Работа в Европлан

Администратор

Европлан: отзывы о работе на должности

Администратор

Все условия для кофе брейка! Своевременные выплаты, удобное расположение офиса
Отношение начальства оставляет желать лучшего

Февраль 2023
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о руководителях компании. Компания Европлан уделяет большое внимание адаптации и развитию персонала. Руководитель любого подразделения обучает и помогает сотрудникам справиться с задачами, составить индивидуальный план развития в компании и достичь результатов.
В рамках ежегодной оценки вовлеченности персонала (Climate Survey) по итогам 2022 года: 96% сотрудников отмечают командную и слаженную работу в коллективе.

Для выяснения обстоятельств Вашего мнения просим связаться с нами по эл. почте: mns5@europlan.ru.

С уважением, отдел по подбору персонала, Европлан.

февраль 2019
Оформение с первого рабочего дня, зарплата всегда вовремя, хорошая программа обучения. Мне очень понравилась система премирования, ты всегда знаешь какую премию можешь получить (видно в программе) и сам можешь на нее повлиять. Очень интересная работа, хороший коллектив.
Минусов нет

Ярославль,
июнь 2019
Белая заработная плата, оформление с первого рабочего дня, есть обучение, комфортный и красивый офис, система мотивации очень понятная, есть возможность влиять на свою премию, размер премии всегда можно увидеть в программе, все доступно и прозрачно, прекрасная система адаптации и наставничества, работа интересная, отличный коллектив. Рекомендую для трудоустройства.
Минусов нет. Причина моего ухода выход основного сотрудника.

май 2018
Работаю в компании больше 3 лет. Работа интересная, не только с документами, с клиентами есть общение, но не продажи, а сопровождение. Компания крупная, филиал в Спб большой, много клиентов и работы тоже хватает. Официальное оформление, белая зарплата без задержек, удобный красивый офис. Зарплата -оклад плюс премия, которую реально заработать, все зависит от твоих результатов.
Компания крупная, не все процессы быстро проходят, большое количество согласований

Уфа,
май 2018
Плюсы данной работе начинаются с местоположения-центр города, красивый новый комфортабельный офис. Молодой коллектив, всегда рядом и придут на помощь. Компания обеспечивает сотрудников кофе, чаем и вкусняшками. Да, объем работы немалый, но можно разобраться и спланировать все действия.
Трудностей пока не было

май 2018
Работаю в компании около года. Работа мне нравится, так как мне не нужно ничего продавать). Я общаюсь с клиентами, консультирую их, а также работаю с документами, основные плюсы работы :белая зарплата без задержек, уровень дохода достойный, для такой должности, когда искала работу предлагали около 20 000 везде и без премии, а здесь не только оклад, но и премия ежемесячная +официальное оформление, дружный коллектив. Когда только пришла в компанию и обучалась, мне все помогали и подсказывали.
Конечно работы много, так как компания крупная, клиентов тоже очень много, поэтому у нас не смогут работать те, кто просто хотят отсидеться за оклад.

Самые высокие зарплаты в Европлан
Руководитель группы разработки