Градиент
Оценка работы Градиент

Отзывы сотрудников о компании Градиент

Подольск

Водитель-экспедитор

Плюсы: 1.ЗП вовремя,2 раза в месяц без задержек 2.Есть подработки 3. Хороший коллектив,если не брать в счёт пару-тройку человек 4.Есть карьерный рост,на себе не испытал,но знаю что люди даже после водителей занимают там другие должности Компания хорошая,но и работать надо хорошо,работа не для ковыря в носу на рабочем месте
Что можно улучшить: 1.Автопарк,машины убитые и часто ломаются. 2.Спустить с небес на землю одного из механиков,думаю сотрудники поймут о ком я. 3.Место расположение склада,именно по этому и ушёл,а на сколько я знаю,через 2 года склад собирается переехать ещё дальше
Самара

Системный администратор

Плюсы: Проработал в компании 5 лет с 2012 по 2017 системным администратором. Отличный коллектив - команда профессионалов. ЗП белая, без задержек. Первое время работал на складе тех. специалистом, получил море опыта. После работал в офисе, и получил еще больше опыта, когда погрузился в бизнес-процесс. Условия труда отличные, ИТ сидят отдельно от сервака и коммерческого отдела, так что было довольно тихо и можно было сосредоточится. Руководство к личным проблемам относится с пониманием, и если нужно куда-то отойти, то без проблем отпускали если была такая возможность. Корпоративы - это нечто мега крутое! Ушел в виду смены направления деятельности. Переточился в проггера.
Что можно улучшить: Для меня минусов нет.
Иркутск

Торговый представитель

Плюсы: стала белая зп с 16 года месторасположение офиса
Что можно улучшить: мотивационную систуму гсм+аммортизацию авто возможность карьерного роста и побольше адекватных руководителей которые будут ценить своих сотрудников а не заставлять увольняться путем понижения зп
Иркутск

Торговый представитель

Плюсы: заработная плата день в день, никогда не было задержек. В прошлом году зарплату сделали официальную и белую.
Что можно улучшить: руководителей сменить
Пермь
Плюсы: Белая зп,отзывчивый коллектив в некоторых отделах
Что можно улучшить: Оптимизировать состав численности сотрудников,некоторые работают без надобности
Пермь
Плюсы: Всем рекомендую работу в этой компании, то могу сказать только положительные вещи. Давно работал в различных сферах торговым представителем и такой вид деятельности мне нравится. Вот решил попробовать себя и в этой компании. Дружный коллектив, который поможет в любую минуту, лояльное отношение руководства, но в свою очередь авторитет чувствуется, график удобный, зарплата выплачивается стабильно и не имеет границ, если хочешь развиваться, то и будешь иметь соответствующую оплату. На данный момент своей работой вполне доволен. Буду и дальше работать здесь и совершенствовать свои навыки.
Что можно улучшить: Трудностей не встречал.
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: Пошел уже 15 - й год, как я пришла в дружную команду "Градиент". Помимо качественного рабочего места, официальной зарплаты и премий у работников есть дополнительный ряд привилегий. Лично для себя негативных моментов не нахожу, график у меня нормированный и есть время на обед. Работы много, целый день в напряжении при этом нужно всегда улыбаться и быть вежливой с клиентами, но мне нравится, то что я делаю. Жаловаться не на что.
Что можно улучшить: Трудностей для себя не отмечаю, так как в Наше стране сейчас все испытывают определенные трудности, это тоже не мало Важно. Не совсем все зависит от работодателя.
Екатеринбург

