Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Краснодар

Отзывы о работе на должности Продавец в компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО — Краснодар

Краснодар,
Я работала продавцом в компании в течение двух лет. Могу отметить, что компания предоставляет стабильное трудоустройство и позволяет развиваться в сфере торговли. Руководство обеспечивает обучение продуктовой ассортименту, также прохождению тренингов и медкомиссии за счёт компании. Коллеги в магазинах отличаются дружелюбием и готовы помочь. Тем не менее, моя работа в этой компании была для меня ценным опытом
Однако, существуют проблемы с организацией графиков работы, что порой вынудило меня найти другую работу

Краснодар,
Выбрала для себя должность продавца в магазине "Ермолино" и не ошиблась с выбором. Работа возле дома, зарплата всегда во время 2 раза в месяц со всеми отпускными и больничными, дополнительная скидка на продукцию сотрудникам.
Почаще повышать зарплату, если только, а там всё устраивает.

февраль 2018
В компании я уже четвертый год. Мне нравится что у нас сплоченный коллектив! Понимание с руководителем полнейшее. На меня никогда никто не жалуется. Я продавец старой закалки! Знаю как покупателя встретить и как обслужить. Продукция у нас действительно хорошая, поэтому в удовольствие работа. Задержек с зарплатой у нас нет, потому что компания крупная . Я довольная
Всё меня устраивает