Ермолинские полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)

Фото Ермолинские полуфабрикаты

• Ермолинские полуфабрикаты, фото 7

Отзывы о Ермолинские полуфабрикаты

НиколаевРаботал в компании 3-5 лет

офисный работник

Плюсы: Очень отрицательное впечатление о компании спустя 4 года работы в компании. Нарушение трудового кодекса, его не соблюдают, больничные и отпуска не выплачивают, хотя из зарплаты высчитывают, при увольнении не выплачивают половину зарплаты. Из-за барыжного уровня культуры и компетентности руководства компании, которое выросло из продавцов, в компании очень низкая корпоративная культура, труд людей не ценится, к специалистам не прислушиваются. Неправильно построены бизнес-процессы, менеджеры возят торговую выручку в машинах, так как инкасации нет - руководство попросту ворует деньги с зарплат работников и у своих московских боссов. Наверное им так нравится, если они ничего с этим не делают. Областные управляющие получают просто необоснованную зарплату - которую не отрабатывают - 60 000,00 грн., в то время как бухгалтера 4 000,00 грн. Думайте, прежде чем работать с барыгами.

Что можно улучшить: сменить верхушку руководства Украины - региональных и всеукраинских руководителей, построить правильные бизнес-процессы, наладить корпоративную культуру и улучшить мотивацию сотрудников, областные управляющие - ненужная должность в компании, через которую отмываются большие деньги в карманы.

ЧерновцыРаботает в компании 3-5 лет

продавец

Плюсы: Выплачивают з,п, вовремя задержки нет,

Что можно улучшить: Не платят отпускные и больничный лист, Не хватает товара в ящиках от 0,500 до 2,500 кг, Привозят с склада товар где уже побывали мыши он весь погрызан и ,,,,, План не реален чтобы перейти на вторую ставку, Зарплата маленькая, Рукавички выдают раз в пол года, все покупаем за свои деньги,

рабочий по складу

Плюсы: Рядом с домом.

Что можно улучшить: Оформление на работу с нарушением трудового кодекса. По факту числился между небом и землёй. Задержка заработной платы. Концов по зарплате не найти.

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Плюсы: У нас в городе с работой очень плохо. Ехать куда-то далеко от дома на заработки я не могу ни в силу возраста, ни по состоянию здоровья. Подруга работает уже давно продавцом в Ермолино, посоветовала мне. Я созвонилась, прислала резюме, прошла собеседование и обучение. Думала, что будет сложнее. Но пока справляюсь, с людьми мне общаться нравиться да и саму продукцию я люблю.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Условия труда, зарплата

Что можно улучшить: Я с 1993 года в торговле. Где я только не работала! И на рынке торговала, и в универмаге одеждой. Потом так полуичлось, что пришла продавцом в Ермолино. Я уже 4 года здесь, и понимаю, что я нашла свое место. Меня устраивает все -коллектив, условия труда, зарплата. Со всеми я нашла общий язык, стабильность есть, это самое главное. Деньги платят, отношение человеческое. На прошлой работе система штрафов была жуткая, так пок адо зарплаты доработаешь, треть уже на штрафы спишут. Здесь такого нет - отношение справедливое, во всем порядок и учет. Так что везде могут плбсы и минусы, каждому свое

