Оценка работы Элар

Отзывы о работе в Элар — Екатеринбург

Удаленный оператор

Плюсы:

Работаю первый месяц, два периода позади. Обещали 4–6 тыс в месяц. За первые 9 дней, что успела отработать, уже получила на карту чуть меньше 3 тысяч. Вторые полмесяца заработала 8000, при этом на работу трачу около 5–7 часов в день, обрабатываю около 700–1000 карточек в день, для новичков очень легкий проект дали. Так что выполняйте норматив, старайтесь больше и качественнее работать, и все в ваших руках. А те, кто ждем баснословных денег за легкий труд, продавайте вон базы поставщиков)) Я считаю для работы на дому, сидя в декрете, это очень неплохо.

Повысить стоимость работ.

Оператор ПК

Плюсы:

Плюсы — это только мечты о работе на дому, реальность оказалась другой.

1. Оплата мизерная, но и ее не дождешься. Инструкцию меняют без предупреждения. Оплату урезают как заблагорассудится. 2. Проверка осуществляется очень предвзято, проверяющие чаще всего сами не знают инструкцию. Спорить с ними — бесполезно, их никто не проверяет, а они с операторами вообще не считаются. 3. Вся информация об изменении инструкции почему-то в скайпе, вообще нет желания читать эти огромные тексты.

Оператор ПК

Плюсы: на дому, свободный график
Что можно улучшить: да это же бред, начал тест, так глаза умрут с этих карточек что то читать, они не читаемы.... за такие копейки глаза портить, смешно

Оператор

Плюсы: Почитала предварительно отзывы других сотрудников корпорации. Некоторыми буквально возмущена - что это за чушь, что заработать более 600 руб. в месяц не получалось? Ну, видимо, сколько работали - столько и получfли. Работая около 3 часов в день, просто НЕРЕАЛЬНО заработать менее 5 000 руб. Конечно, это кропотливый труд, требующий усидчивости и внимания, но на каждый проект существуют чёткие инструкции. Насчет перевода в резерв - так, ЭЛАР, как и любой другой нормальный работодатель, ценит сотрудников, которые дают реальный результат, а не просто числится в штате. Меня, к примеру, никто никуда не переводил. Да, работы с декабря стало значительно меньше, но на это в чате на сайте есть вполне обоснованное объяснение. Оплата, может, и не велика, только и тут ЭЛАР никого не обманывал - при трудоустройстве чётко объясняются требования, нормативы и размер оплаты за них. Основной плюс, конечно, в том, что время работы можно устанавливать самостоятельно и над душой никто не стоит. Зарплата перечисляется на карту всегда своевременно.
Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы объём работ был постоянным, без простоев.

Оператор

Плюсы: 1. Возможность работать дома. 2. Своевременная оплата - 2 раза в неделю. Я работаю с августа 2017, подрабатываю до сих пор. И сразу хочу сказать - эта работа не для тех, кто умеет гулять по соцсетям, гуглить и шпилять на компьютере... И даже если вы - мегапользователь и знаете, как разместить фото в инстаграмме того, что вы только, что съели - ЗНАЙТЕ - ВЫ - НЕОПЫТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПК! И работа в Эларе - точно не для вас! В данной организации Вам необходимо: граммотно читать, писать, считать, также не помешает хорошо знать такой предмет как - историю, быстро печатать (здорово, если вы обладаете слепым 10ти пальцевым методом). Вам необходимо знать функции клавиатуры ПК. Дальше, ВЫ должны быть внимательным, организованным и усидчивым человеком. Если ВЫ не обладаете этими качествами - даже не тратьте время!!!!
Что можно улучшить: Трудности, в общем есть, но все решабельно.

Удаленный оператор

Плюсы: На данный момент плюсов не нашла
Что можно улучшить: Вы новичок первые две недели, начиная с 15 дня работы к вам больше никаких поблажек нет. Ваши ошибки никто с вами разбирать не хочет, т.к. у вашего руководителя обычно 100 человек и ему просто некогда. Если вы сделали одну ошибку, она распространяется на весь документ, и все 10 страниц идут в ошибки, которые вам не оплатят. Зарабатываю от 20 до 100 руб. в день. Чтобы работать на одной форме нужно прочитать 5-6 инструкций которые вы ищете на проекте сами. Единственное хорошая поддержка в чате, всегда стараются отвечать на вопросы. Очень большой объем работы за копейки.

Фото от сотрудников компании Элар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элар

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Элар для трудоустройства?

⚡ Из 256 сотрудников компании Элар 19 рекомендуют работу в компании, 53 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 184 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Элар

256 сотрудников компании Элар оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Элар оценивают начальство компании?

256 сотрудников компании Элар оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Элар оценивают карьерный рост в компании?

256 сотрудников компании Элар оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5