Работа в СИБУР, Группа компаний

Найдено: 7 из 1 843 отзывов

Отзывы о работе на должности Инженер в компании СИБУР, Группа компаний — Москва

Инженер по КИП, автоматике и метрологии

Интересные не повторяющиеся задачи, десятилетиями сформированный коллектив.
Подарки, поощрения, заработная плата без задержек
Нет карьерной вертикали. Работники всегда работники, при увольнении руководителя, присылают нового из региона.

Апрель 2024
Спасибо большое за отзыв!

Мы действительно стараемся создать максимально комфортные условия труда и поддерживать сотрудников в разных аспектах их профессиональной жизни.

Хотим обратить внимание на то, что в СИБУРе предусмотрены 3 основных карьерных пути: экспертный, проектный и управленческий. У компании существует множество возможностей для раскрытия потенциала, а также для перехода между разными направлениями.

Инженер

Постоянное обучение персонала, контроль за молодыми специалистами
Информирование через телефон рабочего состава предстоящей работы и планов инструктажа

Декабрь 2023
Спасибо за положительную обратную связь!

Мы по-настоящему ценим сотрудников и стараемся обеспечить каждому специалисту комфортные условия труда, социальные льготы и возможности для отдыха и развития.

Мы также осознаем, что сотруднику может быть сложно адаптироваться в новой обстановке. Поэтому в СИБУРе мы создали программу адаптации для всех новичков. Цель этой программы - обеспечить быструю и комфортную интеграцию новых сотрудников в компанию и их функции. Для достижения этой цели мы предоставляем новым сотрудникам наставника и обучение.

Для старта карьеры место отлично подходит. Можно даже сказать, что мне повезло попасть на работу в Сибур. Сейчас работаю в подразделении крупной нефтяной компании и могу сказать, что вспоминаю те 6 лет, что провел в Сибуре, с огромной благодарностью и теплотой.
Какие плюсы самые важные:
а) работа в компании позволяет развить профессиональные инженерные навыки и перейти, так сказать, от теории к практике; при этом, в компании не боятся брать на работу молодых сотрудников, доучивать их и развивать (попробуйте поискать это в какой-нибудь обычной региональной организации);
б) стабильность. Да, иногда приходится выйти на работу в выходной день и задержаться подольше в будний день. Но голова о том, что шаурму вдруг стали есть меньше, и вы через месяц будете переведены на МРОТ, у вас точно не заболит.
Расширить возможности корпоративного обучения, график работы.

Март 2024
Мы благодарны и рады, что вы поделились таким подробным и положительным отзывом о работе в СИБУРе. Мы всегда стремимся предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали уверенность в своем будущем!

Что касается ваших замечаний, то хотелось бы подчеркнуть, что для личностного и профессионального развития нашего коллектива мы проводим регулярные встречи, обмен знаниями, а также тренинги и обучения, чтобы сотрудники всегда могли улучшать свои умения. Мы также предоставляем всем сотрудникам доступ к порталу Внутренних вакансий, на котором размещен актуальный список позиций.

Спасибо, что были с нами – ваш вклад в команду очень ценен!

май 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильность. Гуманная соц политика. Современные условия труда.
График работы. Возможность работать 2/2 или 3/3.

Июнь 2022
Благодарим за позитивный отзыв! Здорово, что вы являетесь частью команды СИБУРа, и надеемся, что ваш опыт станет хорошим примером для других кандидатов.

ноябрь 2021
Возможность роста карьерного, программы обучения, ДМС и социальная структура
Все хорошо, изменения только в повышении окладов

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв о вашем опыте работы. Приятно знать, что вы остались довольны условиями труда в СИБУРе.

Предоставлять нашим сотрудникам самые современные условия для работы и поддерживать стабильность в профессиональной сфере – цели, достойные нас.

ноябрь 2021
Много работы интересно дружный коллектив, уровень дохода соцгарантии
Возможность предложения и внедрения на практике рационализаторских предложений. Подготовка рабочего места к работе.

март 2020
для меня было интересно устроиться на работу в эту компанию, потому что 1. здесь активно развивается цифровизация, по разным направлениям, IT-шнику есть широкое поле для деятельности и творческих экспериментов, для меня это всегда приоритет в выборе работы. 2. работа в крупном холдинге имеет, конечно, свои неотъемлемые плюсы. по размеру зарплаты, само собой, разным бонусам в виде соц. пакета, спорта, ДМС, путевки в корпоративный пансионат в Анапе и т. д. А еще очень крутой офис)
не знаю, мне с коллегами и начальство повезло. рабочие задачи мне нравятся, я занимаюсь ими свой рабочий день.
Самые высокие зарплаты в СИБУР, Группа компаний
SAP-специалист