Работает в компании 3-5 лет

Руководитель

Плюсы: Своевременная ЗП, уровень ЗП выше средней по рынку вдвое; возможность развития и карьерного роста. Работаю в Компании 3,5 года начинала с Менеджера по торговле, до этого работала Руководителем на разных позициях и уровнях как в рознице так и в ресторанном бизнесе, скажу так наверное больше для тех кто уже покинул Компанию по собственной причине или что в 90% случаев тех кто пишет отзывы - уволенных за отсутствие результатов (касаемо Руководителей - это: своевременно открытых точек, укомплектования штата, выполнения плановых показателей, если продавцов - это своевременный выход на работу, отсутствие алкоголизма как болезни, чистоплотность, выполнение и соблюдение стандартов работы Компании, отсутствие обмана покупателей в качестве обвешивания)! Мне за 12 лет работы на руководящих позициях есть с чем сравнить как по уровню возможностей для реализации собственных амбиций так и по заработку денег в этой Компании, и таковые здесь есть! Если Вы неуверенный в себе человек, который не только обращается к отзывам, а еще и принимает их за чистую монету тогда действительно лучше даже не приходите на собеседования и не тратьте время потенциальных Руководителей, так как адекватный и опытный сотрудник все равно Вас не возьмет; если же Вы попали сюда случайно из первых уст могу сказать что все будет зависеть только от Вас! При мне выросли 5 Менеджеров по торговле до уровня Заместителей Директоров и Директоров по продажам, один стал Генеральным Директором! Это наверное говорит о чем-то! Можете успокаиваться тем, что это все родственные связи или еще какое-либо чудо, которое отличает этих людей от Вас так как есть причина своей несостоятельности, и объяснение своим родным, близким что мир несправедлив и что все плохо, начальство плохое и т.д. Таким Действующим сотрудникам советую идти работать куда-нибудь в другое место! Что Вы ноете? Сидите работаете и ноете?? Уходите, почему не увольняетесь? Почему никто из Вас кроме проблем не пишет что те же продавцы Лучшие из Вас не те кто сидит и пишет или читает сейчас мои сообщения а работает и зарабатывает до 40-55000 в месяц - это Продавец! У которого почему-то ни просрочки не бывает на точках на какую бы точку она не вышла, ни наглого Руководства которое ее не уважает и гнобит??? Наверное потому что к ее работе нет вопросов и таких в каждой организации и городе как минимум 50-60%!!! А остальным всегда будет плохо везде, т.к. это зачастую сидит в Вашем характере, в личности неудачника по жизни! Как и где работать выбор всегда стоит за Вами, насколько быть успешным или стать жертвой очередных жизненных обстоятельств выбор стоит также за Вами!!

Что можно улучшить: Ввести штатного тренера по личностному росту, продажам, т.к. не всегда есть время дополнительно развивать своих подчиненных, хотелось бы чтобы уровень сотрудников постоянно рос. Спасибо

Работал в компании 3-5 лет

кассир продовец

Плюсы: Плюсы почти нет .План не реален в общем полный обман а сколько начисляется не известно, снимают налог больше 1000гр при увольнении и Вторую категорию не заплатили

Что можно улучшить: А все это иза нового управляющего

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Менеджер торгового зала

Плюсы: Меня все устраивает. Зп не задерживают, в отпуск хожу 2 раза в год по 2 недели. Руководство понимающее. Если заболела то можно без больничного 1-2 дня дома отлежаться. Я раньше на частника работала так там об этом только мечтать можно было.

Что можно улучшить: Пока нет

ЧелябинскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Своевременная выплата заработной платы.

Что можно улучшить: Когда руководство компании будет в регионах списывать просроченную продукцию.Почему продавцы должны платить за просрочку? За выполненный обьем продаж производитель выплачивает бонус которого хватит чтобы компенсировать списание. На сайте компании нет никаких контактов.По телефону невозможно дозвонится и рассказать о том что творится в регионах.Когда руководство компании начнет работать, а не писать отчёты.

МагнитогорскРаботал в компании меньше года

Грузчик

Плюсы: Коллектив хороший, немного народа, экскурсия по городу по торговым точкам- можно обедать в дороге. Продукция хоть и не вся, но съедобная)))

Что можно улучшить: Работа шесть дней в неделю- руки и ноги болят каждый день, много приходится бегать, очень рано начинается смена и поздно часто заканчивается, на личную жизнь не хватает ни сил ни времени. Руководство хочет создать хороший надёжный коллектив, тогда нужно сделать чуть больше выходных для восстановления сил, хотя бы раз в неделю оплачивать труд, а то работаешь и думаешь что не доживешь до зарплаты!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

