Много Мебели
Оценка работы Много Мебели
4,4

Отзывы о работе на должности аналитик в компании Много Мебели — Саратов

Аналитик

Плюсы:

Высокая заработная плата и ежеквартальные премии. Комфортный офис и огромной, оборудованной кухней и теннисным столом. Возможность пообедать домашней едой, а в перерывах размяться и поиграть в теннис. Интересные задачи, так как компания очень динамичная. Молодой и позитивный коллектив, у нас точно не скучно. Грамотное и адекватное руководство. Я начинала свою деятельность в компании с администратора, в настоящее время работаю аналитиком. Если есть желание, то есть куда развиваться и расти в компании, так как штат огромный.

Очень не хватает страхования ДМС для сотрудников и их семей.

Аналитик

Плюсы:

Я проработала в Саратове в компании Много мебели почти 2 года с 2015 по 2017 год. Пришлось уволиться, так как мужа перевели по работе в Самару и мы переехали. Работа мне очень нравилась. Заработная плата в этой компании вполне конкурентоспособная, условия труда замечательные. У нас был сплоченный коллектив и замечательное понимающее руководство. На больничный с ребенком отпускали без лишних вопросов, отпуск позволяли планировать на желаемые даты, во многих компания установленные даты просто спускают сверху без права обжалования. Заработная плата всегда перечислялась вовремя, а особенно радовали бонусы по окончанию проектов. Если бы не переезд, я бы не ушла.

Офис располагается за чертой города, удобнее иметь свое авто, чем ездить корпоративным транспортом.

Аналитик

Плюсы: Комфортная психологическая атмосфера, очень дружный коллектив, все на одной волне. Очень здорово, что проводятся семейные корпоративы, соревнования по настольному теннису среди сотрудников. Удобное рабочее место и комфортная кухня с микроволновками и холодильниками. Большой объем работы не дает скучать, интересные проекты.Огромный для меня плюс, что офис за городом, я живу в спальном районе на выезде, это очень удобно, не приходиться гонять по городским пробкам.
Что можно улучшить: Строгие дедлайны, иногда приходится работать сверхурочно.

Аналитик

Плюсы: Уволилась из компании Много мебели, проработав там 4 года, по причине переезда к месту работы мужа. Было очень жаль уходить, прежде всего из-за потрясающего коллектива. Все молодые, позитивные, энергичные. Я наслаждалась каждым днем работы с этими людьми. Второй момент - заработная плата. За 4 года я успела наработать себе репутацию в компании, сменила три позиции, деньги получала очень достойные, часто баловали премиями за успешное закрытие важных проектов.
Что можно улучшить: Некоторые менеджеры твердолобые, не думают широко, из-за этого несколько раз возникали проблемы с тем, что мы выполняли совершенно ненужные задачи.

Аналитик

Плюсы: Я работала в компании много Мебели аналитиком в городе Саратов около года. Уволилась по семейным обстоятельствам в связи с переездом. В целом работой всегда была довольна. Заработная плата по Саратову выше средней, бывали премии за сверхурочную работу. Коллектив молодой и в моем отделе преимущественно женский, праздники устраивали и вообще атмосфера всегда была дружественная и позитивная. В Много мебели работы всегда очень много причем у всех, строгие дедлайны, новые проекты и акции, но время на работе пролетало в момент. Вспоминаю работу как период жизни очень насыщенный и хорошо оплачиваемый.
Что можно улучшить: Можно расширить соц пакет - пенсионные программы, ДМС страхование, страхование жизни...

Аналитик

Плюсы: Я работаю в компании аналитиком чуть больше двух лет. Как плюсы работодателя хочу отметить высокую заработную плату, дружный коллектив, большое внимание к обучению и адаптации персонала.
Что можно улучшить: Сжатые сроки и большой объем работы, возможно такой напряженный ритм связан с недостаточно грамотным планированием.

Фото от сотрудников компании Много Мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Много Мебели

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Много Мебели для трудоустройства?

⚡ Из 541 сотрудников компании Много Мебели 218 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 269 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Много Мебели

541 сотрудников компании Много Мебели оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Много Мебели оценивают начальство компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Много Мебели оценивают карьерный рост в компании?

541 сотрудников компании Много Мебели оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5