Работа в Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО

Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО: отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
Лёгкость общения от низов и до верхов. Интересные проекты. Условия труда.
В целом, ничего. Далеко добираться до работы, но это субъективно.

ноябрь 2021
Большой опыт, прикладные знания, широкая география, интересные объекты. В основном адекватные сотрудники, много профессионалов своего дела. Свобода действий.
Неплохой уровень зарплаты для регионов
Наладить организацию работ на объектах, улучшать методики и подходы к проведению работ. Четко определять зоны ответственности сотрудников. Создавать институт наставничества, поощрять инициативность и добросовестность. Исключить кумовство.
Улучшать культуру производства работ

сентябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Большая компания, профессиональный коллектив. Строит огромные объекты по всей стране и за ее пределами (заводы, складские комплексы…). Работает с иностранными заказчиками. Большой опыт работы- 27 лет. Продвигает современные методы проектирования. Хорошее оснащение рабочих мест. Обеды в офисе (столовая). Самая адекватная контора, которую я знаю, по крайней мере в Н.Новгороде.
Иногда бывают задержки по зарплате, но как без этого).

апрель 2019
Работаю в компании недавно (чуть больше 2х месяцев). Конечно есть и плюсы и минусы работы. Из плюсов это удобный режим дня (перерывы очень даже способствуют рабочей деятельности), техническое оснащение офиса хорошее, коллектив доброжелательный, наличие кухни в офисе. Организовано питание. Что касается зп: мне ни разу не задержали
Сразу обговорили со мной приёме, что будут командировки на объект. Но пока не ездил, работаю в офисе. Мне как человеку семейному конечно не особо хочется)) ДМС стоит включить в соцпакет.

апрель 2019
Пришёл в компанию недавно (чуть больше 2 месяцев назад). Конечно есть и плюсы, и минусы работы. Из плюсов это удобный режим дня (перерывы очень даже способствуют рабочей деятельности), техническое оснащение офиса хорошее, коллектив. Организовано питание. Что касается зп: мне пока ни разу не задержали.
Нет ДМС. Могут быть длительные командировки на объект (вахты). Пока не ездил, но вероятны, так как строят в других регионах.
Самые высокие зарплаты в Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО
Инженер-геодезист