Менеджер по торговле

Плюсы: _

Что можно улучшить: Я отработал в ЕРМОЛИНО (ООО «Подмосковия») в качестве менеджера по торговле полгода и знаю компанию изнутри… 1. Устройство на работу. Начну с самого главного – ЗП. Бесплатный лайфхак – продайтесь как можно дороже, чтобы потом не сильно было обидно за бесполезно потраченное время. В этой конторе люди на одной и той же должности получают от 80 тр и до 200 тр! Поэтому морду кирпичом, ноги на стол и с вальяжным видом говорим о том какие мы крутые специалисты и что меньше 150-170 даже не предлагайте!!! Если вам «посчастливилось» пройти одним днем все собеседования со всеми руководителями и по вам приняли положительное решение, то уже практически на следующий день вы выйдете на стажировку… в один из фирменных магазинов и будете, ВНИМАНИЕ! в качестве продавца стоять у прилавка и накладывать продукцию компании! И так 3 дня… То есть вы, официально не оформленный, без медицинской книжки, уже можете приступать к работе (скажу сразу, что за стажировку вам не заплатят), также вы будете иметь доступ к кассе, а поскольку Службы безопасности в целях экономии НЕТ, то это просто находка для воров рецидивистов – при устройстве тебя не пробивают и к кассе без оформления допускают! И такое отношение в компании ко всему, но обо всем по порядку… После стажировки вам еще нужно будет сдать 2 тестирования и вы в строю! Чуть не забыл – ЗП у вас будет полностью черная и даже с черной ЗП с вас будут удерживать 13% НДФЛ :)) с таким я встречаюсь впервые! А вы? 2. Рабочий процесс. Работать будете не столько руководителем, сколько торговым представителем, в ваши обязанности будет входить: - Обслуживание от 6 до 12 торговых точек (далее ТТ) – амортизации авто нет, только ГСМ и моб.связь - Ежедневный сбор заявок со всех ТТ - Ежедневная отправка отчетов руководителям с 23 до 8 часов (время выбираете сами) - Поиск/приём/увольнение на работу продавцов - Открытие новых ТТ - Мерчендайзинг (выкладка товара) - Ежедневное посещение ТТ - Сбор со всех ТТ и последующая сдача в офисе денежных средств (инкассация) – придется каждый день перевозить большие суммы, поэтому запаситесь пистолетами, газовыми баллонами, дубинками и тд (компания экономит на Инкассаторах, поэтому это делает менеджер) - Проведение плановых инвентаризаций - После проведения инвентаризации и выявления недостачи – выбивание этих сумм с продавцов - Молочная продукция - скоропорт и поэтому на складе всегда будут проблемы с «подходящим» товаром, поэтому придется «пушить» почти просроченный товар в магазины и угрожая продавцам увольнением заставлять их продавать этот тухляк, а что реально просрочится и чего уже не должно быть на точке – продавцы покупают за свой счет, но продавцы сами исправляют сроки годности и дабы не платить из своего кармана – реализуют полностью весь тухляк. А в итоге страдает конечный потребитель… 3. Корпоративный дух. Его нет… В компании не проводятся корпоративы, празднование НГ, а более того, в ваш день рождения вас не поздравят, тк отдел кадров не ведет учёт именинников (наверное, из-за бешеной текучки). 4. Руководство. Стоит сказать, что в компании есть своя иерархия, и сотрудники 1,2,3,4 этажей не общаются между собой и выглядит это примерно так: 1 этаж - чернь (это вы). 4 этаж – небожители. Кстати упомяну про бухгалтерию – при мне (за 6 месяцев) сменилось 5 бухгалтеров – думаю дальше не стоит ничего объяснять :))) Руководит вами несколько человек: - Зам. Директора – будет с вас спрашивать очень жестко, тк его за Вас вышестоящие и нужно выслужиться… - Директор – ему не до вас, тк он занят весь день писаниной для областного и национального директората. Далее, возможно перепутал и стоит поменять местами, но те кто работал – поймут ;) - Областной директор – человек приезжий, с Украины, работает по «временному разрешению на работу в РФ» и в свободное от посещения Барбершопа и протирания своих гаджетов время, карает и воспитывает сотрудников от устных замечаний до угрозы вогнать скобы от степлера в руку – веселый короче чувак )) - Национальный директор – тётка с Украины, которая устроилась сама и перетаскивает своих соотечественников – областного директора и своего племянника, возможно ещё кого-то, кого я не знаю… 5. Резюме. Компания не стоит вашего времени, тк работают тут либо те, кто сидел дома без работы и его случайно взяли, либо возрастные, кому уже лишь бы куда пристроиться, либо те, кого при собеседовании ввели в заблуждение (мой случай). Но рано или поздно вы всё равно убежите из ЕРМОЛИНО, если вы, конечно, не мазохист или не безнадёга… Буду рад, если кому помогла моя статья, УДАЧИ в вашем выборе!

НовосибирскПопытка трудоустройства

продавец-кассир

Плюсы: своевременная з.п.

