ТрансТехСервис
Оценка работы ТрансТехСервис

Отзывы сотрудников о компании ТрансТехСервис

Плюсы:

Работаю в ТТС Киа уже 2 года, прикупил за это время себе авто на выгодных условиях, обслуживаю конечно же тут, у себя. Для работников компания много разных плюсов сделала, много знакомых работают в других салонах, там такого нету. У нас и зарплата тут хорошая, продажи растут, особенно если акции в салоне проходят.

Нечего написать.

Плюсы:

5 лет работаю по разным салонам, работу всегда легко найти в этой сфере, поэтому особо не держусь, если что не нравится, сразу ухожу. В ТТС вот пока осел, устраивает зарплата и условия в которых работаю.

Начальство не давит, есть конечно показатели как и везде, но не завышенные, посильные.

Казань
Плюсы:

Клиенты разные бывают, если этого не понимаете, не надо идти в продажи. У меня пока все норм, обучение в компании бывает, полезное, не просто болтовня.

Единственное что в ТТС кормят не бесплатно, эх.

Уфа
Плюсы:

Ттс нормальный работодатель, за сотрудников держится. Есть мелкие недочеты, но ничего страшного нет. Работы много, но и процент хороший по итогам месяцев выходит, платят как обещали. Доволен работой.

Набережные Челны
Плюсы:

Отработал в ТТС год, пришлось уйти, до сих пор жалею. Но где теперь живу, нет салонов ТТС, а жаль (Коллектив хороший, с некоторыми до сих пор дружим, общаемся.

Побольше бы салонов.

Чебоксары
Плюсы:

Меня долго проверяли приеме на работу, ничего страшного в этом не вижу. Относительно самой работы в ТрансТехСервисе, мнение у меня положительное. Если работаешь и выполняешь показатели — никто не задаст ни одного вопроса)

Лично для меня все отлично.

Чебоксары
Плюсы:

Работала в компании 3 месяца, планировала идти на повышение, но буквально несколько дней назад пошёл слух, что в середине апреля будет сокращение, но к сожалению нам об этом сказали за 2 часа до конца рабочего дня и уже на следующий день мы пришли с заявлением на руках! Эта компания всегда говорила, что мы никогда не бросим своих сотрудников в беде, особенно во время карантина, а на деле оказалось совсем другое, к сожалению. Очень-очень много людей оставили без работы, во времена, когда очень сложно найти работу. У многих сотрудников семьи, ипотека. Компания, которая уважает своих сотрудников, никогда так не поступит и не будет свои слова пускать на ветер. Обещали поставить диспенсеры, но дали какой-то спирт размешанный с водой, это так они уважают своих сотрудников и клиентов! Мазда Чебоксары вы крутые!

Улучшить отношение к своим сотрудникам!

Набережные Челны
Плюсы:

Неплохая работа. Все свои обязательства как работодатель выполняет. Зарплату на карту переводят, никаких конвертов[ЯТ1]. Оформление в ТТС по ТК, сейчас не везде такое встретишь.

В сезон конечно приходится за отпуск побороться, но мы уже привыкли между собой договариваться.

Казань
Плюсы:

Транстехсервис мой работодатель) Нравится на 96%) Форму выдали сразу, новую, следят как работаю, если что, помогают, сильно не ругают. Новеньких вообще всех обучают. Оформление по ТК, как положено.

Ничего написать.

Казань
Плюсы:

Зарплата четко в срок, без урезаний и задержек. Коллектив вполне нормальный, руководство в общем-то тоже. Трудоустройство в ТТС по трудовому кодексу, никаких нарушений. Жена юрист, все проверила. Подвохов не нашла.

затрудняюсь ответить.

Фото от сотрудников компании ТрансТехСервис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансТехСервис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансТехСервис для трудоустройства?

⚡ Из 125 сотрудников компании ТрансТехСервис 46 рекомендуют работу в компании, 63 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансТехСервис

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают начальство компании?

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники ТрансТехСервис оценивают карьерный рост в компании?

125 сотрудников компании ТрансТехСервис оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5