Оценка работы Postindustria

Отзывы сотрудников о компании Postindustria

Software Engineer

Плюсы:

Работаю здесь уже 7 или 8 лет, точно и не скажешь, подкупает хорошая атмосфера в компании и возможность работать в удобном для себя графике и месте. Удачное расположение офиса в центре города и компенсация на уровне лидеров отрасли в регионе. Есть возможность работать и обучаться с профессионалами в команде, при желании сменить направление или проект, компенсация английского. В целом компания которая сохранила человеческое лицо и ламповую атмосферу.

Product Manager

Плюсы:

Отличная компания с хорошим выбором проектов в любом направлении, где можно поучаствовать (будь то iOS, Android, Web и т. д.) Менеджмент заслуживает отдельной заслуги, т.к. работать приятно на любом уровне иерархии компании, много хороших специалистов. Ну, а корпоративы — это отдельная песня; как минимум ради них здесь стоит поработать.

Компания Postindustria представляет собой редкий для украинских реалий инкубатор инновативных проектов, которые мы осуществляем в партнерстве с лидерами и претендентами на лидерство в интересующих нас отраслях.

Фото от сотрудников компании Postindustria

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Postindustria

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Postindustria для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Postindustria 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Postindustria

2 сотрудников компании Postindustria оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Postindustria оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Postindustria оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Postindustria оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Postindustria оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5