Оценка работы Poster

Отзывы сотрудников о компании Poster

DevOps engineer

Плюсы:

За 3 года, которые я проработал в Poster, я очень сильно вырос. Компания помогает прокачивать hard и soft скиллы. Компания частично оплачивает конференции и проводит свои внутренние тренинги. В компании работают много интересных людей, которые могут научить и как на React писать, и как хороший кофе сварить:) Летом мы вместе с командой ходим на вейкбординг, зимой катаемся на сноубордах.

Poster — украинская продуктовая IT-компания. Мы первые в Украине и СНГ создали облачную систему автоматизации для кафе, ресторанов и магазинов.
Сегодня Poster ежедневно пользуются 12000 заведений в 90 странах.

Одни из наших любимых заведений в Днепре — Шрёдингер, Голый шеф, White, Три бобра, Кеды Искусствоведа, в Киеве — Good Wine, Momo, Bimbo. Когда в этих заведениях у тебя будут принимать заказ, обрати внимание на планшет, в который вводится заказ. На нем стоит Poster POS.

Наша миссия — упростить ведение бизнеса для предринимателей во всем мире. Мы хотим стать компанией № 1 в мире по автоматизации кафе и ресторанов. Чтобы достичь этого, мы ищем и собираем в команде лучших людей и специалистов. Если это ты — супер! Присоединяйся к нам в этом путешествии.

Фото от сотрудников компании Poster

Видео о компании Poster

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Poster

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Poster для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Poster 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Poster

1 сотрудников компании Poster оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Poster оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Poster оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Poster оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Poster оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5