Оценка работы Program-Ace

Отзывы сотрудников о компании Program-Ace

Плюсы:

Компания ниже плинтуса. Пару лет назад морочили голову с их проектом Cine-books. По факту, хотели получить бесплатную консультацию. Как только поставил вопрос ребром, с предложением оплачивать консультационные услуги почасово, сразу пропали.

QA engineer

Плюсы:

Веселая компания) Отправила раз резюме — никакого ответа. Спустя пару недель, т.к. вакансия еще фигурировала на сайтах поиска работы, отправила снова (в надежде на то, что в первый раз резюме не дошло/не заметили/затерялось/и т.д., и т. п.; авось во второй раз попытка увенчается успехом). И приходит на e-mail письмо (не сразу, конечно, немного погодя): «Здравствуйте! Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за внимание к нашей вакансии и компании! Не смотря на то, что Вы обладаете определенным скиллами, и рассмотрев различные варианты нашего сотрудничества, на данный момент компания не готова сделать Вам предложение о работе.» Э-э-э… Шта, прАстите? Так сразу — о работе? Или, может, перепутали меня с кем-то, кто уже был у вас на собеседовании, но не устроил как потенциальный кандидат? :)

«— Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел.» © Товарищ Саахов.

Плюсы: Дружная команда, приличная зп, Бонусы за пераработки), Оплачиваемые больничные, Нет контроля за опозданиями)
Что можно улучшить: Жуткая текучка кадров Долго добираться до офиса! Никакого соцпакета!! Продвигаются только подхалимы и лжецы... Отпуск не компенсируется!((

Как попасть на работу в стабильную компанию?

Компания Program-Ace представлена на рынке информационных технологий с 1992 года. За все время своей деятельности компания представила огромное количество различных программных разработок, касающихся разных сфер бизнеса.

Основные направления деятельности таковы:

• Общее программное обеспечение.
  • Создание и разработка промышленного 3D-моделирования.
  • Предоставление аутсорсинговых услуг.
  • Хорошие наработки в web-программировании.
  • Создание игровых систем.

Среди клиентов компании большое количество крупных фирм из разных стран мира, предприятие плотно сотрудничает со многими зарубежными партнерами.

Число сотрудников компании составляет сто человек.

Работа в Program-Ace

Чтобы идти в ногу со временем и постоянно развиваться, в фирме открыто несколько вакансий для новых специалистов. Отзывы о работе предоставляют уникальную возможность оценить уровень развития компании со стороны. Отзывы о работодателе, размещенные в сети, позволяют заранее знать обо всех трудностях и проблемах и хорошо подготовиться к собеседованию.

Отзывы сотрудников Программ-Эйс призваны способствовать принятию верного решения по поводу трудоустройства.

Фото от сотрудников компании Program-Ace