Работа в Вип Мебель НН

Отзывы сотрудников о компании Вип Мебель НН

Дизайнер

Нижний Новгород,
Отзывчивый, понимающий работодатель, активно и всем сердцем и душой отдающийся своему делу! Заинтересован в развитии каждого сотрудника! Создал и поддерживает приятную рабочую атмосферу в современном красивом офисе и производственных цехах!
Можно было бы обустроить зону отдыха (лавочки) на уличной территории предприятия для отдыха на воздухе в обеденный перерыв.

Апрель 2024
Спасибо большое за Ваш отзыв и предложения по обустройству зоны отдыха!

Бор,
Удобный график 5/2, рядом с домом, корпоративный транспорт. Интересная и достойно оплачиваемая работа.
Думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов. Например, можно использовать более широкий спектр маркетинговых каналов, таких как социальные сети, электронная реклама и увеличить бюджет на проведение мероприятий и конференций для повышения осведомленности о нашей компании.

Апрель 2024
Cпасибо большое за Ваш отзыв!

Грамотный руководитель,отличные условия труда,современный офис, зарплата без задержек, официальное трудоустройство с первого дня, есть полноценная оборудованная зона для приема пищи.
Создать зону отдыха для сотрудников либо бесплатный абонемент или скидку в фитнес центр,выходной в свой день рождения.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, будем совершенствоваться!

Нижний Новгород,
Комфортный офис, ездить было непривычно, но всегда добирались быстро, для тех кто без машины есть служебный транспорт
Хорошее руководство, помогали и объясняли при необходимости
зп стабильная, полная и четко в срок, что приятно удивляло после предыдущих работодателей
Больше корпоративов, поскольку из-за высокой загруженности не всегда успевали пообщаться с коллегами

Спасибо за Ваш отзыв!

Конструктор мебели

Бор,
Работаю недавно. Коллектив отличный. Работа нравится. Удобное расположение фабрики.
Можно улучшить непосредственный подъезд к фабрике и парковку.

Cпасибо за Ваш отзыв!

Бор,
Динамично развивающая компания, давно работающая и хорошо зарекомендовавшая себя на рынке труда и рынке конкурентноспособной среды, что позволяет ей выходить на новые уровни в работе. Стабильность в работе и в работодателе в наше время, как и всегда играет важную роль. Лояльное руководство. Стабильный доход. Коллектив компании работает на развитие всегда учитывает все последние тенденции , тренды и нововведение, что позволяет компании развиваться и усовершенствоваться в наше время новых , динамичных технологий. А собственная фабрика компании является огромным плюсом в работе, новое оборудование и грамотные сотрудники фабрики производят заказы в кратчайшие сроки и в качественном формате , что является огромным преимуществом для клиентов.
Дальнейшего развития и процветания компании. Идти так же вперед в ногу со временем!

Апрель 2024
Спасибо большое за такой отзыв! Будем развиваться!

Наладчик

Бор,
Удобное расположение, Своевременная зарплата.
Корпоративный транспорт. Путёвки в санатории.

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!

Бор,
Отличный коллектив, очень хороший график: 5/2, по выходным не дергают, после 17-00 не задерживают. Зарплату получаем своевременно, 2 раза в месяц, оклад и премия. Возможно работать удаленно в экстренных ситуациях
Улучшить систему мотивации, проводить мероприятия по укреплению командного духа

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Будем работать над системой мотивации сотрудников, чтобы стать лучше для наших сотрудников.

Бор,
Спокойный ритм работы, новичков всему необходимому обучают на месте,не бросают.
Адекватное руководство, которое пойдет навстречу
Зарплата всегда вовремя, без задержек. Дружный ,отзывчивый коллектив!)
Тем у кого нет собственного транспорта,добираться далековато. В целом все хорошо!

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв! На данный момент есть сотрудники на машинах с Бора и Нижнего Новгорода, которые возят сотрудников - кто без машины. Если штат сотрудников будет расти - будем решать вопрос корпоративного транспорта!

Бухгалтер

Хорошая компания с достойными условиями работы. Комфортный офис. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Руководство всегда идет на встречу в непредвиденных ситуациях.
Далековато от остановок, поэтому если без машины не очень удобно добираться.

Февраль 2023
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. На данный момент в нашей компании есть корпоративный транспорт.

Работаю больше 10 лет
Близость к дому. Достойный уровень ЗП. Удобный график работы. Комфортный обустроенный офис. Лояльный и справедливый Руководитель. Интересная сфера деятельности.
Дополнить штат сотрудников Секретарем)

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв! В данный момент уже принято решение и выбран кандидат на данную должность. В ближайшее время в феврале 2023года он приступит к работе в нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вип Мебель НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вип Мебель НН для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Вип Мебель НН для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Вип Мебель НН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Вип Мебель НН оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Вип Мебель НН оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.