Что можно улучшить: почему то график работы у продавцов посменный 10 через 5,но это ведь по ТК незаконно, специально не набирают продавцов, а работающих принуждают к таким графикам, никак это не объясняют, но люди же не роботы

ХабаровскРаботает в компании меньше года

продавец

Плюсы: Устроилась сюда 3 месяца назад. Пока что меня все устраивает. Рукаводство нормальное без лишних притензий, коллектив тоже дружный. На работу иду с радостью. Для меня важно чтобы зарплату не задерживали. Я на прошлой работе настрадалась когда мне по 2 месяца не платили. Здемсь вовремя и это главное. Минусы везде бывают. все таки работа непростая весь день на ногах. И покупатели тоже разные бывают. Но меня все устраивает

Что можно улучшить: Перерывы

ЧелябинскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Моя дочь работает в г. Челябинск ИП Афанасьев зарплата 850руб+1,5процента от продаж. В других городах зп больше. Нет индексации заработной платы. С декабря 2017г недоплачивается зарплата по 500руб. Со всей сети недоплата сотни тысяч!!! Куда и кому уходят заработанные денежки продавцами и не полученные. Нет никакого объяснения почему не доплатили зп. Не выдаются расчетные листки по зарплате .Если продавец работает в праздничный день оплата не начисляется вдвойном размере ,а подоходный налог удерживается в двойном размере. Это как такое может быть? Может бухгалтер по начислению зарплаты скинет ссылку на закон. ✍

Что можно улучшить: Трудности описаны выше. Руководство пытается что то сделать Когда приезжает, но когда уезжает все остаётся так как было. Наверно надо руководство отправлять в длительные командировки чтобы что изменить.

Плюсы: Работаешь и днём и ночью и ни какого уважения нет! Платят не то что обещают! Руководство ужасное не рекомендую эту компанию поберегите свои нервы!

Что можно улучшить: Не рекомендую идти к ним работать

БеловоПопытка трудоустройства

Плюсы: Менеджер обманывает говорит при собеседовании одно а через полтора дня как простажировался вообще другие условия работы

Что можно улучшить: Нет трудностей

ОмскРаботал в компании 1-2 года

Бывший сотрудник

Плюсы: О. фигевшие начальник.и компания может быть и не плохая но начальство бы поменять.

Что можно улучшить: Трудностей было только отношение с менеджером, и все в отдел отдано значит продано. Все на свою шею особенно молочки много все приходилось домой тащить за свой счёт, нечего не списывают.

МариупольРаботал в компании меньше года

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Можно улучшить начальство. не предоставляют ни отпусков ни больничных ни дикретных одним словом ...

Продавец-кассир-грузчик-уборщица-товаровед-охранник

Плюсы: Не вижу вообще причину работать в этой компании

Что можно улучшить: В магазине один человек работает за человек 5,и грузчик ,и кассир,и фасовщик,и уборщик,и мерчендайзер,и товаровед,и охранник.такое ощущение ,что попала в рабство.ничего не списывается.отправляют ломанную кондитерку,слипшуюся заморозку.молочную продукцию дорогую приобретать никто не хочет.уносишь это всё домой за свой счет.еще требуют читать речевки,втюхивать товар который им никому не нужен.Ощущение ,будто я на рынок попала.огромный минус-в день рабочий ты таскаешь на себе коробки весом 10кг по 50 штук минимум.если поработать лет 5 можно распрощаться со своим здоровьем. как можно женщине поднимать 500 кг каждый день в течение двух недель!а те ,кого всё устраивает,просто работают на себя,обвешивают и уносят с собой еще больше,чем зарабатывают.я просто в шоке,на дворе 21век!! Никаких условий для нормального труда,работаешь на износ.

КраснодарРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании я уже четвертый год. Мне нравится что у нас сплоченный коллектив! Понимание с руководителем полнейшее. На меня никогда никто не жалуется. Я продавец старой закалки! Знаю как покупателя встретить и как обслужить. Продукция у нас действительно хорошая, поэтому в удовольствие работа. Задержек с зарплатой у нас нет, потому что компания крупная . Я довольная

Что можно улучшить: Всё меня устраивает

Откровенные отзывы о работе у крупного поставщика полуфабрикатов

Организация занимается производством и розничной продажей мяса, деликатесов, колбасных изделий на территории России, Беларуси, Украины под оригинальным брендом. Потребителей привлекают в продукции поставщика невысокие цены и разнообразный ассортимент (фрикадельки, пельмени, мясные палочки, сосиски, вареники, зразы, тушенка и т. д.).

