Работа в FIX PRICE

Отзывы о работе в FIX PRICE — Гулькевичи

неудовлетворительно

Продавец-кассир

Гулькевичи,
Из хорошего, только уровень заработной платы, можно заработать 25000₽ за пятнадцать рабочих дней, (я так это не проверила, это получает другой кассир) остальное минусы. Я к сожалению месяца даже не отработала, хотя было желание и был энтузиазм. Но потом после того как на меня сначала не обращали внимание, потом посыпались претензии , я разочаровалась в этом месте. Во время домой не уйдёшь, хотя требует руководство покинуть магазин до 21:30, но тут же требуют, доделать то что ты не успел выполнить в течении дня. Коробки тяжелые выкатываешь в зал самостоятельно, выставляешь товар , обратно складываешь все на палет или тележку закатываешь все в подсобку и тем временем идёт поток людей в зале , которых ты должен обслужить. Физически это очень тяжело, но можно привыкнуть. Если хотите попрощаться со здоровьем. Обед один раз за день , 30 минут. Если ты с чем-то не справляешься, угрожают увольнением или низкой з/п. Могут нагрубить. Работать там или нет, решать только вам. Ко всему можно привыкнуть и к хорошему и так же плохому. Я выбор сделала , уйти. И вздохнула с облегчением.
Коммуникация между сотрудниками, научиться общаться и не материться в зале при покупателях, обсуждать в зале других сотрудников которые на выходном , при покупателях. Город небольшой, все быстро распространяется и передаётся. Сделать второй обед (ужин), четко распределить обязанности на каждого сотрудника, быть дружными и позитивными и работать в одной команде, а не каждый за себя. Магазин в целом хороший, светлый , большой, покупатели приветливые, есть кассы самообслуживания.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной