Работа в Social Discovery Ventures
Найдено: 1 из 21 отзыва

Social Discovery Ventures: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Изначально я пришла в компанию, так как меня в компанию позвала подруга. Начинала я с менеджера по развитию бизнеса и за 2 года работы я получила продвижение по карьерной лестнице 2 раза, а это о многом говорит. Итак, по плюсам по порядку: 1) Карьерный рост есть и секрет просто — делай работу с мин тех ошибками, будь проактивным, инициативным, предлагай идеи. Кроме того, по приходу в компанию, HR менеджер четко и ясно рассказывает о принципах компании, что и показывает, чего от тебя ждут 2) Компания предлагает довольно широкий пакет всяких плюшек — это и ДМС, и бесплатный доступ к библиотеке МИФ, и купоны и бесплатные походы на выставки, рисование, бег, корпоративная йога и многое другое 3) Компания ежегодно проводит тренинги по эксель, по эмоциональному интеллекту, по переговорам. Очень полезные навыки, а также сертификаты из Бауманки я получила именно здесь 4) Коллектив — это отдельная тема, так как такой атмосферы взаимопомощи и поддержки не было нигде, а это было далеко не первое место моей работы. 5) Мои идеи никогда резко не отвергали и не критиковали, что очень важно для самореализации. 6) компания не стоит на месте, постоянно появляются какие-то новые проекты или новая форма работы (удаленно черзе новые коммуникац каналы) и это здорово. Конечно, у каждого был свой опыт, как негативный, так и позитивный, но у меня остались только положительные впечатления, я до сих пор общаюсь с многими бывшими коллегами.
Так как я бывший сотрудник, наверное все подумали -если все было так хорошо- почему же я ушла =D на мой взгляд — над чем стоит подумать -это наверное зарплата сотрудников. Конечно, все вышеупомянутые плюсы компенсировали этот минус до определенного времени, но в какой то момент я столкнулась с финансовыми трудностями и поняла, что моя текущая з/п даже с условием повышения меня бы не спасла. Собственно это и стало главной причиной ухода. Но любые изменения к лучшему.
Самые высокие зарплаты в Social Discovery Ventures
Data Engineer