Оценка работы PNN Soft

Отзывы сотрудников о компании PNN Soft

Web developer

Плюсы:

Проработал в компании 5 лет на самых разнообразных проектах. За это время подружился с очень многими коллегами, с которыми продолжаю общаться по сей день. Коллектив здесь просто отличный, не зажимают формальными рамками. Всегда можно обратиться к руководству по любым проблемам. Профессионализм отдельных команд заслуживает уважения. Что хорошо для новичков — здесь есть очень много шансов в принципе попробовать себя во всем, чтобы понять что больше по душе; и точно будет у кого поучиться. Рекомендую компанию.

Плюсы:

Працював в компанії майже рік, залишились тільки позитивні спогади. Компанія дає чудові можливості для розвитку, так як технології з якими доводилось працювати досить різноманітні, сумувати не було коли. Тут працюють люди котрі створили чудовий колектив і з перших днів ти почуваєшся своїм. Цього відчуття дуже не вистачає великим компаніям. Менеджмент лояльний та завжди готовий до діалогу. Рекомендую компанію новачкам та вже сформованим спеціалістам.

Компания PNN Soft работает на рынке разработки программного обеспечения с 2000 года. Основным направлением является разработка программных продуктов и решений под заказ.

Фото от сотрудников компании PNN Soft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PNN Soft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию PNN Soft для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании PNN Soft 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании PNN Soft

2 сотрудников компании PNN Soft оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники PNN Soft оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании PNN Soft оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники PNN Soft оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании PNN Soft оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5