Предприятие успешно развивается с 2000 года. Его история началась с открытия небольшого цеха. Сегодня оно представляет собой крупную производственно-торговую сеть с множеством магазинов. Торговые точки компании работают на территории РФ ежедневно по графику с 9:00 до 19:00. Они открыты во многих местах, более чем в 120 городах страны: Красноярске, Москве, Липецке, Мурманске, Новокузнецке, Твери, Уфе, Томске, Челябинске, Рязани, Астрахани, Омске, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге и других населенных пунктах.

Достижения

Лучше всего характеризует успех продавца популярность его продукции у покупателей. Среди последних магазины поставщика известны, как торговые точки с социально-приемлемыми ценами и большим выбором продуктов. Спрос на полуфабрикаты производителя в некоторой степени объясняется удобством употребления товаров в качестве альтернативы блюд домашнего приготовления. Продукция производителя отличается неплохим качеством и хорошим вкусом.

За годы работы руководству компании удалось развить крупную сеть в России и начать экспансию других Восточных рынков. Полуфабрикаты предприятия продаются более чем в 150 точках и множестве партнерских площадок РФ. Ассортимент производителя чрезвычайно разнообразен, а качество товаров подтверждено сертификатами.

Трудоустройство

Устраивающихся на работу в «Ермолинские полуфабрикаты» ожидает деятельность, связанная с производством и сферой продаж. Как и в любой отрасли, связанной с реализацией товаров, от персонала, работающего с клиентами, ждут вежливости, коммуникабельности, умения находить общий язык с покупателями. Демонстрация важных для продавца качеств на собеседовании наверняка станет дополнительным плюсом для соискателя.

Связаться с головным офисом компании сложно. Организация ведет закрытую коммерческую деятельность. У предприятия нет официального сайта. Связаться с представителями компании можно через торговые точки, действующие в конкретных населенных пунктах или с помощью данных, публикующихся в сети на электронных досках объявлений с приглашением поработать на предприятии. Соискателям нужно быть готовым к ответственному собеседованию с кадровиками организации. Судя, по сообщениям опытных людей, кандидатов ждет жесткий отбор с тестированием и расспросами.

Постарайтесь получить от кадровых сотрудников максимальный объем информации об условиях труда. Это обезопасит вас от неверных шагов и ошибок. Спросите о длительности испытательного срока, причине увольнения предыдущего работника, занимавшего вакантную должность, графике, возможностях для карьерного роста, отношении администрации к «перекурам», уходам на больничный и прочих нюансах. Подробнее помогут узнать о порядках внутри организации «Ермолинские полуфабрикаты» отзывы сотрудников. Они расскажут о тех сторонах, которые не любят афишировать работодатели:

• Умения руководства уважительно относиться к персоналу.
  • Взаимопомощи в коллективе и общей атмосфере на предприятии.
  • Задержках зарплаты, оплате переработок.
  • Субординации между сотрудниками и администрацией.
  • Официальном оформлении, системе штрафов и наказаний.
  • Доброжелательности коллег и т. д.

Карьера

Вакансии на предприятии связаны с изготовлением и реализацией полуфабрикатов, соответственно на работу приглашаются со знаниями в области бухгалтерии и финансов, кадровики и управленцы, логисты, юристы, аудиторы, секретариат, продавцы, рабочие, узкие специалисты. Предложения работы, публикуемые на досках объявлений, рассортированы по городам, таким образом, что каждый кандидат мог выбрать подходящее место для трудовой деятельности. Имейте в виду, что предпочтение в компании отдается соискателям с опытом и образованием по профилю.

Администрация приветствует в сотрудниках такие качества, как:

• Активность.
  • Коммуникабельность.
  • Исполнительность.
  • Инициативность.

Условия труда

К положительным сторонам предприятия его работники относят предоставление социальных гарантий. Среди отрицательных характеристик некоторые сотрудники организации упоминают небольшую зарплату и отсутствие премиальных программ. Среди персонала есть люди довольные местом трудоустройства, которые смогли добиться успеха в компании и недоброжелатели, потерпевшие фиаско в построении карьеры у производителя.

Чтобы подробнее узнать о компании, читайте отзывы о работодателе. Они помогут вам принять важное решение о трудоустройстве, подготовить вопросы к кадровикам, получить подсказки, как себя вести на собеседовании и какую тактику предпринять для скорейшего продвижения по карьерной лестнице, какие качества демонстрировать или, напротив, скрывать.

Аладушкин Групп (Петербургский мельничный комбинат)
Продимекс
Хлебпром