Работа в ТрансТехСервис, УК

Отзывы о работе в ТрансТехСервис, УК — Москва

Моя должность полностью подходила мне,я спокойно работала и никуда не спешила.Начальник относился с пониманием и уважение к моей работе.Работа в этой компании приносит только удовольствие.
Я считаю ,что в этой компании ничего улучшать не надо ,так как все итак в лучшем виде.

Работаю в "ТрансТехСервис, УК" и в целом довольна своим местом работы. Что мне нравится? В первую очередь, это атмосфера в коллективе - все дружелюбные и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Кроме того, компания предоставляет хорошие условия труда и стабильную зарплату, что немаловажно. Еще ценю возможности для карьерного роста и развития профессиональных навыков.
Однако есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. Например, процесс коммуникации между различными отделами иногда не очень эффективен, что замедляет выполнение задач. Также было бы здорово, если бы компания больше инвестировала в обучение сотрудников и организовывала различные тренинги и семинары по развитию навыков.

В целом, "ТрансТехСервис, УК" - это хороший работодатель, но всегда есть место для улучшений, и я надеюсь, что компания будет стремиться к этому.

Устроился осенью прошлого года, отработал чуть больше полу года, потом переехал в другой город. Что хотелось бы отметить это хороший дружный коллектив, отличное условие труда, работа особо не тяжелая, хороший график, если бы не переезд, то ещё бы работал!
Хотелось отопление в главном помещении, так как пришел под зиму ,было холодно!

Продавец

работодатель организовал достойные условия труда, очень приятная спокойная рабочая атмосфера в коллективе, график работы очень гибкий, можно переносить и брать выходные.
Можно ввести в практику помощи в работе молодым сотрудникам, тем кто уже работает длительное время и может дать совет, как вести себя в том, или ином случае с клиентами

Крупная компания, которая не только щедро вознаграждает своих сотрудников, но и всегда соблюдает сроки выплаты. Опыт работы уже имеется, хоть и не в столь масштабной компании, но этот факт не помешал успешно устроиться. На протяжении рабочего процесса эффективно совершенствуешь свои навыки.
Больше времени на обед, корпоративный транспорт, оплата мобильной связи

Механик по выпуску автотранспорта

Хороший работодатель, отличные условия для карьерного роста, можно через полгода работы подать заявление на повышение, да и условия для покупки авто у сотрудников TTS отличные, работал в этой сфере, такого не было.
Удобное расположение работы, гибкий рабочий график, корпоративный транспорт

Открыты к диалогу, ответственные, хорошие условия труда, достойная заработная плата
Возможность проведения и обучения сотрудников тайм менеджменту и рациональному использованию времени

Мастер

сентябрь 2019
Неплохая зарплата, отношения хорошие в коллективе, лояльное руководство. Не без проблем конечно, бывает и покричим друг на друга, но не до крови)
Живу далеко от ТрансТехСервиса и трудно добираться на работу.

Мастер-консультант

март 2019
Когда я пришёл в Транстехсервис, мне предложили пройти обучение. Сказали, что оно займёт около 10 дней. Обучение проходило в Школе молодого бойца. Я прошёл различные тренинги, работал в разных программах, знакомился с компанией и проходил тестирование. В итоге меня взяли на работу в штат.
Лично я не заметил недостатков.
Европлан
Мэйджор