группа компаний
Работа в Алиди (Аlidi)
Оценка работы Алиди

Отзывы о работе в Алиди — Уфа

Мерчандайзер

Плюсы:

Никаких, уходите как можно скорее.

Хамское неуважительное отношение руководства к мерчам, супервайзер просто отвратительный человек. Требования на ряду с угрозами увольнения, никакой помощи при подготовке точек к проверкам сверху. Переработки не оплачивали. Пахать приходилось на 2–3 часа дольше за копейки. Постоянные наезды, отношение как к скоту. Работа в режиме постоянный стресс, манипуляции постоянными угрозами об увольнении. Отвратительное место. За такие копейки терпеть такое отношение не стоит.

Ответ представителя «Алиди (Аlidi)»

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь о работе в Компании АЛИДИ. Мы внимательно изучим ваше обращение. Для получения более детальных разъяснений, а также конкретизации сложившейся ситуации, просим вас написать нам на адрес электронной почты spirina.yi@alidi.ru Со своей стороны мы гарантируем вам конфиденциальность. С уважением, Команда АЛИДИ

Комплектовщик

Плюсы:

Работал не долго устроился в августе, уволился в декабре, может быть и работал дальше, но друзья предложили вахтовую работу с большей оплатой, согласился и уехал. Нормальные условия труда, выдают спец одежду, оплатили мед осмотр, на новый год сотрудникам дарили подарки, даже мне достался) зарплата вся на карту без задержек, есть вахта кто работает в ночную смену, ночью развозят до подъезда, при мне сотрудникам кто хорошо работает предлагали должности выше. При желании работать можно, если не получится на вахте вернусь.

Поднять бы зарплату.

Ответ представителя «Алиди (Аlidi)»

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компани. Стабильные выплаты заработной платы и выдача новогодних подарков - важный элемент заботы о сотрудниках АЛИДИ. Спасибо, что рассказали о реальной ситуации в компании. Для нас это важно. С уважением, Команда АЛИДИ

Сотрудник офиса

Плюсы:

Официальное трудоустройство, своевременная белая з/п, адекватный коллектив.

Проработала в данной компании около 2-х лет, все устраивало, пока не переехала в другой район города, стало неудобно добираться. Зарплата своевременная два раза в месяц, все официально. Офис приличный, светлый, имеется оборудованная комната для приема пищи, имеется служебный транспорт для развоза людей. В компании проводятся корпоративы, детям выдаются новогодние подарки. Коллектив адекватный, слаженный. Правда нет развития, не хватает обучения, тренингов. В целом все хорошо. Почитала отзывы ниже и крайне возмущена. Как можно такие отзывы писать про людей! Очень не красиво и не прилично!

Ответ представителя «Алиди (Аlidi)»

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Стабильные выплаты заработной платы и выдача новогодних подарков детям - важный элемент заботы о сотрудниках АЛИДИ. Спасибо, что рассказали о реальной ситуации в компании. Для нас это важно. С уважением, Команда АЛИДИ

Уфа
Плюсы:

нету.

поменять ревизора, зовут ее виктория, этот человек не знает свою работу, только ищет с кем-то переспать, похвалиться куда возили обедала то с одним то с другим, вечные проблемы с поставщиками вечно все забыла, не помню и виновата только не она либо кладовщики или начальники смены, нечего не считает на складе или делает вид работы, любит унизить людей перед начальством, и нечего не будем ей за это, потому что подруга директора, считает себя царевной на складе, света не хватает на складе для карщиков, темно полы убитые вроде начали делать когда уходил полы только, вентиляция шумит как самолет оглушает ваще, этим вопросом ни кто не занимается, все сан нормы нарушая, и дует холодным, улицу страшно ходить, скользко, Ботинки что летом что зимой летнее, открытые ходите мерзнете всем наплевать, вечно все не по размеру привозят, заказывают все дешёвое, просто менять все надо здесь, оплаты труда низкая, иногда простои в пустую дни идут, ходиш как уборщица убераешь подметаешь, за водителями, за всеми, срач ни кто не контролит, сб нет, ни кому не надо! вот что нужно заменить здесь! ни воды на складе не горячего тена нет даже погреть воду попить, всем пофиг!

Комплектовщик

Плюсы:

Официальное трудоустройство, белая зарплата ну ты все .

Работаю в компании больше полугода, и плюсов официальная белая зарплата и официальное трудоустройство и ещё один вахта для тех кто из города или живёт не подолëку, но одной оговоркой вахта не стабильная в будущем может будет стабильной, остальное минусы Во-первых маленький оклад то есть стабильная сумма которую ты точно получишь, остальное сделка и процент от выполнения плана, почему сделка минус не равноценно делиться труд, ещё минус пеработки то есть дополнительные часы за рамки твоего рабочего времени оплачиваються в обычном размере, и принуждение к переработкам то есть на производстве должен подчиняется, но крепостное право отменили, карьерный рост открыт подлизам и тем кто любит перабатывать со школьным образованием и то есть необразованых и тупых которые че скажут то и будут делать, а головой думать не будут!

