группа компаний
Работа в Русагро (Rusagro)
Оценка работы Русагро

Отзывы о работе в Русагро — Уссурийск

Начальник отдела

Плюсы:

Немного.

Сборище самодуров. Особое внимание хочу обратить на инженеров проектов. Фамилии называть не буду поймёте сами. Инженер проекта корма-на 3, работать можно, но истеричка хуже бабы. Инженер проекта живок — редкостный инопланетянин, кто его на работу взял. Его позиция чем больше просижу тем больше получу. Толку с него нет. Если их руководство читает, мой совет: гоните их к чертям со своего предприятия.

Плюсы:

Опубликовывают вакансии на солидном сайте HeadHunter, которые не соответствуют действительности, вакансия Менеджер по строительству только со своим автомобилем, если нет автомобиля, то и на работу не возьмут, если кандидат иногородний, то требуют, что бы сам арендовал жилье, маловероятно что компенсируют в будущем затраты на аренду жилья ! Обещают компенсацию бензина, но только на словах ! Сотрудники по персоналу уровня, абсолютно не грамотная речь, больше чем г. Уссурийск не видели !

Тракторист

Плюсы:

Хорошая техника, на которой приятно работать.

Очень разочаровала оплата труда, на каждом шагу обман, я как лучший работник в Русагро, накосил больше всего тонн сои и кукурузы (4700) каждая тонна стоит от 13–15 рублей. Вот сами посчитайте сколько я должен был получить. А заплатили мне всего лишь 30000 тыс рублей. Некоторые ребята получили по 70 000 тыс рублей, а тонн накосили меньше чем я. И так обманывают постоянно (заработная плата, премии, переработка) во всем обман. Не советую идти работать в эту компанию, ничего не докажешь и свои честно заработные деньги не вернёшь.

Электромеханик

Плюсы:

Своевременная заработная плата, спецодежда летного и зимнего варианта. Доставка до рабочего места.

Работаю в данной компании уже полгода, скажу честно, условия ужасные. Рабочих условий нет никаких, питаться приходится где попало. Не смотря на то что график 12 часов в день, 12 часов в ночь и два выходных, нет помещения для приема пищи, в данный момент базируемся в помещении кательной, где ужасный шум от котлов. В этом же помещении и переодеваемся, обедаем. С дома пришлось привезти все, а именно микроволновку, чайник. Недавно все кроме нас 100% получили квартальную премию. На вопрос почему ее нет нам, не можем получить обоснованного ответа. Не смотря на трудовой договор, по которому мы обслуживающий персонал, руководство пытается заставить работать в помощь подрядным организациям в проведении мантажных работ. Половина оборудования не функционирует должным образом. У нас как у аварийщиков, нет никакого инструмента, для устраниения, не дай бог, любой аварийной ситуации. Вот от сюда и возникает вопрос, а стоит ли продолжать работать на данную компанию. Просьба руководителям разобраться в данных вопросах, а то и получается что свиньи, которых мы тут содержим, находятся в лучших условиях чем люди.

Уссурийск
Плюсы: Зарплата выплачивается вовремя и белая - но так и должно быть везде, так что это скорее не плюс.
Что можно улучшить: 1. Некомпетентность руководства во многих вопросах. 2. Руководитель по персоналу нагло обманывает сотрудников ( не оплачивают, что было обещано) 3. Постоянная текучка в руководстве-не знают сами, что хотят 4. За 15 месяцев полностью ТРИ раза сменился состав отдела продаж 4. Экономия на чем только можно. 5. Качество продукции ухудшается ( майонез) 6. Цены на масло растут быстрее чем у конкурентов и становятся самыми высокими в сегментах 7. В продвижение продукции не вкладываются 8. Типично совковый подход к работе

Фото от сотрудников компании Русагро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русагро

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Русагро для трудоустройства?

⚡ Из 55 сотрудников компании Русагро 6 рекомендуют работу в компании, 38 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Русагро

55 сотрудников компании Русагро оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Русагро оценивают начальство компании?

55 сотрудников компании Русагро оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Русагро оценивают карьерный рост в компании?

55 сотрудников компании Русагро оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5