Работа в Tele2
Найдено: 3 из 2 205 отзывов

Отзывы о работе на должности Инженер в компании Tele2 — Санкт-Петербург

Инженер

Постоянные обучения и тренинги на повышение квалификации, жизнь компании, отношения руководства и коллектива на высшем уровне
Больше мероприятий вне работы

Инженер

Сама Компания, очень хорошо относится к сотрудникам в целом, предоставляя очень хороший соц.пакет которым большинство не могут похвастаться. Много корпоративных мероприятий которые проводятся на высшем уровне. За это огромнейшее спасибо отделу HR, это лучшие люди этой компании. Если случится беда компания тебя не бросит, и сделает все что в её силах, чтобы ты справился с этим. Во время ковида, компания из собственных средств оплачивали всю диагностику, так как это не покрывало ДМС, который к слову тоже один из самых богатых на услуги.
Подход руководства к сотрудникам. От Рудоководителей никакой помощи не дождёшься все возникающие проблемы ложатся на плечи инженеров. Если приходишь с вопросом, получаешь еще несколько задач сверху, вместо помощи в решении.
Некоторые руководители занимаются микроменеджментом, и тем самым мешают рабочему процессу, заставляя отчитываться за каждое свое действие. Компания погрязла в совещаниях, на которых обсуждается одно и то же. Каждый день по несколько совещаний на которых обсуждается одно и то же. На работу времени не остаётся. Руководство считает, что во время совещаний можно и свою работу выполнять. При чем качественно. Есть руководитель который считает нормой позвонить в 10 вечера и начать выяснять рабочие вопросы растягивать этот разговор на длительное время. В целом нагрузка на отделы не пропорциональна, есть отдела которые сутками сидят на работе их их 10 человек в сумме. А есть отделы где также 10 человек но в них совсем нет работы и они сидят смотрят ютуб весь день.

Инженер

Бесплатный кофе. Коллектив инженеров, не испорченных политикой макрорегион а.
Диалог руководства с подчинёнными. Разграничение обязанностей. Доработать инструкции по эксплуатации. Следовать за клиентами а не прикрываться kpi и ценностями.
Самые высокие зарплаты в Tele2
Руководитель отдела развития
Руководитель отдела обучения и развития персонала