Торговый представитель

Плюсы: Градиент в Екатерибурге - супер! Хороший дружелюбный коллектив - стаж сотрудников в компании впечатляет (много сотрудников работают со дня обоснования компании - 22 года), корпоративные мероприятия, своевременная, белая зп, карьерный рост, обучение сильными бизнестренерами
Что можно улучшить: В последнее время продажи упали, склад хранения переехал в Челябинск, из-за этого есть проблемы с доставкой груза. Компания сейчас находится на не большом экономическом спаде.
Пермь
Плюсы: Работаю в компании около полугода, пока вижу больше плюсов, чем минусов: коллектив дружный и позитивный, если сталкиваюсь с какими-либо трудностями, каждый готов помочь и словом и делом. В Градиенте занимаются развитием сотрудников, проводит тренинги, полезные для профессионального и личностного роста. Мне очень повезло с руководителем: умеет грамотно выстроить рабочий процесс, дать нужный совет, может поучаствовать в решении сложных ситуаций. Заработная плата выплачивается стабильно, и что немаловажно – вся «белая». Компания предлагает перспективы карьерного роста, и я вижу много тому примеров, интересная корпоративная жизни, мы участвуем в конкурсах, мероприятиях, получаем призы, подарки и ловим позитивные эмоции.
Что можно улучшить: Хотелось бы иметь расширенный соц. пакет, ДМС, например, но понимаю, что сегодня не каждая компания может это себе позволить.

Торговый представитель

Плюсы: Работал долгое время торговым представителем в других фирмах, такого не встречал мне нравится все больше и больше, платят прилично даже в кризис. Работаешь себе план выполняешь не кто не мешает, нет никакого подсиживания. Кароче супер всем торговым респект.
Что можно улучшить: все устраивает

Торговый представитель

Плюсы: Отличная работа все изменилось ребята работают новые добрые соотрудники Зарплата за прошлый месяц у меня вышла под 90 т.р. не знаю я доволен Отличные товары бонусы и акции, одно удовольствие Начальство над душой не висит
Что можно улучшить: Можно более точно прикреплять АКБ к торговым
Плюсы: Я, конечно, точно сказать не могу, но скорее всего, мне просто повезло с супервайзером и непосредственными руководителями, впечатления исключительно положительные. Я столкнулась с весьма дружелюбным коллективом, все отделы довольно хорошо ладят между собой, нет скрытой враждебности, как это бывает в больших фирмах с множеством отделов. Если возникает вопрос, то с радостью помогают решить. Проводились тренинги и обучения, причем достаточно интересные и полезные, как для меня. Заработная плата приемлемая, смотря, как ты сам будешь работать. Хотя, за время моей работы, встречались такие экземпляры, которые кричали, что мало им денег, но на самом деле просто не хотели особо напрягаться. Нет черной бухгалтерии и выплат в конвертах, все компенсации выплачивались регулярно. Если бы у меня не возникла необходимость переезжать на новое место, то никогда бы не уволилась!
Что можно улучшить: Я осталась довольна всем, поэтому минусов в работе не укажу.

Работа в индустрии красоты и здоровья с компанией «Градиент»

Косметическая и ухаживающая продукция высшего качества от известных по всему миру торговых марок (Bourjois, Colgate-Palmolive, Johnson & Johnson, Schwarzkopf & Henkel, Estee Lauder и т.д.) продвигается корпорацией «Градиент». Одна из ведущих дистрибьюторских организаций имеет филиалы по всей России, обеспечивает трудоустройством 5000 сотрудников и постоянно занимает призовые места на мировых конкурсах. Косметический гигант развивает также собственный бренд Vivienne Sabo.

Подарите миру красоту вместе с «Градиентом»

Работа в Градиент - прекрасная возможность для молодых специалистов повысить свой профессиональный уровень, получить обширную практику и узнать специфику индустрии. Помогут понять основные концепции организации отзывы о работодателе.
Компания предоставляет соискателю:

• Стабильную и интересную работу;
  • Постоянный рост и повышение уровня;
  • Доступ к новым технологиям и участие в развитии всей организации;
  • Социальные гарантии труда;
  • Активный молодой коллектив и дружескую атмосферу.

Градиент в отзывах сотрудников предстает инновационным и динамичным предприятием. Новые технологии, современная логистика и мощная IT - поддержка демонстрируют высокий уровень развития. От сотрудников требуют полной отдачи, грамотности и пунктуальности. Так ли это на самом деле, лучше узнать самому, прочитавши отзывы о работе. Это достоверные данные которые определяют отношение сотрудников к организации, позволяют узнать больше о специфике занятости, обязанностях и корпоративном отдыхе.
Знание своего дела и любовь к труду помогут получать от работы удовольствие.

Фото от сотрудников компании Градиент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градиент

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Градиент для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Градиент 5 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Градиент

12 сотрудников компании Градиент оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Градиент оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Градиент оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Градиент оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Градиент оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5