Работа в Европлан

Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Европлан — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Хочется отметить высокий уровень дохода, возможность карьерного роста, классное обучение, прекрасное руководство и атмосферу в коллективе.
На текущий момент всё устраивает. Иногда возникает проблема с парковкой, но это не критично.

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам работы в компании Европлан.

C уважением, отдел по подбору персонала Европлан.

Офис-менеджер

Ростов-на-Дону,
Прекрасный, удобный офис в центре города
Коммуникация между сотрудниками

Август 2023
Добрый день!
Благодарим вас за то, что нашли время оставить позитивный отзыв о компании Европлан.
C уважением, отдел по подбору персонала. Европлан.

Консультант по работе с клиентами

1,5
Обучение, тренинги, корпоративность. В целом политика интересная.
Уровень заработной платы не соответствует требованиям.

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам компании. Уровень заработной платы в компании состоит из окладной и премиальной части, также есть возможность получить дополнительный доход через прочие программы материального стимулирования – прозрачно и в соответствии с ТК РФ. Компания на постоянной основе мониторит рынок заработных плат во всех городах нашего присутствия, создавая конкурентные условия для наших сотрудников. С уважением, отдел по подбору персонала, Европлан.

Менеджер по работе с партнёрами

ноябрь 2019
Работаю в ЕП с 2018 года, почти месяц было масштабное обучение продукта и различных тренингов! Отмечу, что в первое время пока самостоятельно не создала себе воронку из клиентов, премии высокой не было. Зарплата в компании выше средней, очень крутой коллектив, обучение и развитие сотрудников.
Я не могу отметить критичных минусов в компании, так как я когда выбирала работодателя, точно знала куда я иду и какие цели преследую !

июнь 2019
Работаю в компании больше года в г. Ростове — на- Дону! Отмечу отличный коллектив, руководство и возможности в компании! Отличная школа продаж, очень объемное и интересное обучение ! Работа очень активная, большинство своего времени нахожусь в полях. Самое главное, на работу хожу с удовольствием !
Многозадачность, однозначно будь готов!

ноябрь 2018
Работаю в компании ровно месяц. Что успела отметить за это время :
Отзывчивый коллектив, которой всегда поможет и подскажет
Во время испытательного срока проходит обучение с тренинг-менеджером , что позволяет более подробно разобраться в лизинговых продуктах и работе компании
Заработная плата приходит без задержек , в объеме , оговоренном на собеседовании
Клиентская база была предоставлена по истечении недели, в первый месяц уже смогла отгрузить автомобиль.
Интересные корпоративные мероприятия ( Н-р , поездка в Домбай в качестве Новогоднего корпоратива)
Есть трудности с парковкой возле офиса

Спасибо за отзыв!

Специалист по работе с клиентами

май 2018
Работаю в филиале Ростова-на-Дону чуть больше 1,5 лет. Плюсы в компании очевидные - федеральная компания, лидер на рынке лизинга, работа по ТК РФ, белая з/пл, ДМС, ГСМ, мобильная связь. Основное, конечно, - это мотивация. Здесь реально можно заработать, все зависит только от тебя. У меня, например, месяц назад было выполнение плана 300%, чем я горжусь - и это напрямую отразилось на уровне зарплаты! Карьерный рост - да, у нас в филиале реальные примеры этому. А коллектив, руководство - все активные, позитивные, друг другу помогают, а наши неформальные мероприятия и внутри компании и с партнерами? Супер! Спасибо организации, что дает развиваться и зарабатывать!
Трудности, конечно, есть - многозадачность, интенсивность работы. Но это нормально: хочешь хорошо зарабатывать - двигайся!