Работа в Европлан

Ростов-на-Дону

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании Европлан — Ростов-на-Дону

Консультант по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
1,5
Обучение, тренинги, корпоративность. В целом политика интересная.
Уровень заработной платы не соответствует требованиям.

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам компании. Уровень заработной платы в компании состоит из окладной и премиальной части, также есть возможность получить дополнительный доход через прочие программы материального стимулирования – прозрачно и в соответствии с ТК РФ. Компания на постоянной основе мониторит рынок заработных плат во всех городах нашего присутствия, создавая конкурентные условия для наших сотрудников. С уважением, отдел по подбору персонала, Европлан.

Ростов-на-Дону,
июнь 2019
Работаю в компании больше года в г. Ростове — на- Дону! Отмечу отличный коллектив, руководство и возможности в компании! Отличная школа продаж, очень объемное и интересное обучение ! Работа очень активная, большинство своего времени нахожусь в полях. Самое главное, на работу хожу с удовольствием !
Многозадачность, однозначно будь готов!

Май 2022
Спасибо!