Продукты Ермолино

Продукты Ермолино (Ермолино Россия)

Фото Продукты Ермолино

• Продукты Ермолино, фото 6
  • Продукты Ермолино, фото 7

Отзывы о Продукты Ермолино

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Отработала год в Ермолино. Работала бы и дальше, но ушла по состоянию здоровья. Было жалко прощаться с коллективом. Хорошая работа — платят регулярно, зп хорошая. Саму продукцию люблю и с удовольствием предлагала покупателям. До этого я работала на рынке, там как рабыня была. Здесь все по ТК — больничные оплачивают, отпускные. Компании процветания и роста!

Ничего, все и так хорошо.

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Положительного мало, сплошные минусы! Начиная с хамского отношения руководства и заканчивая требованиями обязательств, которые не относятся к должности продавца. Зам директора может по хамски представиться дед Мазаем и уволить за то, что его не знают в лицо! Менеджеры заставляют разбирать коробки и самим вывозить макулатуру, главное чтоб в магазине было чисто, так же не ко всем приезжают инкассаторы и менеджер заставляет после работы искать банкоматы, чтобы сдать деньги, а это не маленькие суммы! Постоянные запугивания директорами, а их в Ростове больше, чем продавцов! Бесконечные "штрафы" и придирки!

Сменить руководство!

ЧелябинскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работать можно! Если бы не эта молочка с подходящим сроками! Везут молочку непо заявке. Перетаривают. Её ни кто не берёт, т к во первых сроки, во вторых дорого! Приезжает руководитель и  за счёт продавца! Девчонки все ревут! Стоим под камерами, ни поесть нормально не можем, ни присесть. Хотя есть час обеда по тк! Тякучка по продавцам, менеджерам! Возвратов по молоку нет. Всё за счёт продавца!

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Добрый день! Хочется начать с хорошего, устраивалась на работу прошла собеседование встретилась с менеджером, ОЧЕНЬ приятная женщина, проработала под её руководством 1 год и осталась довольна сотрудничеством, но по непонятным причинам человека уволили и назначили нового менеджера. Женщина не справляется со своими обязанностями, а именно: фасовку не привозят, товар забывает заказать, и надуманные "штрафы" . Очень прошу высшее руководство принять меры.

Подбор персонала.

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Перед тем как устроиться работать в Ермолино читала отзывы. Были негативные и позитивные. Поняла, что это субъективно все, и рискнула попробовать. Не жалею. Работа непростая, но интересная. Я люблю общаться с людьми. Приходят совершенно разные люди. Постоянные покупатели и те, кто случайно зашел. Мне и самой нравится продукция Ермолино, поэтому с удовольствием ее предлагаю людям. Покупателей всегда много, выручка хорошая, руководство мной довольно. Зарплата хорошая.

Пока не сталкивалась.

ВологдаРаботает в компании 1-2 года

водитель

Плюсы:

У Ермолино магазины по всей стране. Руководителей тоже много. У нас нормальный шеф. Я работаю водителем в Ермолино второй год. Всё нормально. И зп платят хорошую. Жена моя устроилась продавцом работать. Тоже все устраивает. Мы и сами эту продукцию пкоупаем ермолинскую домй. пельмени всегда в морозилке есть. Вкусные! Жена тоже довольна работой. Выручка за день хорошая, точка проходная, покупателей немало. Коллектив тоже нормальный.

нет замечаний.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Я давно работаю в Ермолино. Да конечно трудно весь день на ногах, зато очень много общения и новостей. Плюс работы в маленьком магазинчике — почти всех покупателей знаешь. Плюсы — хорошее отношение коллектива и самое главное покупателей, если работать по стандартам компании, а это не сложно, то будут и выходные и графики и ЗП достойная.

