Оценка работы Ай-Теко

Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Сочи
Плюсы:

Если судить с прошлыми годами, когда все столкнулись с кризисом, многие не смогли выйти, но не наша компания. Ковида будто бы и не было. Никак не отразилось на зарплате и никого не уволили. Некоторые только сами уходили, видимо им нужно было денег больше. Я как получал свои 35 так и получаю, меня устраивает. Из плюсов: подарки перед праздниками, корпоративная культура, коллектив, удобное расположение в Сочи на Ленина 2, адекватная оценка результатов работы и это важно!

неудобные стулья и столы в офисе, с этим нужно что-то делать. Лагучая техника, ее меняют постепенно, но то-ли руки не доходят то-ли считают это неважным.

Плюсы:

Лояльное и понимающее руководство, комфортный офис, очень легко в нем находится в моральном плане. Быстрый карьерный рост, хорошая зарплата, возможность развивать свои навыки, как в сфере IT, так и личностные качества.

Мне очень понравилось здесь работать и уходить не собираюсь, только если выше по карьерной лестнице.

Плюсы:

Работа крутая. Задачи ставят интересные, иногда есть над чем подумать, зато какое удовлетворение потом от результата, когда ты ее выполнишь. Техника новая, офис укомплектован.

Единственное, что походу у меня с коллегами отношения не очень сложились, но для выполнения своей работы в принципе нормально, дружбы нет, но и конфликтов тоже. Все устраивает.

Плюсы:

Красивый современный офис, доброжелательная обстановка. Работаю здесь второй год и ни разу не пожалела. У нас всегда много познавательных мероприятий проходит. Это и лекции и тренинги и какие-то онлайн семинары. Когда-то и самой приходится включаться в работу, помогать в организации. Здорово ведь. С новыми людьми знакомишься.

Конечно иногда бывают какие-то сложности в работе, где-то помочь, что-то непонятно. Это не повод говорить что работа плохая, ведь все решается.

Плюсы:

Работала в период с 17го по 20ый годы, пришла без опыта. В короткий период всему научили и объяснили, очень благодарна своему наставнику. Возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице есть. Платили хорошо и исправно, никогда не было задержек. Классная команда специалистов, обстановка в офисе приятная, современное оборудование. Хорошая компания для специалистов различного направления, хотя в основном это IT.

Минус это или нет, но я ушла в декрет)) после него собираюсь возвращаться обратно.

Фото от сотрудников компании Ай-Теко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай-Теко

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай-Теко для трудоустройства?

⚡ Из 80 сотрудников компании Ай-Теко 24 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ай-Теко

80 сотрудников компании Ай-Теко оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Ай-Теко оценивают начальство компании?

80 сотрудников компании Ай-Теко оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Ай-Теко оценивают карьерный рост в компании?

80 сотрудников компании Ай-Теко оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5