Оценка работы Petrosoft

Отзывы сотрудников о компании Petrosoft

Плюсы:

Проработал в компании почти два года. 10.17 — 07.19 Пришел на позицию десктоп девелопера, но успел поработать и на бэке и на фронте (у команды новые задачи появились) и ушел уже фулстэком. Плюсы: 1) Возможность роста и по вертикали и по горизонтали, возможность обучения новым специализациям. 2) Интересные челенджи: когда заморозилась разработка десктопного прототипа, мне и еще коллеге доверили разработку бэкенда. 3) Хорошая зп 4) Айчары стараются помочь везде и всегда. В любой непонятной ситуации можно идти к ним. 5) Компания отбросила энтерпрайзные карго культы а-ля измерения kpi, не все еще, но большинство. Но при этом пытается использовать лучшие технические решения. 6) Бывает бонусы, маленькие, но все равно приятно.

Минусы: 1) Задержки в зп, когда я уходил, они были более месяца. 2) Работа может быть сделана «в стол»: пилишь новый продукт, а потом его замораживают. 3) Текучка, из моей команды никто не уходил, но в других командах я наблюдал такое, что за три месяца ушли 4 человека из одной команды.

Возможность есть какие-то другие минусы, но тут как повезет с командой. Лично мне очень повезло. Я работал в команде mobile и наш продакт (тим лид) стеной стоял между нами и каким-либо негативом в компании и мне очень нравился мой проект, я удивлялся как 3 разработчика, 1 QA, 1 продакт и 1 бизнес аналитик не просто тащат, а развивают большой продукт со своими мобильными приложениями, бэком и фронтом. Поэтому вспоминаю тепло работу там и поддерживаю общение с теперь уже бывшими коллегами.

Плюсы:

Работаю в компании 1.5 года, удалось поработать с разными проектами, и получить опыт работы в разных областях. Пришел в компанию на позицию QA, и за 1.5 года вырос до должности QA Lead.

Как и в каждой компании, в Petrosoft LLC есть свои плюсы и минусы. Плюсы: 1) Хорошая возможность карьерного роста. 2) Хорошее место для начала своего карьерного пути, т. к в компании большое количество профессионалов своего дела, которые смогут объяснить и научить. 3) Неплохая заработная плата, с возможностью повышения. 4) Компания заинтересованна в повышении квалификации своих работников, и готова оплачивать курсы. 5) За упорный труд и старание можно получить премию, в виде денежного вознаграждения.

Минусы: 1) Задержки в первой зарплате приблизительно на месяц (после ситуация выравнивается, но получаешь зарплату всегда с задержкой в месяц) 2) В компании часто практикуются переработки На данный момент в компании идут перемены. Например: был создан отдел QA Automation, с целью автоматизировать как можно больше тестовых сценариев и т. д.

Основанная в 2002 году, Petrosoft превратилась в общенационального лидера в интернет-бизнес-решениях для розничной нефтяной промышленности.

Наши сотрудники гарантируют, что наши технологические достижения продолжатся в автоматизации c-store и управлении распределением топлива, не жертвуя надежностью и безопасностью, позволяющей сотрудничать по требованию.

Главный офис компании Petrosoft находится в городе Питтсбург, штат Пенсильвания, США. Компания также поддерживает глобальную сеть технических ресурсов развития и поддержки, которые направлены на постоянное усовершенствование продуктов и услуг компании Petrosoft.

Фото от сотрудников компании Petrosoft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Petrosoft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Petrosoft для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Petrosoft 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Petrosoft

2 сотрудников компании Petrosoft оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Petrosoft оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Petrosoft оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Petrosoft оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Petrosoft оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5