всё устраивает.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Ценю стабильность во всем. Поэтому и в Ермолино пошла работать. я саму продукцию хорошо знаю и покупаю. В городе работу найти сложно, чтобы и зарплата хорошая была, и платили регулярно. Это только по ТВ показывают, как хорошо пожилым живеться! Мне 53, думала скоро на пенсию, а теперь нескоро, в таком возрасте найти работу очень сложно. Пошла в продавцы. Первое время было очень сложно и непривычно. Сейчас даже стала получать удовольствие. Главное, что чувствую себя нужной, работа есть, это самое главное!

Первое время было очень сложно и непривычно.

КраснодарПопытка трудоустройства

Плюсы:

Нет их.

Работал грузчиком на складе. Отвратительное отношение к работникам! Зам по логистике просто .., заказывает товара столько, что в склад не помещается. На все попытки донести до нее то, что столько товара не требуется, ответ один «у меня формулы и в цифрах вы ничего не понимаете». На складах постоянные недостачи, непонятно откуда берущиеся. Каждые 2 месяца недостачи в 300000, которые закрывают с зп грузчиков, хотя по камерам видно что мы ничего не выносим. Транспортная компания делает что хочет. Постоянно задерживает зп на 1,5–2 недели, может просто так "урезать" зп на 5–10 тыс. Уважаемое руководство, может пора все это прекратить? Не пора ли поменять транспортную компанию на ту, которая платить будет вовремя? Убрать зама по логистике которая ничего в этом не понимает и перетаривает склады? Поменять заведующего, который абсолютно не работает? Надоело оплачивать недостачи, которые делают именно эти люди.

ЧелябинскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я работаю в Ермолино меньше года! И столкнулась с таким не уважением к продавцу! Во первых продавец выполняет не только свои обязанности, а в частности: уборщиц, фотограф, бухгалтер, грузчик! Воды нет и не привозят! Товар везут с подходящими сроками и его надо впарить! Хамское отношение начальства с выше! Текучка по продавцам! Просьба генерального директора обратить внимание на сроки продукции которые вывозятся со склада и отношения менеджеров по продажам! Работать хотим, просто мы не роботы!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работа стабильная, зарплата нормальная, не задерживают. У начальства бывают заскоки, но вполне терпимые. Поэтому у нас люби по 3 года работают и дольше. С места на место не скачут. Я здесь больше года и меня все устраивает.

нет.

менеджер

Плюсы:

Работаю в Ермолино 4 месяца. Испытательный только закончился, устроился на постоянку. Уже почти привык к ритму работу. Задач много! В коллективе сложились нормальные отношения, мне еще помогают, как новичку. К сожалению, в работе менеджера не все зависит от него самого, важна командная работа. Так что работаем над этим…

всё устраивает.

КурскРаботает в компании 5-10 лет

менеджер

Плюсы:

Компания на рынке давно, если я не ошибаюсь 18. Это уже срок, чтобы понять, что не однодневка. Растет, разивавется. Трудности есть, учитывая, что компания большая, больше 100 горродов, почти 1700 магазинов. Цифры внушительные. Я работаю здесь 6 лет, и есть люди, которые трудятся в Ермолино еще дольше. Держит стабильность, развитие, хорошая зарплата, возможность карьерного роста. У меня рост от простого продавца до менеджера. И на этом я останавливаться не собираюсь. сейчас учусь заочно, получаю высшее образование. Меня все устраивает в компании.

ОмскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Для меня факт работы в крупной компании уже важный факт. Удобное рабочее место, нормальная зарплата. Есть возможность карьерного роста. Получить повышение весьма сложно, но можно. Постараюсь вырасти в этой компании. Для этого все есть. Стимулирование со стороны руководства, поддержка коллег. Насыщенная работа, многозадачная, скучать некогда. Приобретаю колоссальный опыт, кторый потом 100% пригодится.

даже не знаю.

СоленоеРаботал в компании 1-2 года

водитель

Плюсы:

Нормальная работа. Я откатал водителем полтора года. Никаких проблем в работе не было. Всё четко и понятно. Служба логистики работает хорошо. Моя жена сама покупает продукты Ермолино домой, мне нравится.

