4,8
Отлично
4,8

Отзывы сотрудников о компании Provectus

PHP developer

Плюсы:

За время работы в Provectus — могу сказать, что тут все условия созданы максимально комфортно и для людей. Это место в котором не стоит беспокоиться, что вам придется сталкиваться с неадекватным руководством, и это очень круто =) Суперский коллектив, расположение офиса, курсы английского, медстраховка — это всё дополняет приятнейшие впечатления. А еще очень классные корпоративы)

Product Manager

Плюсы:

На нашем рынке Provectus просто прекрасная компания. Объясню почему:

1) Несмотря на то, что основной бизнес все еще оутсорс, компания делает очень много инвестиций в трансформацию бизнеса в продуктовый и консалтинговый. Открыты мини компании по мобильной разработке, консалтингу, блокчейну и другим направлениям. Очень радует, что руководство компании понимает, что оутсорсинг не вечен и инвестирует в будущее. 2) В компании просто супер атмосфера. Все стараются помочь, очень вежливые, приятные в общении. Чувствуется, что это большая одесская семья :) И это при более чем 400 сотрудников! Не знаю, как это работает, но работает точно! 3) Очень сильно работает PR отдел. Компания инвестирует в проведение крутых митапов, хакатонов, конференций. Привозит спикеров мирового уровня. Куча крутых инициатив, как внутренних, так и внешних. 4) Отдельно хочу отметить креативные рассылки HR отдела. Каждая рассылка — это более получаса здорового смеха :) 5) Очень много интересных традиций. Например, музыкальные квартирники, день сумасшедших носков и так далее. Ребята умеют хорошо работать и хорошо отдыхать :)

Для объективности, хотелось бы отметить, что киевский офис молодой и работает пока в стартап режиме и не такой многолюдный, как одесский. Но множество традиций уже добрались и до Киева!

В общем от работы в компании остались только самые приятные впечатления. Пришлось покинуть компанию из-за смены карьерного вектора. Но буду скучать по всем. Удачи в развитии и росте, и не теряйте столько душевную атмосферу.

Передовые разработки в мире технологий

Компания Провектус поставляет программное обеспечение клиентам по странам СНГ. Центральный офис фирмы расположен на побережье Черного моря. Украинское отделение фирмы открыто в Одессе. Клиентами компании стали более 200 организаций, свыше 452 проектов успешно сданы.

Фирма предлагает современные IT-разработки:

• программное обеспечение для ведения бизнеса;
  • информационные системы для архитектуры;
  • продукты для UI/UX дизайна.

Команда специалистов оказывает консалтинговые услуги и сервисную поддержку пользователям продукции Провектус.

Сплоченный коллектив и успешное развитие

Сотрудники фирмы обеспечены безопасными условиями работы, гибким графиком, социальным пакетом и компенсационными программами.

Работа в Provectus это:

• современный просторный офис;
  • комната «релакса»;
  • активная спортивная жизнь;
  • совместные поездки на отдых.

От работников требуются компетентность, коммуникабельность, целеустремленность и владение английским языком выше среднего уровня.

Отзывы о работодателе — реальная помощь для соискателей

Как пообщаться с теми, кто давно работает в Провектус и узнать о компании больше? Прочитать отзывы, оставленные сотрудниками на сайте! Посты описывают повседневную жизнь компании и отношения в команде.

Чем полезны отзывы о работе для тех, кто ищет вакансию?

• информация 100% достоверная;
  • есть сведения о реальных зарплатах и премиях;
  • описываются обязанности перед руководством;
  • обсуждаются корпоративы;
  • открыто комментируются конфликтные ситуации в работе и коллективе.

Соискатели могут проанализировать свои шансы построения карьеры в Provectus по отзывам сотрудников. Доступ к комментариям работников открыт круглосуточно, вся информация абсолютно бесплатна.

Фото от сотрудников компании Provectus

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Provectus

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Provectus для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Provectus 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Provectus

4 сотрудников компании Provectus оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Provectus оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Provectus оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Provectus оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Provectus оценили карьерный рост в компании на 4,8 из 5