Банки.ру

Банки.ру (Banki.ru)

Отзывы о Банки.ру

РязаньРаботал в компании 5-10 лет

Заместитель руководителя

Плюсы: Добрый день! Хотела рассказать о работе в банке Русский Стандарт в г.Рязань. Моя карьера началась в банке в 2011 г. Начинала с должности обычного менеджера и доросла до заместителя руководителя. Хотела сказать спасибо очень дружному коллективу, каждый всегда поможет и придёт на помощь. Огромное спасибо хочу сказать директору, который всегда помогал и принимал большое участие в моем обучении.

Что можно улучшить: Рабочие место

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: ну не знаю, кому как, мне стало только лучше. Появилась реальная возможность получать больше (как ввели KPI). Работать стало тяжелее, да, когда делаешь не одно и то же годами, а чему-то новому приходится учиться. Но это необходимо, а то в болоте утонем. И растеряем все вот это лидерство. Времена меняются, не удастся всю жизнь просидеть на оппе ровно.

Что можно улучшить: улучшить надо коммуникации, не все догоняют, что и как в компании меняется.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Компании 13 лет, она долго была "на коне", развивалась, была очень низкая текучка, сформировался сильный дружный коллектив. Сейчас из плюсов только белая зарплата вовремя, соцпакет слабый

Что можно улучшить: Основатель компании принял решение очередной раз отойти от управления, пригласили некомпетентную генерального директора из МФО, она привела с собой команду таких же некомпетентных сотрудников на ключевые позиции по разработке. Как часто бывает в таких случаях, лояльность стала единственным параметром оценки сотрудников, профессиональные качества ушли на третий план. Текучка сильная, каждую неделю уходят люди, работавшие по 5-10-12 лет. Открыто много вакансий, но сами же оставшиеся сотрудники не советуют откликаться. Коллектив деморализован(

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Прошло 2 месяца, как я уволилась с Банки.ру и теперь хочу написать свое взвешенное мнение о том, что там сейчас происходит. До осени 2016 года это была отличная компания! Работать в ней было одно удовольствие! Все изменилось с приходом нового директора . Она привела с собой "свою" команду, с которой работала ранее в "Мигкредит". Отдельный персонаж - HR Директор ! Мало того, что она появляется на работе на жутком перегаре, она любыми методами выживает нормальных сотрудников, которые ни один год проработали и которых ценил непосредственный владелец . В этом ей усердно помогают ее подданные, которых она перетащила с других мест работы. Все ведущие специалисты давно ушли с этой прекрасной компании, просто потому что не хотели связываться с подлостью и низостью. У всех "друзей" не реально огромные зарплаты, при чем что специалисты они не очень. Но на это все закрывают глаза, потому что всех все устраивает. Может, если бы я вовремя подстроилась ничего не делать и заглядывала бы в рот, то я бы до сих пор ровно бы плыла по течению. Но гордость и здравый смысл взяли верх, над удобством сидения на насиженном месте. Так как у меня были отличные отношения с айтишниками в компании, мне было просто жалко парней, который не один год профессионально справлялись со всеми вопросами, а теперь попали в подчинение к неграмотному, некомпетентному специалисту! Который сам толком не знает, что он делает в этой компании. Я очень надеюсь, что рано или поздно поднимется вопрос о закупке оборудования за не один миллион рублей, хотя в компании сотрудники предлагали это же оборудование купить в два раза дешевле. И поднимется вопрос - откуда и за что премии, которые она сама себе начисляет. И наконец-то у Филиппа откроются глаза на людей, которые просто разворовывают и разваливают компанию, которую от строил ни один год. А все те ребята, к которым нынешнее руководство отнеслось не справедливо - найдут себе новую работу в нормальном коллективе!

Что можно улучшить: Что бы улучшить и нормализовать рабочий процесс я советую сделать анонимный опрос среди старых сотрудников (кто-то еще явно остался) и пообщаться лично с каждым, кто ушел и кого выжили. Жаль что посторонние люди сидят на нереальных зарплатах и пользуются вашим доверием! Ваши бывшие сотрудники расскажут вам много интересного. Жаль что вы не смогли сохранить тех людей, которые были преданны именно вам! Удачи Вам и процветания!

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: У сайта банки.ру есть свои плюсы и минусы. Так как я начинающий интернет-пользователь, то для меня интерфейс сайта вначале показался немного сложноватым и не всегда удавалось быстро найти нужную информацию. Но, лично мне очень нравится раздел «Микрозаймы», не раз уже пользовалась им, чтобы взять небольшой кредит, на текущие нужды. Там устроено все просто и удобно. Сразу можно увидеть, в какой организации самые низкие проценты по займу. Считаю, что ресурс полезный и имеет право на существование.

Что можно улучшить: Сложный интерфейс для новичка, но это только у меня такие трудности.

Банковское дело под микроскопом

Портал Банки.ру держит в курсе «валютных» прогнозов, умеет раскрыть всю суть финансовой терминологии простым языком, знает все о банках России. Работа проекта стартовал 1 марта 2005 года. За это время в блоге успели высказаться многие финансовые аналитики и знатоки «денежных» законов. Положительные отзывы о работе компании удалось заслужить благодаря ответственности, серьезности и умении держать руку на финансовом пульсе.

Задание проекта:

• максимально обеспечить информацией всех клиентов банков, доступно рассказав о возможностях и прогнозах в тех или иных экономических условиях;
  • поддержка конструктивного общения финансовых учреждений с клиентами различного ранга;
  • маркетинговая разработка популяризирующих кампаний.

Что означает быть частью Banki.ru: отзывы сотрудников

Перед тем, как решиться отправить резюме или спешить на собеседование в компанию, желательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Это – честная, правдивая и актуальная информация с первых рук. В подобном формате бывшие и действующие специалисты компании:

• рассказывают о специфике работы в Banki.ru;
  • повествуют личные истории успеха;
  • говорят о собственных ошибках;
  • предоставляют объективные данные о размере и своевременности финансовых выплат, социальном пакете, графике.

АНКОР БАНК
Лето Банк