все ок.

ОмскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Плюсы тут во всем. К продавцам относятся как к людям. Хорошие деньги платят. Обучают, помогают. Продукция качественная, продавать ее выгодно. Выручка у нас на точке всегда отличная, на зарплату не жалуемся.

Даже и не знаю, всё нравится.

НовокузнецкРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Отзывы всегда пишут недовольные или те, кто на этом бабло сшибает. Перед тем, как устроиться на работу в Ермолино я тоже как дура сидела и мониторила отзывы. От негатива припухла чуток. Но работа была очень нужна, плюнули и рискнула. Так вот, дорогие мои, я здесь уже 4 месяца и могу сказать, что работа очень даже и вполне. В попу вас целовать никто и нигде не будет. Хочешь зарабатывать — работай, а не сиди как цаца. А то одно не так, другое не так. вы когда на работу шли тоже поди отзывы читали? А если вот такой гадости начитались то на фига шли работать? Хоть бы кто по чесноку написал, так нет, грязь одну льют и не стыдно! Я на днях зашла просто почитать, и что-то прям разозлилась. Меня на прошлой работе пару раз с зарплатой кидали, ушла так и не рассчитались. В Ермолино день в день зп, еще и ручку пожмакают, типа спасибо тебе, дорогой продавец!

Всё устраивает.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Нормальная работа, как и везде. Я в торговле давно. Раньше на промтоварах стояла, 5 лет назад перешла на продукты. После замороженной рыбы на рынке где я 2 года отпахала работать в Ермолино чистый мёд! Относятся уважительно, с зарплатой не обманывают, всё четко и во время. Павильон у меня небольшой, но в проходном месте. ВЫручка хорошая, народ рекой просто льет! Сама эту продукцию покупаю, вкусная, недорогая. Бабулечки приходят, покупают, им по карману, а я и рада. Никаких проблем у меня никогда здесь не было. Я еще сюда двух товарок переманила с рынка, рядом стояли торговали, им тоже все нравиться.

все хорошо.

ПензаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Отличный коллектив. Неплохая продукция.

Сменить начальство! Я работаю в Ермолино уже больше 2-х лет! Но такого не было ни когда! Просто ужас! Наш заместитель, общаться с нами не хочет, только угрозы и оскорбления! Просрок вопреки обещаниям везут в огромных колличествах! Склады заявлены конфетами и сечением с колбаса толком нет никогда! Выручки все меньше, а требования все больше! На все воросы отвечает, что мы не умеем работать и что все здесь решает она! Очень хочется обратить внимание высшего руководства на ее поведение! Помогите нам пожалуйста покупатели уходят, точки закрываются!

Плюсы:

Доступная и качественная продукция! Как один из способов привлечения новых покупателей.

Выбор не компетентных сотрудников. Более тщательный подбор персонала заинтересованных для совместного сотрудничества и заработка!

Откровенные отзывы о работе у крупного поставщика полуфабрикатов

Организация занимается производством и розничной продажей мяса, деликатесов, колбасных изделий на территории России, Беларуси, Украины под оригинальным брендом. Потребителей привлекают в продукции поставщика невысокие цены и разнообразный ассортимент (фрикадельки, пельмени, мясные палочки, сосиски, вареники, зразы, тушенка и т. д.).

Предприятие успешно развивается с 2000 года. Его история началась с открытия небольшого цеха. Сегодня оно представляет собой крупную производственно-торговую сеть с множеством магазинов. Торговые точки компании работают на территории РФ ежедневно по графику с 9:00 до 19:00. Они открыты во многих местах, более чем в 120 городах страны: Красноярске, Москве, Липецке, Мурманске, Новокузнецке, Твери, Уфе, Томске, Челябинске, Рязани, Астрахани, Омске, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге и других населенных пунктах.

