Работа в Билайн
Найдено: 5 из 7 237 отзывов
Омск
Старший специалист офиса обслуживания

Отзывы о работе на должности Старший специалист офиса обслуживания в компании Билайн — Омск

Омск,
Пришел уже с опытом в продажах, пригласили друзья. В целом всем удовлетворен, как работодатель компания стоящая. Есть перспективы, дают соц.пакет, оформление по ТК, обучение в зависимости от навыков кандидата. Мне период обучения сократили, сразу перешел на договор, потом повысили.
Целый день на ногах - работа для молодых и здоровых. Дальше надо что-то решать или расти или менять сферу.

Омск,
Белая зарплата, надежный пакет страхования. Есть ништяки, такие как скидки на подукты партнеров, оплата мобильной связи, скидки для родственников на оформление страховок.
Строго следят за планом - нужно держать темп весь месяц и не допускать отставаний.

Омск,
Когда расчитывалась, дали 14 дней после написания заявления и выплатили все до копейки. Честное отношение к сотрудникам.
Пришлось лечить зубы, до того, как дали ДМС со стомат.услугами. Лучше бы сразу при заключении договора давали, и услуги ортодонта не включены - жаль.

Омск,
Рабочее приложение, все систематизировано, любую информацию можно найти быстро. Нет системы депремирования, нет сокращений сотрудников. Зарплата соответствует рынку, при желании можно работать активнее, при наличии результатов все оплачивается.
У меня пока сложновато с продажами, соответственно получаю пока небольшой бонус за них. Работаю над этим.

Омск,
У нас отличный директор, помог освоится в новой должности. Достойные, интересные продукты, современная, динамичная компания. Есть возможность профессионально развиваться на базе университета билайн.
Нужно больше психотренингов, если в выездном формате - просто отлично.

Апрель 2024
Большое спасибо за отзыв. Рады, что у вас отличный наставник. Желаем успехов в новой должности! :)
Самые высокие зарплаты в Билайн
Инженер по эксплуатации