотрудников компании KFC оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники KFC оценивают карьерный рост в компании?

242 сотрудников компании KFC оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5