Достижения

Лучше всего характеризует успех продавца популярность его продукции у покупателей. Среди последних магазины поставщика известны, как торговые точки с социально-приемлемыми ценами и большим выбором продуктов. Спрос на полуфабрикаты производителя в некоторой степени объясняется удобством употребления товаров в качестве альтернативы блюд домашнего приготовления. Продукция производителя отличается неплохим качеством и хорошим вкусом.

За годы работы руководству компании удалось развить крупную сеть в России и начать экспансию других Восточных рынков. Полуфабрикаты предприятия продаются более чем в 150 точках и множестве партнерских площадок РФ. Ассортимент производителя чрезвычайно разнообразен, а качество товаров подтверждено сертификатами.

Трудоустройство

Устраивающихся на работу в «Ермолинские полуфабрикаты» ожидает деятельность, связанная с производством и сферой продаж. Как и в любой отрасли, связанной с реализацией товаров, от персонала, работающего с клиентами, ждут вежливости, коммуникабельности, умения находить общий язык с покупателями. Демонстрация важных для продавца качеств на собеседовании наверняка станет дополнительным плюсом для соискателя.

Связаться с головным офисом компании сложно. Организация ведет закрытую коммерческую деятельность. У предприятия нет официального сайта. Связаться с представителями компании можно через торговые точки, действующие в конкретных населенных пунктах или с помощью данных, публикующихся в сети на электронных досках объявлений с приглашением поработать на предприятии. Соискателям нужно быть готовым к ответственному собеседованию с кадровиками организации. Судя, по сообщениям опытных людей, кандидатов ждет жесткий отбор с тестированием и расспросами.

Постарайтесь получить от кадровых сотрудников максимальный объем информации об условиях труда. Это обезопасит вас от неверных шагов и ошибок. Спросите о длительности испытательного срока, причине увольнения предыдущего работника, занимавшего вакантную должность, графике, возможностях для карьерного роста, отношении администрации к «перекурам», уходам на больничный и прочих нюансах. Подробнее помогут узнать о порядках внутри организации «Ермолинские полуфабрикаты» отзывы сотрудников. Они расскажут о тех сторонах, которые не любят афишировать работодатели:

• Умения руководства уважительно относиться к персоналу.
  • Взаимопомощи в коллективе и общей атмосфере на предприятии.
  • Задержках зарплаты, оплате переработок.
  • Субординации между сотрудниками и администрацией.
  • Официальном оформлении, системе штрафов и наказаний.
  • Доброжелательности коллег и т. д.

Карьера

Вакансии на предприятии связаны с изготовлением и реализацией полуфабрикатов, соответственно на работу приглашаются со знаниями в области бухгалтерии и финансов, кадровики и управленцы, логисты, юристы, аудиторы, секретариат, продавцы, рабочие, узкие специалисты. Предложения работы, публикуемые на досках объявлений, рассортированы по городам, таким образом, что каждый кандидат мог выбрать подходящее место для трудовой деятельности. Имейте в виду, что предпочтение в компании отдается соискателям с опытом и образованием по профилю.

Администрация приветствует в сотрудниках такие качества, как:

• Активность.
  • Коммуникабельность.
  • Исполнительность.
  • Инициативность.

Условия труда

К положительным сторонам предприятия его работники относят предоставление социальных гарантий. Среди отрицательных характеристик некоторые сотрудники организации упоминают небольшую зарплату и отсутствие премиальных программ. Среди персонала есть люди довольные местом трудоустройства, которые смогли добиться успеха в компании и недоброжелатели, потерпевшие фиаско в построении карьеры у производителя.

Чтобы подробнее узнать о компании, читайте отзывы о работодателе. Они помогут вам принять важное решение о трудоустройстве, подготовить вопросы к кадровикам, получить подсказки, как себя вести на собеседовании и какую тактику предпринять для скорейшего продвижения по карьерной лестнице, какие качества демонстрировать или, напротив, скрывать.

Петербургский мельничный комбинат
Хлебпром
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат (ОМПК)
Продимекс
Kraft Foods (Крафт Фудз)