Работа в ProgService

Отзывы сотрудников о компании ProgService

ProgService Ltd это компания, которая разрабатывает и успешно реализует собственные программные продукты. Это отличает нас от большинства украинских компаний, работающих по принципу outsoursing/outstaffing. Мы производим высоконагруженные, высокопроизводительные и масштабируемые решения для быстрорастущего рынка Internet рекламы. Наши клиенты - это маркетинговые и рекламные агенства со всех крупнейших рынков онлайн рекламы: Cеверная и Южная Америка, Европа и Ближний Восток, Азия и Австралия.

• Наша компания образовалась в 2005г.
  • В начале 2012г. был создан новый бренд – PROGSERVICE LTD.
  • Компания создает собственные продукты для рынка баннерной рекламы, систем индексации рекламного контента и таргетированного поиска рекламных объявлений
  • Мы создаем ad-serving системы на заказ
  • У нас многолетний опыт разработки ПО мирового уровня и профессионалы экстра класса.
  • Мы ежегодно представляем свои разработки на таких престижных выставках как AdTech (NYC, London) и Affiliate Summit (San Francisco, Las Vegas)
  • Благодаря мышлению в международном масштабе, наша стратегия обеспечивает компании планомерный рост и стабильность.
  • Мы создаем все условия для комфорта сотрудников и повышения их профессионального уровня.
Ростелеком
МегаФон