Работа в Много Мебели
Саратов

Отзывы о работе на должности Аналитик в компании Много Мебели — Саратов

февраль 2019
Высокая заработная плата и ежеквартальные премии. Комфортный офис и огромной, оборудованной кухней и теннисным столом. Возможность пообедать домашней едой, а в перерывах размяться и поиграть в теннис. Интересные задачи, так как компания очень динамичная. Молодой и позитивный коллектив, у нас точно не скучно. Грамотное и адекватное руководство. Я начинала свою деятельность в компании с администратора, в настоящее время работаю аналитиком. Если есть желание, то есть куда развиваться и расти в компании, так как штат огромный.
Очень не хватает страхования ДМС для сотрудников и их семей.

декабрь 2018
Я проработала в Саратове в компании Много мебели почти 2 года с 2015 по 2017 год. Пришлось уволиться, так как мужа перевели по работе в Самару и мы переехали. Работа мне очень нравилась. Заработная плата в этой компании вполне конкурентоспособная, условия труда замечательные. У нас был сплоченный коллектив и замечательное понимающее руководство. На больничный с ребенком отпускали без лишних вопросов, отпуск позволяли планировать на желаемые даты, во многих компания установленные даты просто спускают сверху без права обжалования. Заработная плата всегда перечислялась вовремя, а особенно радовали бонусы по окончанию проектов. Если бы не переезд, я бы не ушла.
Офис располагается за чертой города, удобнее иметь свое авто, чем ездить корпоративным транспортом.

ноябрь 2018
Комфортная психологическая атмосфера, очень дружный коллектив, все на одной волне. Очень здорово, что проводятся семейные корпоративы, соревнования по настольному теннису среди сотрудников. Удобное рабочее место и комфортная кухня с микроволновками и холодильниками. Большой объем работы не дает скучать, интересные проекты.Огромный для меня плюс, что офис за городом, я живу в спальном районе на выезде, это очень удобно, не приходиться гонять по городским пробкам.
Строгие дедлайны, иногда приходится работать сверхурочно.
Самые высокие зарплаты в Много Мебели
Директор по качеству