Работа в Nexign (АО «Нэксайн»)
Инженер-программист

Отзывы о работе на должности Инженер-программист в компании Nexign (АО «Нэксайн») — Москва

Маркетинг

Инженер-прогрммист

Хорошая компания для первой работы и набора опыта. ДМС, кафетерий. Аккредитованная компания со всеми вытекающими плюсами.
Выводят всех в офис, без объяснения причин, при этом приходится ходить даже не всей командой, а вперемешку, только до того, чтобы забить места в офисе. Годовая премия - потёмки, неизвестно что ждать, и никаких гарантий что она вообще будет. Зарплата просела на рынке, индексации отменили, есть лишь пересмотр, и то, хрен знает когда и сколько. Заставляют задуматься о смене работ.

Январь 2024
Добрый день!

У Nexign большие планы на будущее: стартуют новые проекты, появляются новые клиенты, открываются новые подразделения. Поэтому для увеличения эффективности было принято решение перейти к гибридному формату: часть дней необходимо работать из офиса, часть — удаленно. На наш взгляд, этот вариант наиболее оптимальный, потому что он позволяет с одной стороны пользоваться преимуществами удаленки, а с другой — способствует улучшению взаимодействия внутри команд и между подразделениями. К тому же сейчас офисы Nexign буквально “ожили”: у нас проводится много очных мероприятий, спортивных ивентов и обучения. Каждый сотрудник может найти для себя интересную или развивающую активность.

Что касается премии, то она выплачивается в соответствии с общими результатами компании и личными результатами работы каждого специалиста. Процесс оценки максимально прозрачный: раз в полгода сотрудники совместно с руководителями определяют цели, а по истечении периода как сотрудник, так и его руководитель оценивают эффективность.

Кроме того, для каждого человека формируются рейтинг результативности — именно он помогает в дальнейшем принять решение о повышении зарплаты конкретному специалисту.

Инженер-программист

Прекрасная обстановка.
Современные взгляды на мир.
Возможность удаленной работы.
Хорошие сервисы отдыха и благодарностей внутри компании.
Хорошее оборудование.
Замечательное отношение к людям.
Множество задач в разных спектрах.
Проблемное повышение квалификации и смена должности.
Премия минимальная и не является мотивирующим фактором.
В целом изменение ЗП проблемно.
Множество решений зависит от конкретного руководителя.
Самые высокие зарплаты в Nexign (АО «Нэксайн»)
Ведущий аналитик
Менеджер проектов