Ответ представителя «Алиди (Аlidi)»

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно рассмотрим ваше обращение и проработаем направления, которые возможно улучшить в работе нашей компании. Для нас это очень важно. Будем благодарны, если для получения обратной связи или подробного разъяснения сложившейся ситуации, вы свяжетесь с нами по электронной почте spirina.yi@alidi.ru С уважением, Команда АЛИДИ

Водитель погрузчика

Плюсы:

нету!

все погрузчики и рохли в хлам, ремонтной базы нету ни какой, все в изношенном состоянии, сидения все изношенны до метала, сидишь на голом металле, электролит течет постоянно, вечно полу разряжены, либо ваще не заряжены, обучения ни кто особо не проводит, психи какие то обучали. Один там точно со психикой не в порядке. улучшать здесь все нужно, от ворот до новых машин, улучшить ремонтную базу, и комнату зарядки, и добавить освещения, которого ваще не хватает на верхах, склад холодный, тсд все раздолбанные и пропадает связь. вся система вечно глючит или пропадает. не ходите сюда ! Я еще не видел такого ни в одном складе ! а мне расписывали что международная компания бла.

кладовщик

Плюсы:

Плюсов нет, обещали при трудоустройстве вахту с работы на работу, ее нет вобще, только офисных возят, обещали хороших коллектив, но его тоже нет, работают только которые любят лизать жопу, переработки не платят хотя тоже обещали, но говорят за отгул, но его хрен выбьешь ссылаясь на то что не кому работать, возьмешь потом, нет обучения ни кокого ты ходишь как шнырь на работе или дворник или уборщица, срачь бардак везде санитария нету ни каких условий труда, везде только хамло, если приходят новенькие ни кто их нечему не учит, шпыняют, зарплата от сделок, ее нет тоже фур мало приходят да и проходят драться надо за приемки чтоб что-то заработать, нету здесь ни какой сделки, плюс вычиты за инвентаризации, которые тоже не оплачиваються и проводятся только в выходные, график всегда разный не закрепленный, это Организация бывший SMILE, но там немного было лучше, а тут ваще срачь бардкак, хамят все и карщики старшие смены, директору на все притензии или начальнику складу тоже не особо интересно слушать, не советую вам идти сюда работать, нету подвоза вахты хотя пишут что есть, зп нету даже 25 тыщ, которые обещали за стажировку тоже нету, из плюсов только форму выдают и то низкого качества, зимней формы ваще нету, хотя работаешь с открытами воротами на улице, не платят не за выгрузку товара, не за сделку, только платят тем кто большую часть времени рядом с начальством, EMS система ваще постоянно вылетает не кто не настраивает, нету людей, компы все виснут и грязные, а это на секунду международная организация!, а условий нет. Тут любят людей кто работал в SMILE, а если придешь не зная в обще склад, то ни кто учить тебя не будет всему, методом тыка все и потом много претензий со стороны старших смен и начальства что вы тупые не правильно приемку видете и многое другое, и карьерный рост, его тоже нету, ставят всяких алкашек и наркоманов незнаю сути своих обязанностей, и тоже ни кто не обучает! совет бегите от туда! и не устраивайтесь в Уфимский филиал! если только совсем не можете найти работу!

сменить начальство и провести санитарную обработку нанять других уборщиц и вести начных уборщиц, ото вечно убирают все кладовщики вместо уборщиц, убрать сделку которая не нужна здесь, сделать фиксированную зп, сартиры всегда загажены, засорены просто даже слов нету таких, еще раз повторюсь что это Международная организация!, нету воды чистой на всех складах надо приходиться покупать, воду ни кто не приносит в балонах на склад, и опять же только для офиса и операторов, всегда агитируют перерабатывать, но за это платят капейки, и то табель ни кто не видет вобще вечно забывают проставить ни кто не следит за этим, постоянно надо доказывать свои часы,! вобщем тут многое надо делать особенно ремонт, страшная организация, и воды тоже нету горячей даже руки помыть или посуду, также сменить форму на более качественную,

Фото от сотрудников компании Алиди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алиди

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алиди для трудоустройства?

⚡ Из 159 сотрудников компании Алиди 42 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алиди

159 сотрудников компании Алиди оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Алиди оценивают начальство компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Алиди оценивают карьерный рост в компании?

159 сотрудников компании Алиди оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5