Работа в Tele2
Смоленск

Отзывы о работе в Tele2 — Смоленск

Руководитель отдела продаж

Смоленск,
Отличная система доп. бонусов: ДМС, компенсация ГСМ, компенсация спорта или занятий иностранным языком, по желанию. Отличные возможности роста внутри компании за счет развитой филиальной системы и постоянного наличия вакантных мест на новом уровне должности. Система поощрений за выслугу лет, прозрачная мотивация KPI
Скорректировать список поликлиник в ДМС, т.к. не всегда по спросу. Расположение офиса.

Смоленск,
Работаю в компании уже больше 8 лет. Разные периоды были и хорошие и плохие. Но что было всегда, это: хороший уровень дохода, в среднем выше, чем у всех конкурентов, а я до этого работал в двух телеком компаниях; ДМС -страхование, позволяет лечить зубы по страховке, обследование, прием врачей; интеллигентные люди. В целом, есть большой плюс работать в федеральной компании, кроме благ - это стабильность. А в текущее время это особенно важно.
В целом компания работает и движется хорошо, но как и у любой крупной компании есть свои минусы, которые не всегда исправляют так быстро, как хотелось бы - бюрократия например и т.д