Оценка работы Protrader

Отзывы сотрудников о компании Protrader

UIUX Designer

Плюсы:

Еще долгое время буду вспоминать PFSOFT с теплотой. Абсолютно семейная атмосфера в офисе, запредельное количество плюшек для сотрудников, зарплата хоть и ниже рыночной, но в целом приятная с периодическим пересмотром. Для работы с продуктом компании требуется погружение в довольно специфический и объемный пласт знаний, но благодаря внутристудийным курсам погружение это проходит безболезненно. Два года сотрудничества пролетели незаметно и на одном дыхании.

Компания PFSOFT — работа в команде высококвалифицированных специалистов

PFSOFT — это организация, которая занимается внедрением новых современных технологий, разработкой программного обеспечения для финансовых рынков. Главный офис компании располагается в Польше.

Начало деятельности компании было положено в 2003 году. За это время она довольно стремительно и успешно продвинулась вперед. На сегодняшний день она занимается обслуживанием различных участников финансового рынка многих стран, среди которых: Китай, Турция, Новая Зеландия, Польша, Южная Африка, Великобритания и другие.

Что ожидает сотрудников PFSOFT

Работа в PFSOFT это не только коллектив профессионалов, а и широкие возможности для реализации своих идей и решений. Здесь сможет добиться успеха каждый, кто не любит останавливаться на достигнутом. Поэтому компания предпочитает брать в свою команду работников, обладающих такими качествами, как:

• высокий уровень профессионализма в своем деле;
  • опыт и желание учиться;
  • ответственность;
  • пунктуальность;
  • умение работать в команде.

Убедиться в том, что обещанные условия работы являются правдивыми можно в отзывах о работе.

Где найти отзывы о работе

Многие слышали об отзывах в интернете, но не каждый знает, где их искать. Все очень просто, посетите наш портал, где каждый сможет узнать много нового о работе в компании, предлагающей свободные вакансии.

Отзывы сотрудников о PFSOFT — это лучший вариант узнать как можно больше о работе в организации, если родственники и знакомые ничем не могут помочь. Отзывы содержат информацию, оставленную не только сотрудниками, а и клиентами. Все это позволит составить полное представление об организации, которой вы интересуетесь. Сделанное решение о выборе работы может предопределить вашу будущую судьбу. Поэтому спешить в этом деле никогда не стоит.

Фото от сотрудников компании Protrader

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Protrader

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Protrader для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании Protrader 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 8 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Protrader

9 сотрудников компании Protrader оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Protrader оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании Protrader оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Protrader оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании Protrader оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5